• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701/ по маршруту Днепропетровск Геническ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Геническ составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6702/6701/ Днепропетровск Геническ останавливается  на станциях Вольнянск(08:43), Пришиб(10:10), Новоалексеевка(11:56) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Запорожье(время в пути 1 ч 49 м), Днепропетровск - Акимовка(3 ч 55 м), Запорожье - Геническ(3 ч 1 м), Акимовка - Геническ(0 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:18
2 Нижнеднепровск
07:26
1 м
07:27
8 м
3 Синельниково-1
08:10
2 м
08:12
52 м
4 Вольнянск
08:43
1 м
08:44
1 ч 25 м
5 Запорожье-1
09:07
2 м
09:09
1 ч 49 м
6 Таврическ
09:47
2 м
09:49
2 ч 29 м
7 Пришиб
10:10
1 м
10:11
2 ч 52 м
8 Мелитополь
10:50
2 м
10:52
3 ч 32 м
9 Акимовка
11:13
1 м
11:14
3 ч 55 м
10 Новоалексеевка
11:56
2 м
11:58
4 ч 38 м
11 Геническ
12:10
4 ч 52 м
Расписание электрички 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31