• Маршрут
  • Станция

Электричка 6174 Днепропетровск - Красноград, расписание

О расписании:

Электричка 6174 по маршруту Днепропетровск Красноград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Красноград составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6174 Днепропетровск Красноград останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(19:15), Александровка(19:34), Новомосковск-Днепровский(20:09), 159 Км Остановочный Пункт(21:03), 134 Км Остановочный Пункт(21:53), 112 Км Остановочный Пункт(22:35), Лебяжье(23:14) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 54 м), Днепропетровск - 162 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Днепропетровск - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), Днепропетровск - 112 Км Остановочный Пункт(3 ч 45 м), 195 Км Остановочный Пункт - Красноград(4 ч 10 м), Подгородная - Красноград(3 ч 45 м), 162 Км Остановочный Пункт - Красноград(2 ч 36 м), 137 Км Остановочный Пункт - Красноград(1 ч 45 м), 112 Км Остановочный Пункт - Красноград(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
18:50
2 193 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
7 м
3 Нижнеднепровск
19:02
1 м
19:03
12 м
4 196 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
16 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
19:11
1 м
19:12
21 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
19:15
1 м
19:16
25 м
7 195 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
30 м
8 195 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
33 м
9 194 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
37 м
10 192 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
40 м
11 Александровка
19:34
1 м
19:35
44 м
12 Самаровка
19:38
2 м
19:40
48 м
13 Подгородная
19:44
2 м
19:46
54 м
14 Кулебовка
19:55
1 м
19:56
1 ч 5 м
15 Жестистрой
20:01
1 м
20:02
1 ч 11 м
16 Новомосковск-Днепровский
20:09
20 м
20:29
1 ч 19 м
17 168 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 48 м
18 Вольное
20:49
2 м
20:51
1 ч 59 м
19 162 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 4 м
20 160 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 8 м
21 159 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 13 м
22 Губиниха
21:12
2 м
21:14
2 ч 22 м
23 Кильчень
21:24
2 м
21:26
2 ч 34 м
24 140 Км Остановочный Пункт
21:38
2 м
21:40
2 ч 48 м
25 137 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
2 ч 55 м
26 134 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
3 ч 3 м
27 Перещепино
22:03
2 м
22:05
3 ч 13 м
28 122 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
3 ч 23 м
29 118 Км Остановочный Пункт
22:20
2 м
22:22
3 ч 30 м
30 Бузовка
22:27
2 м
22:29
3 ч 37 м
31 112 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
3 ч 45 м
32 108 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
3 ч 52 м
33 Зачепиловка
22:53
2 м
22:55
4 ч 3 м
34 94 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
4 ч 12 м
35 92 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
4 ч 17 м
36 Лебяжье
23:14
2 м
23:16
4 ч 24 м
37 Красноград
23:31
4 ч 41 м
Расписание электрички 6174 Днепропетровск - Красноград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31