• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227 Дмитров - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6227 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Катуар(08:26), Водники(08:47), Дегунино(09:05), Тестовская(09:41), Трехгорка(10:03), Здравница(10:21), Хлюпино(10:44) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Новодачная(0 ч 57 м), Дмитров - Москва(1 ч 24 м), Дмитров - Сетунь(2 ч 1 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 22 м), Дмитров - Хлюпино(2 ч 49 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 28 м), Новодачная - Звенигород(2 ч 5 м), Москва - Звенигород(1 ч 35 м), Сетунь - Звенигород(1 ч 1 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 40 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
07:55
2 Яхрома
08:03
1 м
08:04
8 м
3 Турист
08:08
1 м
08:09
13 м
4 Морозки
08:12
1 м
08:13
17 м
5 Икша
08:17
1 м
08:18
22 м
6 Трудовая
08:23
1 м
08:24
28 м
7 Катуар
08:26
1 м
08:27
31 м
8 Некрасовская
08:29
1 м
08:30
34 м
9 Луговая
08:33
1 м
08:34
38 м
10 Депо
08:36
1 м
08:37
41 м
11 Лобня
08:39
1 м
08:40
44 м
12 Хлебниково
08:45
1 м
08:46
50 м
13 Водники
08:47
1 м
08:48
52 м
14 Долгопрудная
08:50
1 м
08:51
55 м
15 Новодачная
08:52
1 м
08:53
57 м
16 Марк
08:56
1 м
08:57
1 ч 1 м
17 Лианозово
08:58
1 м
08:59
1 ч 3 м
18 Бескудниково
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
19 Дегунино
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
20 Окружная
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
21 Тимирязевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская
09:19
4 м
09:23
1 ч 24 м
23 Москва-Белорусская
09:28
5 м
09:33
1 ч 33 м
24 Беговая
09:37
2 м
09:39
1 ч 42 м
25 Тестовская
09:41
1 м
09:42
1 ч 46 м
26 Фили
09:44
2 м
09:46
1 ч 49 м
27 Кунцево 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
28 Рабочий Поселок
09:54
1 м
09:55
1 ч 59 м
29 Сетунь
09:56
1 м
09:57
2 ч 1 м
30 Немчиновка
09:59
1 м
10:00
2 ч 4 м
31 Трехгорка
10:03
1 м
10:04
2 ч 8 м
32 Баковка
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
33 Одинцово
10:09
1 м
10:10
2 ч 14 м
34 Отрадное
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
35 Пионерская
10:15
1 м
10:16
2 ч 20 м
36 Перхушково
10:17
1 м
10:18
2 ч 22 м
37 Здравница
10:21
1 м
10:22
2 ч 26 м
38 Жаворонки
10:25
1 м
10:26
2 ч 30 м
39 Дачное
10:29
1 м
10:30
2 ч 34 м
40 Малая Вязема
10:32
1 м
10:33
2 ч 37 м
41 Голицыно
10:36
1 м
10:37
2 ч 41 м
42 Захарово
10:40
1 м
10:41
2 ч 45 м
43 Хлюпино
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
44 Скоротово
10:49
1 м
10:50
2 ч 54 м
45 Звенигород
10:58
3 ч 3 м
Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28