график рейса

6011 Днепропетровск - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6011 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях 175 Км Остановочный Пункт(07:16), 160 Км Остановочный Пункт(07:42), Верховцево(08:32), Сорокопановка(09:19), Девладово(09:55), 86 Км Остановочный Пункт(10:26), Кривой Рог(станция)(11:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Сухачевка(время в пути 0 ч 33 м), Днепропетровск - Днепродзержинск(1 ч 0 м), Днепропетровск - Божедаровка(2 ч 8 м), Днепропетровск - Спокойствие(2 ч 56 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 35 м), Сухачевка - Кривой Рог(3 ч 38 м), Днепродзержинск - Кривой Рог(3 ч 13 м), Божедаровка - Кривой Рог(2 ч 5 м), Спокойствие - Кривой Рог(1 ч 17 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6011 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 06:51
2 Горяиново 06:56 1 м 06:57 5 м
3 184 Км Остановочный Пункт 07:00 2 м 07:02 9 м
4 Диевка 07:07 1 м 07:08 16 м
5 178 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 21 м
6 175 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 25 м
7 Сухачевка 07:24 3 м 07:27 33 м
8 169 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 39 м
9 165 Км Остановочный Пункт 07:34 2 м 07:36 43 м
10 164 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 47 м
11 160 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 51 м
12 Баглей 07:46 1 м 07:47 55 м
13 Днепродзержинск-Пасс. 07:51 1 м 07:52 1 ч
14 139 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 1 ч 15 м
15 Верхнеднепровск 08:13 2 м 08:15 1 ч 22 м
16 Верховцево 08:32 2 м 08:34 1 ч 41 м
17 Полевский 08:43 1 м 08:44 1 ч 52 м
18 Адамовское 08:52 1 м 08:53 2 ч 1 м
19 Божедаровка 08:59 1 м 09:00 2 ч 8 м
20 Кудашевка 09:11 1 м 09:12 2 ч 20 м
21 Сорокопановка 09:19 1 м 09:20 2 ч 28 м
22 Милорадовка 09:25 1 м 09:26 2 ч 34 м
23 Благословенное 09:32 1 м 09:33 2 ч 41 м
24 Потоцкое 09:40 1 м 09:41 2 ч 49 м
25 Спокойствие 09:47 1 м 09:48 2 ч 56 м
26 Девладово 09:55 1 м 09:56 3 ч 4 м
27 Приворот 10:05 1 м 10:06 3 ч 14 м
28 77 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 3 ч 19 м
29 79 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 3 ч 23 м
30 Пичугино 10:20 1 м 10:21 3 ч 29 м
31 86 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 3 ч 35 м
32 Кривой Рог-Сортировочный 10:32 1 м 10:33 3 ч 41 м
33 91 Км Остановочный Пункт 10:37 1 м 10:38 3 ч 46 м
34 93 Км Остановочный Пункт 10:43 1 м 10:44 3 ч 52 м
35 Кривой Рог-Главный 10:51 5 м 10:56 4 ч
36 Кривой Рог(станция) 11:05 4 ч 14 м