• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6232 Днепродзержинск - Синельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Днепродзержинск Синельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепродзержинск-Пасс. в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепродзержинск-Пасс. и Синельниково-1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6232 Днепродзержинск Синельниково останавливается  на станциях 169 Км Остановочный Пункт(05:37), Холодильная(06:04), Тоннельная(06:27), Ксеньевка(06:58), 219 Км Остановочный Пункт(07:19), 235 Км Остановочный Пункт(07:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепродзержинск - Сухачевка(время в пути 0 ч 24 м), Днепродзержинск - Шинный(0 ч 54 м), Днепродзержинск - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 34 м), Днепродзержинск - Илларионово(1 ч 59 м), Днепродзержинск - 235 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Сухачевка - Синельниково(2 ч 11 м), Шинный - Синельниково(1 ч 41 м), Н.д.узел-парк Л.з - Синельниково(1 ч 1 м), Илларионово - Синельниково(0 ч 36 м), 235 Км Остановочный Пункт - Синельниково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепродзержинск-Пасс.
05:16
2 Баглей
05:21
1 м
05:22
5 м
3 160 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
8 м
4 164 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
13 м
5 165 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
16 м
6 169 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
21 м
7 Сухачевка
05:40
1 м
05:41
24 м
8 175 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
29 м
9 Краснополье
05:58
1 м
05:59
42 м
10 Обводная
06:01
1 м
06:02
45 м
11 Холодильная
06:04
1 м
06:05
48 м
12 Днепропетровск-Грузовой
06:07
1 м
06:08
51 м
13 Шинный
06:10
1 м
06:11
54 м
14 Мирный
06:14
1 м
06:15
58 м
15 Встречный
06:20
1 м
06:21
1 ч 4 м
16 Тоннельная
06:27
1 м
06:28
1 ч 11 м
17 Днепропетровск-Южный
06:33
2 м
06:35
1 ч 17 м
18 Проспектная
06:40
1 м
06:41
1 ч 24 м
19 Н.д.узел-парк Л.з
06:50
1 м
06:51
1 ч 34 м
20 Н.д.узел-парк Е.г
06:53
2 м
06:55
1 ч 37 м
21 Ксеньевка
06:58
1 м
06:59
1 ч 42 м
22 Игрень
07:01
1 м
07:02
1 ч 45 м
23 207 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 48 м
24 212 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 53 м
25 Илларионово
07:15
1 м
07:16
1 ч 59 м
26 219 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч 3 м
27 222 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 7 м
28 225 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 11 м
29 Хорошево
07:31
1 м
07:32
2 ч 15 м
30 230 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
2 ч 19 м
31 235 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
2 ч 24 м
32 Синельниково-2
07:44
1 м
07:45
2 ч 28 м
33 Синельниково-1
07:52
2 ч 36 м
Расписание электрички 6232 Днепродзержинск - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31