график рейса

6702/6701/ Днепропетровск - Геническ

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702/6701/ по маршруту Днепропетровск Геническ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Геническ составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6702/6701/ Днепропетровск Геническ останавливается  на станциях Вольнянск(08:43), Пришиб(10:10), Новоалексеевка(11:56) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Запорожье(время в пути 1 ч 49 м), Днепропетровск - Акимовка(3 ч 55 м), Запорожье - Геническ(3 ч 1 м), Акимовка - Геническ(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6702/6701/ Днепропетровск - Геническ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 07:18
2 Нижнеднепровск 07:26 1 м 07:27 8 м
3 Синельниково-1 08:10 2 м 08:12 52 м
4 Вольнянск 08:43 1 м 08:44 1 ч 25 м
5 Запорожье-1 09:07 2 м 09:09 1 ч 49 м
6 Таврическ 09:47 2 м 09:49 2 ч 29 м
7 Пришиб 10:10 1 м 10:11 2 ч 52 м
8 Мелитополь 10:50 2 м 10:52 3 ч 32 м
9 Акимовка 11:13 1 м 11:14 3 ч 55 м
10 Новоалексеевка 11:56 2 м 11:58 4 ч 38 м
11 Геническ 12:10 4 ч 52 м