график рейса

6174 Днепропетровск - Красноград

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 00:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 1 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6174 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(20:07), Александровка(20:26), Новомосковск-Днепровский(03:00), 159 Км Остановочный Пункт(21:55), 134 Км Остановочный Пункт(22:45), 112 Км Остановочный Пункт(23:27), Лебяжье(00:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 196 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Днепропетровск - Подгородная(1 ч 1 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(26 ч 6 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(26 ч 57 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(27 ч 47 м), 196 Км Остановочный Пункт - Красноград(28 ч 10 м), Подгородная - Красноград(27 ч 40 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(26 ч 36 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(25 ч 45 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(24 ч 55 м) и другие.

Электричка 6174 Днепропетровск - Красноград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 19:40
2 193 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 7 м
3 Нижнеднепровск 19:52 2 м 19:54 12 м
4 196 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 17 м
5 Н.д.узел-парк Л.з 20:03 1 м 20:04 23 м
6 Н.д.узел-парк Е.г 20:07 1 м 20:08 27 м
7 196 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 32 м
8 195 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 35 м
9 194 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 39 м
10 192 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 42 м
11 Александровка 20:26 1 м 20:27 46 м
12 Самаровка 20:30 1 м 20:31 50 м
13 Подгородная 20:41 2 м 20:43 1 ч 1 м
14 Кулебовка 20:47 1 м 20:48 1 ч 7 м
15 Жестистрой 20:53 1 м 20:54 1 ч 13 м
16 Новомосковск-Днепровский 03:00 5 ч 39 м 21:21 7 ч 20 м
17 168 Км Остановочный Пункт 21:30 23 ч 59 м 21:31 1 д 1 ч 50 м
18 Вольное 21:41 23 ч 58 м 21:43 1 д 2 ч 1 м
19 162 Км Остановочный Пункт 21:46 23 ч 59 м 21:47 1 д 2 ч 6 м
20 160 Км Остановочный Пункт 21:50 23 ч 59 м 21:51 1 д 2 ч 10 м
21 159 Км Остановочный Пункт 21:55 23 ч 59 м 21:56 1 д 2 ч 15 м
22 Губиниха 22:04 23 ч 58 м 22:06 1 д 2 ч 24 м
23 Кильчень 22:16 23 ч 58 м 22:18 1 д 2 ч 36 м
24 140 Км Остановочный Пункт 22:30 23 ч 58 м 22:32 1 д 2 ч 50 м
25 137 Км Остановочный Пункт 22:37 23 ч 59 м 22:38 1 д 2 ч 57 м
26 134 Км Остановочный Пункт 22:45 23 ч 59 м 22:46 1 д 3 ч 5 м
27 Перещепино 22:55 23 ч 58 м 22:57 1 д 3 ч 15 м
28 122 Км Остановочный Пункт 23:05 23 ч 59 м 23:06 1 д 3 ч 25 м
29 118 Км Остановочный Пункт 23:12 23 ч 58 м 23:14 1 д 3 ч 32 м
30 Бузовка 23:19 23 ч 58 м 23:21 1 д 3 ч 39 м
31 112 Км Остановочный Пункт 23:27 23 ч 59 м 23:28 1 д 3 ч 47 м
32 108 Км Остановочный Пункт 23:34 23 ч 59 м 23:35 1 д 3 ч 54 м
33 Зачепиловка 23:45 23 ч 58 м 23:47 1 д 4 ч 5 м
34 94 Км Остановочный Пункт 23:54 23 ч 59 м 23:55 1 д 4 ч 14 м
35 92 Км Остановочный Пункт 23:59 23 ч 59 м 00:00 1 д 4 ч 19 м
36 Лебяжье 00:06 23 ч 58 м 00:08 1 д 4 ч 26 м
37 Красноград 00:23 1 д 4 ч 43 м