график рейса

6227 Дмитров - Звенигород

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6227 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Катуар(08:24), Водники(08:44), Окружная(09:04), Фили(09:45), Баковка(10:06), Жаворонки(10:25), Скоротово(10:50) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - Марк(0 ч 59 м), Дмитров - Москва(1 ч 33 м), Дмитров - Немчиновка(2 ч 6 м), Дмитров - Здравница(2 ч 28 м), Дмитров - Скоротово(2 ч 57 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 30 м), Марк - Звенигород(2 ч 5 м), Москва - Звенигород(1 ч 25 м), Немчиновка - Звенигород(0 ч 58 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6227 Дмитров - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 07:53
2 Яхрома 08:01 1 м 08:02 8 м
3 Турист 08:06 1 м 08:07 13 м
4 Морозки 08:10 1 м 08:11 17 м
5 Икша 08:15 1 м 08:16 22 м
6 Трудовая 08:21 1 м 08:22 28 м
7 Катуар 08:24 1 м 08:25 31 м
8 Некрасовская 08:27 1 м 08:28 34 м
9 Луговая 08:31 1 м 08:32 38 м
10 Депо 08:34 1 м 08:35 41 м
11 Лобня 08:37 1 м 08:38 44 м
12 Хлебниково 08:42 1 м 08:43 49 м
13 Водники 08:44 1 м 08:45 51 м
14 Долгопрудная 08:47 1 м 08:48 54 м
15 Марк 08:52 1 м 08:53 59 м
16 Лианозово 08:55 1 м 08:56 1 ч 2 м
17 Бескудниково 08:58 1 м 08:59 1 ч 5 м
18 Дегунино 09:01 1 м 09:02 1 ч 8 м
19 Окружная 09:04 1 м 09:05 1 ч 11 м
20 Тимирязевская 09:09 1 м 09:10 1 ч 16 м
21 Москва-Савеловская 09:17 4 м 09:21 1 ч 24 м
22 Москва-Белорусская 09:26 7 м 09:33 1 ч 33 м
23 Беговая 09:38 1 м 09:39 1 ч 45 м
24 Тестовская 09:42 1 м 09:43 1 ч 49 м
25 Фили 09:45 1 м 09:46 1 ч 52 м
26 Кунцево 1 09:50 1 м 09:51 1 ч 57 м
27 Рабочий Поселок 09:53 1 м 09:54 2 ч
28 Сетунь 09:56 1 м 09:57 2 ч 3 м
29 Немчиновка 09:59 1 м 10:00 2 ч 6 м
30 Трехгорка 10:03 1 м 10:04 2 ч 10 м
31 Баковка 10:06 1 м 10:07 2 ч 13 м
32 Одинцово 10:10 1 м 10:11 2 ч 17 м
33 Отрадное 10:13 1 м 10:14 2 ч 20 м
34 Пионерская 10:16 1 м 10:17 2 ч 23 м
35 Перхушково 10:18 1 м 10:19 2 ч 25 м
36 Здравница 10:21 1 м 10:22 2 ч 28 м
37 Жаворонки 10:25 1 м 10:26 2 ч 32 м
38 Дачное 10:29 1 м 10:30 2 ч 36 м
39 Малая Вязема 10:32 1 м 10:33 2 ч 39 м
40 Голицыно 10:37 1 м 10:38 2 ч 44 м
41 Захарово 10:41 1 м 10:42 2 ч 48 м
42 Хлюпино 10:45 1 м 10:46 2 ч 52 м
43 Скоротово 10:50 1 м 10:51 2 ч 57 м
44 Звенигород 10:58 3 ч 5 м