• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6172 Днепропетровск - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6172 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(08:57), Александровка(09:22), Новомосковск-Днепровский(10:04), 159 Км Остановочный Пункт(11:00), 134 Км Остановочный Пункт(11:44), 112 Км Остановочный Пункт(12:26), Лебяжье(13:09) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Днепропетровск - Подгородная(1 ч 10 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(3 ч 8 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(3 ч 56 м), 195 Км Остановочный Пункт - Красноград(4 ч 22 м), Подгородная - Красноград(3 ч 45 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(2 ч 35 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(1 ч 47 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:30
2 193 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
8 м
3 Нижнеднепровск
08:42
2 м
08:44
12 м
4 196 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
19 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
08:54
1 м
08:55
24 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
08:57
2 м
08:59
27 м
7 195 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
33 м
8 195 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
36 м
9 194 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
40 м
10 192 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
46 м
11 Александровка
09:22
1 м
09:23
52 м
12 Самаровка
09:30
6 м
09:36
1 ч
13 Подгородная
09:40
1 м
09:41
1 ч 10 м
14 Кулебовка
09:48
2 м
09:50
1 ч 18 м
15 Жестистрой
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
16 Новомосковск-Днепровский
10:04
20 м
10:24
1 ч 34 м
17 168 Км Остановочный Пункт
10:32
3 м
10:35
2 ч 2 м
18 Вольное
10:44
2 м
10:46
2 ч 14 м
19 162 Км Остановочный Пункт
10:49
2 м
10:51
2 ч 19 м
20 160 Км Остановочный Пункт
10:56
2 м
10:58
2 ч 26 м
21 159 Км Остановочный Пункт
11:00
2 м
11:02
2 ч 30 м
22 Губиниха
11:09
2 м
11:11
2 ч 39 м
23 Кильчень
11:21
2 м
11:23
2 ч 51 м
24 140 Км Остановочный Пункт
11:33
2 м
11:35
3 ч 3 м
25 137 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 8 м
26 134 Км Остановочный Пункт
11:44
2 м
11:46
3 ч 14 м
27 Перещепино
11:54
2 м
11:56
3 ч 24 м
28 122 Км Остановочный Пункт
12:04
2 м
12:06
3 ч 34 м
29 118 Км Остановочный Пункт
12:11
3 м
12:14
3 ч 41 м
30 Бузовка
12:19
2 м
12:21
3 ч 49 м
31 112 Км Остановочный Пункт
12:26
2 м
12:28
3 ч 56 м
32 108 Км Остановочный Пункт
12:33
2 м
12:35
4 ч 3 м
33 Зачепиловка
12:45
2 м
12:47
4 ч 15 м
34 94 Км Остановочный Пункт
12:54
2 м
12:56
4 ч 24 м
35 92 Км Остановочный Пункт
13:00
2 м
13:02
4 ч 30 м
36 Лебяжье
13:09
2 м
13:11
4 ч 39 м
37 Красноград
13:26
4 ч 56 м
Расписание электрички 6172 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31