график рейса

6232 Днепродзержинск - Синельниково

(график указан от начальной станции Днепродзержинск-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Днепродзержинск - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Днепродзержинск Синельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепродзержинск-Пасс. в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепродзержинск-Пасс. и Синельниково-1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6232 Днепродзержинск Синельниково останавливается  на станциях 169 Км Остановочный Пункт(05:33), Холодильная(05:59), Тоннельная(06:23), Ксеньевка(06:53), 219 Км Остановочный Пункт(07:14), 235 Км Остановочный Пункт(07:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепродзержинск - Сухачевка(время в пути 0 ч 24 м), Днепродзержинск - Шинный(0 ч 54 м), Днепродзержинск - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 33 м), Днепродзержинск - Илларионово(1 ч 58 м), Днепродзержинск - 235 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Сухачевка - Синельниково(2 ч 10 м), Шинный - Синельниково(1 ч 40 м), Н.д.узел-парк Л.з - Синельниково(1 ч 1 м), Илларионово - Синельниково(0 ч 36 м), 235 Км Остановочный Пункт - Синельниково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6232 Днепродзержинск - Синельниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепродзержинск-Пасс. 05:12
2 Баглей 05:17 1 м 05:18 5 м
3 160 Км Остановочный Пункт 05:20 1 м 05:21 8 м
4 164 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 13 м
5 165 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 16 м
6 169 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 21 м
7 Сухачевка 05:36 1 м 05:37 24 м
8 175 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 29 м
9 Краснополье 05:53 1 м 05:54 41 м
10 Обводная 05:56 1 м 05:57 44 м
11 Холодильная 05:59 1 м 06:00 47 м
12 Днепропетровск-Грузовой 06:03 1 м 06:04 51 м
13 Шинный 06:06 1 м 06:07 54 м
14 Мирный 06:10 1 м 06:11 58 м
15 Встречный 06:16 1 м 06:17 1 ч 4 м
16 Тоннельная 06:23 1 м 06:24 1 ч 11 м
17 Днепропетровск-Южный 06:29 2 м 06:31 1 ч 17 м
18 Проспектная 06:35 1 м 06:36 1 ч 23 м
19 Н.д.узел-парк Л.з 06:45 1 м 06:46 1 ч 33 м
20 Н.д.узел-парк Е.г 06:48 2 м 06:50 1 ч 36 м
21 Ксеньевка 06:53 1 м 06:54 1 ч 41 м
22 Игрень 06:56 1 м 06:57 1 ч 44 м
23 207 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 47 м
24 212 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 1 ч 52 м
25 Илларионово 07:10 1 м 07:11 1 ч 58 м
26 219 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 2 ч 2 м
27 222 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 2 ч 6 м
28 225 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 2 ч 10 м
29 Хорошево 07:26 1 м 07:27 2 ч 14 м
30 230 Км Остановочный Пункт 07:30 2 м 07:32 2 ч 18 м
31 235 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 2 ч 23 м
32 Синельниково-2 07:39 1 м 07:40 2 ч 27 м
33 Синельниково-1 07:47 2 ч 35 м