• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701/ по маршруту Днепропетровск Геническ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Геническ составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6702/6701/ Днепропетровск Геническ останавливается  на станциях Вольнянск(08:43), Пришиб(10:19), Новоалексеевка(12:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Запорожье(время в пути 1 ч 59 м), Днепропетровск - Акимовка(4 ч 4 м), Запорожье - Геническ(2 ч 58 м), Акимовка - Геническ(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:18
2 Нижнеднепровск
07:26
1 м
07:27
8 м
3 Синельниково-1
08:10
2 м
08:12
52 м
4 Вольнянск
08:43
1 м
08:44
1 ч 25 м
5 Запорожье-1
09:17
2 м
09:19
1 ч 59 м
6 Таврическ
09:57
2 м
09:59
2 ч 39 м
7 Пришиб
10:19
1 м
10:20
3 ч 1 м
8 Мелитополь
10:59
2 м
11:01
3 ч 41 м
9 Акимовка
11:22
1 м
11:23
4 ч 4 м
10 Новоалексеевка
12:03
2 м
12:05
4 ч 45 м
11 Геническ
12:17
4 ч 59 м
Расписание электрички 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31