• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6174 Днепропетровск - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6174 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(19:52), Александровка(20:11), Новомосковск-Днепровский(20:46), 159 Км Остановочный Пункт(21:40), 134 Км Остановочный Пункт(22:30), 112 Км Остановочный Пункт(23:12), Лебяжье(23:51) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 196 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 56 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), 196 Км Остановочный Пункт - Красноград(4 ч 10 м), Подгородная - Красноград(3 ч 45 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(2 ч 36 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(1 ч 45 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
19:25
2 193 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
7 м
3 Нижнеднепровск
19:37
2 м
19:39
12 м
4 196 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
17 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
19:48
1 м
19:49
23 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
19:52
1 м
19:53
27 м
7 196 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
32 м
8 195 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
35 м
9 194 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
39 м
10 192 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
42 м
11 Александровка
20:11
1 м
20:12
46 м
12 Самаровка
20:15
2 м
20:17
50 м
13 Подгородная
20:21
2 м
20:23
56 м
14 Кулебовка
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
15 Жестистрой
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
16 Новомосковск-Днепровский
20:46
20 м
21:06
1 ч 21 м
17 168 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 50 м
18 Вольное
21:26
2 м
21:28
2 ч 1 м
19 162 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
2 ч 6 м
20 160 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
2 ч 10 м
21 159 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
2 ч 15 м
22 Губиниха
21:49
2 м
21:51
2 ч 24 м
23 Кильчень
22:01
2 м
22:03
2 ч 36 м
24 140 Км Остановочный Пункт
22:15
2 м
22:17
2 ч 50 м
25 137 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
2 ч 57 м
26 134 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
3 ч 5 м
27 Перещепино
22:40
2 м
22:42
3 ч 15 м
28 122 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
3 ч 25 м
29 118 Км Остановочный Пункт
22:57
2 м
22:59
3 ч 32 м
30 Бузовка
23:04
2 м
23:06
3 ч 39 м
31 112 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
3 ч 47 м
32 108 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
3 ч 54 м
33 Зачепиловка
23:30
2 м
23:32
4 ч 5 м
34 94 Км Остановочный Пункт
23:39
1 м
23:40
4 ч 14 м
35 92 Км Остановочный Пункт
23:44
1 м
23:45
4 ч 19 м
36 Лебяжье
23:51
2 м
23:53
4 ч 26 м
37 Красноград
00:08
4 ч 43 м
Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31