график рейса

6140 Днепропетровск - Чаплино

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Днепропетровск Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Чаплино составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6140 Днепропетровск Чаплино останавливается  на станциях Ксеньевка(11:56), 222 Км Остановочный Пункт(12:20), Синельниково-2(12:41), 251 Км Остановочный Пункт(13:36), 269 Км Остановочный Пункт(13:58), 284 Км Остановочный Пункт(14:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 29 м), Днепропетровск - Хорошево(0 ч 58 м), Днепропетровск - 242 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Днепропетровск - 267 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Днепропетровск - 284 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), Игрень - Чаплино(2 ч 49 м), Хорошево - Чаплино(2 ч 20 м), 242 Км Остановочный Пункт - Чаплино(1 ч 23 м), 267 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 54 м), 284 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6140 Днепропетровск - Чаплино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 11:30
2 Нижнеднепровск 11:40 1 м 11:41 10 м
3 196 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 14 м
4 Н.д.узел-парк Л.з 11:49 1 м 11:50 19 м
5 Н.д.узел-парк Е.г 11:52 1 м 11:53 22 м
6 Ксеньевка 11:56 1 м 11:57 26 м
7 Игрень 11:59 1 м 12:00 29 м
8 207 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 32 м
9 212 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 37 м
10 Илларионово 12:13 1 м 12:14 43 м
11 222 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 50 м
12 225 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 54 м
13 Хорошево 12:28 1 м 12:29 58 м
14 230 Км Остановочный Пункт 12:32 2 м 12:34 1 ч 2 м
15 235 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 1 ч 7 м
16 Синельниково-2 12:41 1 м 12:42 1 ч 11 м
17 Синельниково-1 12:49 24 м 13:13 1 ч 19 м
18 239 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 1 ч 50 м
19 242 Км Остановочный Пункт 13:24 2 м 13:26 1 ч 54 м
20 Вишневецкое 13:31 1 м 13:32 2 ч 1 м
21 251 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 2 ч 6 м
22 Раздоры 13:40 1 м 13:41 2 ч 10 м
23 262 Км Остановочный Пункт 13:47 1 м 13:48 2 ч 17 м
24 Терса 13:51 1 м 13:52 2 ч 21 м
25 267 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 2 ч 24 м
26 269 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 2 ч 28 м
27 Письменная 14:03 1 м 14:04 2 ч 33 м
28 276 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 2 ч 37 м
29 Крутоярка 14:11 1 м 14:12 2 ч 41 м
30 283 Км Остановочный Пункт 14:15 2 м 14:17 2 ч 45 м
31 284 Км Остановочный Пункт 14:19 1 м 14:20 2 ч 49 м
32 Васильковка 14:24 1 м 14:25 2 ч 54 м
33 Ульяновка 14:30 1 м 14:31 3 ч
34 Краснощеково 14:39 1 м 14:40 3 ч 9 м
35 Чаплино 14:49 3 ч 19 м