• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227 Дмитров - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6227 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Катуар(08:24), Водники(08:44), Окружная(09:04), Фили(09:45), Баковка(10:06), Жаворонки(10:25), Скоротово(10:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Марк(0 ч 59 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Дмитров - Немчиновка(2 ч 6 м), Дмитров - Здравница(2 ч 28 м), Дмитров - Скоротово(2 ч 57 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 30 м), Марк - Звенигород(2 ч 5 м), Москва - Звенигород(1 ч 25 м), Немчиновка - Звенигород(0 ч 58 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
07:53
2 Яхрома
08:01
1 м
08:02
8 м
3 Турист
08:06
1 м
08:07
13 м
4 Морозки
08:10
1 м
08:11
17 м
5 Икша
08:15
1 м
08:16
22 м
6 Трудовая
08:21
1 м
08:22
28 м
7 Катуар
08:24
1 м
08:25
31 м
8 Некрасовская
08:27
1 м
08:28
34 м
9 Луговая
08:31
1 м
08:32
38 м
10 Депо
08:34
1 м
08:35
41 м
11 Лобня
08:37
1 м
08:38
44 м
12 Хлебниково
08:42
1 м
08:43
49 м
13 Водники
08:44
1 м
08:45
51 м
14 Долгопрудная
08:47
1 м
08:48
54 м
15 Марк
08:52
1 м
08:53
59 м
16 Лианозово
08:55
1 м
08:56
1 ч 2 м
17 Бескудниково
08:58
1 м
08:59
1 ч 5 м
18 Дегунино
09:01
1 м
09:02
1 ч 8 м
19 Окружная
09:04
1 м
09:05
1 ч 11 м
20 Тимирязевская
09:09
1 м
09:10
1 ч 16 м
21 Москва-Савеловская
09:17
4 м
09:21
1 ч 24 м
22 Москва-Белорусская
09:26
7 м
09:33
1 ч 33 м
23 Беговая
09:38
1 м
09:39
1 ч 45 м
24 Тестовская
09:42
1 м
09:43
1 ч 49 м
25 Фили
09:45
1 м
09:46
1 ч 52 м
26 Кунцево 1
09:50
1 м
09:51
1 ч 57 м
27 Рабочий Поселок
09:53
1 м
09:54
2 ч
28 Сетунь
09:56
1 м
09:57
2 ч 3 м
29 Немчиновка
09:59
1 м
10:00
2 ч 6 м
30 Трехгорка
10:03
1 м
10:04
2 ч 10 м
31 Баковка
10:06
1 м
10:07
2 ч 13 м
32 Одинцово
10:10
1 м
10:11
2 ч 17 м
33 Отрадное
10:13
1 м
10:14
2 ч 20 м
34 Пионерская
10:16
1 м
10:17
2 ч 23 м
35 Перхушково
10:18
1 м
10:19
2 ч 25 м
36 Здравница
10:21
1 м
10:22
2 ч 28 м
37 Жаворонки
10:25
1 м
10:26
2 ч 32 м
38 Дачное
10:29
1 м
10:30
2 ч 36 м
39 Малая Вязема
10:32
1 м
10:33
2 ч 39 м
40 Голицыно
10:37
1 м
10:38
2 ч 44 м
41 Захарово
10:41
1 м
10:42
2 ч 48 м
42 Хлюпино
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
43 Скоротово
10:50
1 м
10:51
2 ч 57 м
44 Звенигород
10:58
3 ч 5 м
Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31