• Маршрут
  • Станция

Электричка 6172 Днепропетровск - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6172 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 6172 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(09:13), Александровка(09:32), Новомосковск-Днепровский(10:07), 159 Км Остановочный Пункт(11:03), 134 Км Остановочный Пункт(11:47), 112 Км Остановочный Пункт(12:29), Лебяжье(13:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 56 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(3 ч 42 м), 195 Км Остановочный Пункт - Красноград(4 ч 10 м), Подгородная - Красноград(3 ч 45 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(2 ч 35 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(1 ч 47 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 58 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:47
2 193 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
8 м
3 Нижнеднепровск
08:59
2 м
09:01
12 м
4 196 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
17 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
09:09
1 м
09:10
22 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
09:13
2 м
09:15
26 м
7 195 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
31 м
8 195 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
34 м
9 194 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
37 м
10 192 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
40 м
11 Александровка
09:32
1 м
09:33
45 м
12 Самаровка
09:36
2 м
09:38
49 м
13 Подгородная
09:43
1 м
09:44
56 м
14 Кулебовка
09:53
2 м
09:55
1 ч 6 м
15 Жестистрой
10:00
1 м
10:01
1 ч 13 м
16 Новомосковск-Днепровский
10:07
20 м
10:27
1 ч 20 м
17 168 Км Остановочный Пункт
10:35
3 м
10:38
1 ч 48 м
18 Вольное
10:47
2 м
10:49
2 ч
19 162 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
2 ч 5 м
20 160 Км Остановочный Пункт
10:59
2 м
11:01
2 ч 12 м
21 159 Км Остановочный Пункт
11:03
2 м
11:05
2 ч 16 м
22 Губиниха
11:12
2 м
11:14
2 ч 25 м
23 Кильчень
11:24
2 м
11:26
2 ч 37 м
24 140 Км Остановочный Пункт
11:36
2 м
11:38
2 ч 49 м
25 137 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 54 м
26 134 Км Остановочный Пункт
11:47
2 м
11:49
3 ч
27 Перещепино
11:57
2 м
11:59
3 ч 10 м
28 122 Км Остановочный Пункт
12:07
2 м
12:09
3 ч 20 м
29 118 Км Остановочный Пункт
12:14
3 м
12:17
3 ч 27 м
30 Бузовка
12:22
2 м
12:24
3 ч 35 м
31 112 Км Остановочный Пункт
12:29
2 м
12:31
3 ч 42 м
32 108 Км Остановочный Пункт
12:36
2 м
12:38
3 ч 49 м
33 Зачепиловка
12:48
2 м
12:50
4 ч 1 м
34 94 Км Остановочный Пункт
12:57
2 м
12:59
4 ч 10 м
35 92 Км Остановочный Пункт
13:03
2 м
13:05
4 ч 16 м
36 Лебяжье
13:12
2 м
13:14
4 ч 25 м
37 Красноград
13:29
4 ч 42 м
Расписание электрички 6172 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31