• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Днепропетровск - Чаплино, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Днепропетровск Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Чаплино составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6140 Днепропетровск Чаплино останавливается  на станциях Ксеньевка(11:58), 222 Км Остановочный Пункт(12:22), Синельниково-2(12:43), 251 Км Остановочный Пункт(13:37), 269 Км Остановочный Пункт(13:59), 284 Км Остановочный Пункт(14:20) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 29 м), Днепропетровск - Хорошево(0 ч 58 м), Днепропетровск - 242 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Днепропетровск - 267 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Днепропетровск - 284 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Игрень - Чаплино(2 ч 48 м), Хорошево - Чаплино(2 ч 19 м), 242 Км Остановочный Пункт - Чаплино(1 ч 23 м), 267 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 54 м), 284 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
11:32
2 Нижнеднепровск
11:42
1 м
11:43
10 м
3 196 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
14 м
4 Н.д.узел-парк Л.з
11:51
1 м
11:52
19 м
5 Н.д.узел-парк Е.г
11:54
1 м
11:55
22 м
6 Ксеньевка
11:58
1 м
11:59
26 м
7 Игрень
12:01
1 м
12:02
29 м
8 207 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
32 м
9 212 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
37 м
10 Илларионово
12:15
1 м
12:16
43 м
11 222 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
50 м
12 225 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
54 м
13 Хорошево
12:30
1 м
12:31
58 м
14 230 Км Остановочный Пункт
12:34
2 м
12:36
1 ч 2 м
15 235 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 7 м
16 Синельниково-2
12:43
1 м
12:44
1 ч 11 м
17 Синельниково-1
12:51
23 м
13:14
1 ч 19 м
18 239 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 49 м
19 242 Км Остановочный Пункт
13:25
2 м
13:27
1 ч 53 м
20 Вишневецкое
13:32
1 м
13:33
2 ч
21 251 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
2 ч 5 м
22 Раздоры
13:41
1 м
13:42
2 ч 9 м
23 262 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 16 м
24 Терса
13:52
1 м
13:53
2 ч 20 м
25 267 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 23 м
26 269 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
2 ч 27 м
27 Письменная
14:04
1 м
14:05
2 ч 32 м
28 276 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
2 ч 36 м
29 Крутоярка
14:12
1 м
14:13
2 ч 40 м
30 283 Км Остановочный Пункт
14:16
2 м
14:18
2 ч 44 м
31 284 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 48 м
32 Васильковка
14:25
1 м
14:26
2 ч 53 м
33 Ульяновка
14:31
1 м
14:32
2 ч 59 м
34 Краснощеково
14:40
1 м
14:41
3 ч 8 м
35 Чаплино
14:50
3 ч 18 м
Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31