• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6232 Днепродзержинск - Синельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Днепродзержинск Синельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепродзержинск-Пасс. в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 07:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепродзержинск-Пасс. и Синельниково-1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6232 Днепродзержинск Синельниково останавливается  на станциях 169 Км Остановочный Пункт(05:38), Холодильная(06:06), Тоннельная(06:31), Ксеньевка(07:02), 219 Км Остановочный Пункт(07:23), 235 Км Остановочный Пункт(07:44) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепродзержинск - Сухачевка(время в пути 0 ч 24 м), Днепродзержинск - Шинный(0 ч 56 м), Днепродзержинск - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 37 м), Днепродзержинск - Илларионово(2 ч 2 м), Днепродзержинск - 235 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Сухачевка - Синельниково(2 ч 14 м), Шинный - Синельниково(1 ч 42 м), Н.д.узел-парк Л.з - Синельниково(1 ч 1 м), Илларионово - Синельниково(0 ч 36 м), 235 Км Остановочный Пункт - Синельниково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепродзержинск-Пасс.
05:17
2 Баглей
05:22
1 м
05:23
5 м
3 160 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
8 м
4 164 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
13 м
5 165 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
16 м
6 169 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
21 м
7 Сухачевка
05:41
1 м
05:42
24 м
8 175 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
29 м
9 Краснополье
06:00
1 м
06:01
43 м
10 Обводная
06:03
1 м
06:04
46 м
11 Холодильная
06:06
1 м
06:07
49 м
12 Днепропетровск-Грузовой
06:10
1 м
06:11
53 м
13 Шинный
06:13
1 м
06:14
56 м
14 Мирный
06:17
1 м
06:18
1 ч
15 Встречный
06:23
1 м
06:24
1 ч 6 м
16 Тоннельная
06:31
1 м
06:32
1 ч 14 м
17 Днепропетровск-Южный
06:37
2 м
06:39
1 ч 20 м
18 Проспектная
06:44
1 м
06:45
1 ч 27 м
19 Н.д.узел-парк Л.з
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
20 Н.д.узел-парк Е.г
06:57
2 м
06:59
1 ч 40 м
21 Ксеньевка
07:02
1 м
07:03
1 ч 45 м
22 Игрень
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
23 207 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 51 м
24 212 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
25 Илларионово
07:19
1 м
07:20
2 ч 2 м
26 219 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 6 м
27 222 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 10 м
28 225 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
2 ч 14 м
29 Хорошево
07:35
1 м
07:36
2 ч 18 м
30 230 Км Остановочный Пункт
07:39
2 м
07:41
2 ч 22 м
31 235 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 27 м
32 Синельниково-2
07:48
1 м
07:49
2 ч 31 м
33 Синельниково-1
07:56
2 ч 39 м
Расписание электрички 6232 Днепродзержинск - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31