• Маршрут
  • Станция

Электричка 6122 Днепропетровск - Чаплино, расписание

О расписании:

Электричка 6122 по маршруту Днепропетровск Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Чаплино составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6122 Днепропетровск Чаплино останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(16:50), 212 Км Остановочный Пункт(17:05), Хорошево(17:26), 239 Км Остановочный Пункт(17:45), 262 Км Остановочный Пункт(18:08), Чаплино(19:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Ксеньевка(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - 222 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Днепропетровск - Синельниково(1 ч 12 м), Днепропетровск - 262 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Ксеньевка - Чаплино(2 ч 7 м), 222 Км Остановочный Пункт - Чаплино(1 ч 44 м), Синельниково - Чаплино(1 ч 22 м), 262 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:27
2 Нижнеднепровск
16:38
1 м
16:39
11 м
3 196 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
15 м
4 Н.д.узел-парк Л.з
16:47
1 м
16:48
20 м
5 Н.д.узел-парк Е.г
16:50
1 м
16:51
23 м
6 Ксеньевка
16:54
1 м
16:55
27 м
7 Игрень
16:57
1 м
16:58
30 м
8 207 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
33 м
9 212 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
38 м
10 Илларионово
17:11
1 м
17:12
44 м
11 222 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
50 м
12 225 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
55 м
13 Хорошево
17:26
1 м
17:27
59 м
14 230 Км Остановочный Пункт
17:30
2 м
17:32
1 ч 3 м
15 235 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 8 м
16 Синельниково-2
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
17 239 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 18 м
18 Вишневецкое
17:54
1 м
17:55
1 ч 27 м
19 251 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 31 м
20 Раздоры
18:02
1 м
18:03
1 ч 35 м
21 262 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 41 м
22 Письменная
18:21
1 м
18:22
1 ч 54 м
23 Васильковка
18:37
1 м
18:38
2 ч 10 м
24 Ульяновка
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
25 Чаплино
19:02
2 ч 35 м
Расписание электрички 6122 Днепропетровск - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30