• Маршрут
  • Станция

Электричка 6174 Днепропетровск - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 0 д 4 ч 42 м. Электропоезд 6174 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(19:17), Александровка(19:37), Новомосковск-Днепровский(20:10), 159 Км Остановочный Пункт(21:04), 134 Км Остановочный Пункт(21:54), 112 Км Остановочный Пункт(22:36), Лебяжье(23:15) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 57 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(3 ч 46 м), 195 Км Остановочный Пункт - Красноград(4 ч 9 м), Подгородная - Красноград(3 ч 43 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(2 ч 36 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(1 ч 45 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
18:50
2 193 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
7 м
3 Нижнеднепровск
19:02
1 м
19:03
12 м
4 196 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
17 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
19:13
1 м
19:14
23 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
19:17
1 м
19:18
27 м
7 195 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
32 м
8 195 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
35 м
9 194 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
39 м
10 192 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
42 м
11 Александровка
19:37
1 м
19:38
47 м
12 Самаровка
19:41
2 м
19:43
51 м
13 Подгородная
19:47
2 м
19:49
57 м
14 Кулебовка
19:59
1 м
20:00
1 ч 9 м
15 Жестистрой
20:04
1 м
20:05
1 ч 14 м
16 Новомосковск-Днепровский
20:10
20 м
20:30
1 ч 20 м
17 168 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 49 м
18 Вольное
20:50
2 м
20:52
2 ч
19 162 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 5 м
20 160 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 9 м
21 159 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 14 м
22 Губиниха
21:13
2 м
21:15
2 ч 23 м
23 Кильчень
21:25
2 м
21:27
2 ч 35 м
24 140 Км Остановочный Пункт
21:39
2 м
21:41
2 ч 49 м
25 137 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
2 ч 56 м
26 134 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 4 м
27 Перещепино
22:04
2 м
22:06
3 ч 14 м
28 122 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
3 ч 24 м
29 118 Км Остановочный Пункт
22:21
2 м
22:23
3 ч 31 м
30 Бузовка
22:28
2 м
22:30
3 ч 38 м
31 112 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
3 ч 46 м
32 108 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
3 ч 53 м
33 Зачепиловка
22:54
2 м
22:56
4 ч 4 м
34 94 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
4 ч 13 м
35 92 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
4 ч 18 м
36 Лебяжье
23:15
1 м
23:16
4 ч 25 м
37 Красноград
23:32
4 ч 42 м
Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30