график рейса

6121 Дмитров - Звенигород

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6121 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Луговая(11:27), Долгопрудная(11:46), Окружная(12:04), Фили(12:36), Трехгорка(12:54), Здравница(13:12), Хлюпино(13:36) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Депо(время в пути 0 ч 40 м), Дмитров - Марк(1 ч 2 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Дмитров - Сетунь(1 ч 59 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 19 м), Дмитров - Хлюпино(2 ч 46 м), Депо - Звенигород(2 ч 19 м), Марк - Звенигород(1 ч 57 м), Москва - Звенигород(1 ч 26 м), Сетунь - Звенигород(1 ч 0 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 40 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6121 Дмитров - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 10:50
2 Яхрома 10:56 1 м 10:57 6 м
3 Морозки 11:04 1 м 11:05 14 м
4 Икша 11:09 1 м 11:10 19 м
5 Трудовая 11:15 1 м 11:16 25 м
6 Катуар 11:20 1 м 11:21 30 м
7 Луговая 11:27 1 м 11:28 37 м
8 Депо 11:30 1 м 11:31 40 м
9 Лобня 11:33 1 м 11:34 43 м
10 Шереметьевская 11:38 1 м 11:39 48 м
11 Хлебниково 11:41 1 м 11:42 51 м
12 Водники 11:43 1 м 11:44 53 м
13 Долгопрудная 11:46 1 м 11:47 56 м
14 Новодачная 11:48 1 м 11:49 58 м
15 Марк 11:52 1 м 11:53 1 ч 2 м
16 Лианозово 11:54 1 м 11:55 1 ч 4 м
17 Бескудниково 11:58 1 м 11:59 1 ч 8 м
18 Дегунино 12:00 1 м 12:01 1 ч 10 м
19 Окружная 12:04 1 м 12:05 1 ч 14 м
20 Тимирязевская 12:08 1 м 12:09 1 ч 18 м
21 Москва-Савеловская 12:16 2 м 12:18 1 ч 26 м
22 Москва-Белорусская 12:23 1 м 12:24 1 ч 33 м
23 Беговая 12:28 1 м 12:29 1 ч 38 м
24 Тестовская 12:32 1 м 12:33 1 ч 42 м
25 Фили 12:36 1 м 12:37 1 ч 46 м
26 Славянский Бульвар 12:40 1 м 12:41 1 ч 50 м
27 Кунцево 1 12:43 1 м 12:44 1 ч 53 м
28 Рабочий Поселок 12:46 1 м 12:47 1 ч 56 м
29 Сетунь 12:49 1 м 12:50 1 ч 59 м
30 Немчиновка 12:51 1 м 12:52 2 ч 1 м
31 Трехгорка 12:54 1 м 12:55 2 ч 4 м
32 Баковка 12:57 1 м 12:58 2 ч 7 м
33 Одинцово 13:00 1 м 13:01 2 ч 10 м
34 Отрадное 13:03 1 м 13:04 2 ч 13 м
35 Пионерская 13:06 1 м 13:07 2 ч 16 м
36 Перхушково 13:09 1 м 13:10 2 ч 19 м
37 Здравница 13:12 1 м 13:13 2 ч 22 м
38 Жаворонки 13:16 1 м 13:17 2 ч 26 м
39 Дачное 13:19 1 м 13:20 2 ч 29 м
40 Малая Вязема 13:22 1 м 13:23 2 ч 32 м
41 Голицыно 13:26 1 м 13:27 2 ч 36 м
42 Захарово 13:32 1 м 13:33 2 ч 42 м
43 Хлюпино 13:36 1 м 13:37 2 ч 46 м
44 Скоротово 13:41 1 м 13:42 2 ч 51 м
45 Звенигород 13:50 3 ч