график рейса

6135 Дмитров - Звенигород

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6135 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Катуар(08:14), Хлебниково(08:35), Бескудниково(08:53), Беговая(09:22), Сетунь(09:42), Пионерская(10:02), Голицыно(10:24) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - Долгопрудная(0 ч 58 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 21 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 55 м), Дмитров - Отрадное(2 ч 17 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 42 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 27 м), Долгопрудная - Звенигород(2 ч 4 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 41 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 7 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 45 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6135 Дмитров - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 07:42
2 Яхрома 07:50 1 м 07:51 8 м
3 Турист 07:55 1 м 07:56 13 м
4 Морозки 07:59 1 м 08:00 17 м
5 Икша 08:04 1 м 08:05 22 м
6 Трудовая 08:10 1 м 08:11 28 м
7 Катуар 08:14 1 м 08:15 32 м
8 Некрасовская 08:17 1 м 08:18 35 м
9 Луговая 08:21 1 м 08:22 39 м
10 Депо 08:24 1 м 08:25 42 м
11 Лобня 08:27 1 м 08:28 45 м
12 Шереметьевская 08:33 1 м 08:34 51 м
13 Хлебниково 08:35 1 м 08:36 53 м
14 Водники 08:38 1 м 08:39 56 м
15 Долгопрудная 08:40 1 м 08:41 58 м
16 Новодачная 08:43 1 м 08:44 1 ч 1 м
17 Марк 08:47 1 м 08:48 1 ч 5 м
18 Лианозово 08:49 1 м 08:50 1 ч 7 м
19 Бескудниково 08:53 1 м 08:54 1 ч 11 м
20 Дегунино 08:55 1 м 08:56 1 ч 13 м
21 Окружная 08:59 1 м 09:00 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 09:03 1 м 09:04 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 09:10 1 м 09:11 1 ч 28 м
24 Москва-Белорусская 09:15 3 м 09:18 1 ч 33 м
25 Беговая 09:22 1 м 09:23 1 ч 40 м
26 Тестовская 09:26 1 м 09:27 1 ч 44 м
27 Фили 09:29 1 м 09:30 1 ч 47 м
28 Славянский Бульвар 09:33 1 м 09:34 1 ч 51 м
29 Кунцево 1 09:37 1 м 09:38 1 ч 55 м
30 Рабочий Поселок 09:40 1 м 09:41 1 ч 58 м
31 Сетунь 09:42 1 м 09:43 2 ч
32 Немчиновка 09:45 1 м 09:46 2 ч 3 м
33 Трехгорка 09:49 1 м 09:50 2 ч 7 м
34 Баковка 09:51 1 м 09:52 2 ч 9 м
35 Одинцово 09:56 1 м 09:57 2 ч 14 м
36 Отрадное 09:59 1 м 10:00 2 ч 17 м
37 Пионерская 10:02 1 м 10:03 2 ч 20 м
38 Перхушково 10:04 1 м 10:05 2 ч 22 м
39 Здравница 10:07 1 м 10:08 2 ч 25 м
40 Жаворонки 10:12 1 м 10:13 2 ч 30 м
41 Дачное 10:16 1 м 10:17 2 ч 34 м
42 Малая Вязема 10:19 1 м 10:20 2 ч 37 м
43 Голицыно 10:24 1 м 10:25 2 ч 42 м
44 Захарово 10:28 1 м 10:29 2 ч 46 м
45 Хлюпино 10:32 1 м 10:33 2 ч 50 м
46 Скоротово 10:37 1 м 10:38 2 ч 55 м
47 Звенигород 10:45 3 ч 3 м