график рейса

6122 Днепропетровск - Чаплино

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6122 Днепропетровск - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Днепропетровск Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Чаплино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6122 Днепропетровск Чаплино останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(16:50), 212 Км Остановочный Пункт(17:05), Хорошево(17:26), 239 Км Остановочный Пункт(17:45), Раздоры(18:05), Ульяновка(18:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Ксеньевка(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - 222 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Днепропетровск - Синельниково(1 ч 12 м), Днепропетровск - Раздоры(1 ч 38 м), Ксеньевка - Чаплино(2 ч 7 м), 222 Км Остановочный Пункт - Чаплино(1 ч 44 м), Синельниково - Чаплино(1 ч 22 м), Раздоры - Чаплино(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6122 Днепропетровск - Чаплино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 16:27
2 Нижнеднепровск 16:38 1 м 16:39 11 м
3 196 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 15 м
4 Н.д.узел-парк Л.з 16:47 1 м 16:48 20 м
5 Н.д.узел-парк Е.г 16:50 1 м 16:51 23 м
6 Ксеньевка 16:54 1 м 16:55 27 м
7 Игрень 16:57 1 м 16:58 30 м
8 207 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 33 м
9 212 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 38 м
10 Илларионово 17:11 1 м 17:12 44 м
11 222 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 50 м
12 225 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 55 м
13 Хорошево 17:26 1 м 17:27 59 м
14 230 Км Остановочный Пункт 17:30 2 м 17:32 1 ч 3 м
15 235 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 8 м
16 Синельниково-2 17:39 1 м 17:40 1 ч 12 м
17 239 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 18 м
18 242 Км Остановочный Пункт 17:49 2 м 17:51 1 ч 22 м
19 Вишневецкое 17:56 1 м 17:57 1 ч 29 м
20 251 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 1 ч 34 м
21 Раздоры 18:05 1 м 18:06 1 ч 38 м
22 262 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 1 ч 44 м
23 Письменная 18:24 1 м 18:25 1 ч 57 м
24 Васильковка 18:38 1 м 18:39 2 ч 11 м
25 Ульяновка 18:44 1 м 18:45 2 ч 17 м
26 Чаплино 19:02 2 ч 35 м