график рейса

6231 Дмитров - Звенигород

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6231 Дмитров - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Дмитров Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Звенигород составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6231 Дмитров Звенигород останавливается  на станциях Катуар(20:27), Хлебниково(20:50), Бескудниково(21:08), Беговая(21:37), Сетунь(21:57), Перхушково(22:18), Звенигород(22:54) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Некрасовская(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Долгопрудная(1 ч 2 м), Дмитров - Тимирязевская(1 ч 25 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 59 м), Дмитров - Пионерская(2 ч 23 м), Некрасовская - Звенигород(2 ч 23 м), Долгопрудная - Звенигород(1 ч 58 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 35 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 1 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6231 Дмитров - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 19:53
2 Яхрома 20:01 1 м 20:02 8 м
3 Турист 20:06 1 м 20:07 13 м
4 Морозки 20:10 1 м 20:11 17 м
5 Икша 20:16 1 м 20:17 23 м
6 Трудовая 20:22 1 м 20:23 29 м
7 Катуар 20:27 1 м 20:28 34 м
8 Некрасовская 20:30 1 м 20:31 37 м
9 Луговая 20:34 1 м 20:35 41 м
10 Депо 20:38 1 м 20:39 45 м
11 Лобня 20:42 1 м 20:43 49 м
12 Шереметьевская 20:48 1 м 20:49 55 м
13 Хлебниково 20:50 1 м 20:51 57 м
14 Водники 20:53 1 м 20:54 1 ч
15 Долгопрудная 20:55 1 м 20:56 1 ч 2 м
16 Новодачная 20:58 1 м 20:59 1 ч 5 м
17 Марк 21:02 1 м 21:03 1 ч 9 м
18 Лианозово 21:04 1 м 21:05 1 ч 11 м
19 Бескудниково 21:08 1 м 21:09 1 ч 15 м
20 Дегунино 21:10 1 м 21:11 1 ч 17 м
21 Окружная 21:14 1 м 21:15 1 ч 21 м
22 Тимирязевская 21:18 1 м 21:19 1 ч 25 м
23 Москва-Савеловская 21:25 1 м 21:26 1 ч 32 м
24 Москва-Белорусская 21:31 2 м 21:33 1 ч 38 м
25 Беговая 21:37 1 м 21:38 1 ч 44 м
26 Тестовская 21:41 1 м 21:42 1 ч 48 м
27 Фили 21:44 1 м 21:45 1 ч 51 м
28 Славянский Бульвар 21:48 1 м 21:49 1 ч 55 м
29 Кунцево 1 21:52 1 м 21:53 1 ч 59 м
30 Рабочий Поселок 21:55 1 м 21:56 2 ч 2 м
31 Сетунь 21:57 1 м 21:58 2 ч 4 м
32 Немчиновка 22:00 1 м 22:01 2 ч 7 м
33 Трехгорка 22:03 1 м 22:04 2 ч 10 м
34 Баковка 22:06 1 м 22:07 2 ч 13 м
35 Одинцово 22:10 1 м 22:11 2 ч 17 м
36 Пионерская 22:16 1 м 22:17 2 ч 23 м
37 Перхушково 22:18 1 м 22:19 2 ч 25 м
38 Здравница 22:21 1 м 22:22 2 ч 28 м
39 Голицыно 22:32 1 м 22:33 2 ч 39 м
40 Захарово 22:36 1 м 22:37 2 ч 43 м
41 Хлюпино 22:40 1 м 22:41 2 ч 47 м
42 Скоротово 22:45 1 м 22:46 2 ч 52 м
43 Звенигород 22:54 3 ч 1 м