• Маршрут
  • Станция

Электричка 6227 Дмитров - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6227 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Некрасовская(08:32), Долгопрудная(08:52), Тимирязевская(09:12), Кунцево 1(09:46), Одинцово(10:06), Малая Вязема(10:27) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 0 м), Дмитров - Беговая(1 ч 34 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 0 м), Дмитров - Дачное(2 ч 25 м), Луговая - Звенигород(2 ч 17 м), Лианозово - Звенигород(1 ч 54 м), Беговая - Звенигород(1 ч 19 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 54 м), Дачное - Звенигород(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
07:59
2 Яхрома
08:07
1 м
08:08
8 м
3 Турист
08:12
1 м
08:13
13 м
4 Икша
08:19
1 м
08:20
20 м
5 Трудовая
08:25
1 м
08:26
26 м
6 Катуар
08:29
1 м
08:30
30 м
7 Некрасовская
08:32
1 м
08:33
33 м
8 Луговая
08:36
1 м
08:37
37 м
9 Депо
08:39
1 м
08:40
40 м
10 Лобня
08:42
1 м
08:43
43 м
11 Хлебниково
08:47
1 м
08:48
48 м
12 Водники
08:50
1 м
08:51
51 м
13 Долгопрудная
08:52
1 м
08:53
53 м
14 Новодачная
08:55
1 м
08:56
56 м
15 Лианозово
08:59
1 м
09:00
1 ч
16 Бескудниково
09:02
1 м
09:03
1 ч 3 м
17 Дегунино
09:05
1 м
09:06
1 ч 6 м
18 Окружная
09:08
1 м
09:09
1 ч 9 м
19 Тимирязевская
09:12
1 м
09:13
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
09:19
4 м
09:23
1 ч 20 м
21 Москва-Белорусская
09:28
1 м
09:29
1 ч 29 м
22 Беговая
09:33
2 м
09:35
1 ч 34 м
23 Тестовская
09:37
1 м
09:38
1 ч 38 м
24 Фили
09:40
2 м
09:42
1 ч 41 м
25 Кунцево 1
09:46
1 м
09:47
1 ч 47 м
26 Рабочий Поселок
09:49
1 м
09:50
1 ч 50 м
27 Сетунь
09:51
1 м
09:52
1 ч 52 м
28 Немчиновка
09:54
1 м
09:55
1 ч 55 м
29 Трехгорка
09:59
1 м
10:00
2 ч
30 Баковка
10:01
1 м
10:02
2 ч 2 м
31 Одинцово
10:06
1 м
10:07
2 ч 7 м
32 Отрадное
10:09
1 м
10:10
2 ч 10 м
33 Перхушково
10:13
1 м
10:14
2 ч 14 м
34 Здравница
10:16
1 м
10:17
2 ч 17 м
35 Жаворонки
10:20
1 м
10:21
2 ч 21 м
36 Дачное
10:24
1 м
10:25
2 ч 25 м
37 Малая Вязема
10:27
1 м
10:28
2 ч 28 м
38 Голицыно
10:32
1 м
10:33
2 ч 33 м
39 Захарово
10:36
1 м
10:37
2 ч 37 м
40 Хлюпино
10:40
1 м
10:41
2 ч 41 м
41 Скоротово
10:45
1 м
10:46
2 ч 46 м
42 Звенигород
10:54
2 ч 55 м
Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31