• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6011 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях 175 Км Остановочный Пункт(07:16), 160 Км Остановочный Пункт(07:43), Верховцево(08:32), Сорокопановка(09:19), Девладово(09:55), 86 Км Остановочный Пункт(10:26), Кривой Рог(станция)(11:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Сухачевка(время в пути 0 ч 33 м), Днепропетровск - Днепродзержинск(1 ч 1 м), Днепропетровск - Божедаровка(2 ч 8 м), Днепропетровск - Спокойствие(2 ч 56 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 35 м), Сухачевка - Кривой Рог(3 ч 37 м), Днепродзержинск - Кривой Рог(3 ч 12 м), Божедаровка - Кривой Рог(2 ч 5 м), Спокойствие - Кривой Рог(1 ч 17 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
06:51
2 Горяиново
06:56
1 м
06:57
5 м
3 184 Км Остановочный Пункт
07:00
2 м
07:02
9 м
4 Диевка
07:07
1 м
07:08
16 м
5 178 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
21 м
6 175 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
25 м
7 Сухачевка
07:24
4 м
07:28
33 м
8 169 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
40 м
9 165 Км Остановочный Пункт
07:35
2 м
07:37
44 м
10 164 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
48 м
11 160 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
52 м
12 Баглей
07:47
1 м
07:48
56 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
07:52
1 м
07:53
1 ч 1 м
14 139 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 15 м
15 Верхнеднепровск
08:13
2 м
08:15
1 ч 22 м
16 Верховцево
08:32
2 м
08:34
1 ч 41 м
17 Полевский
08:43
1 м
08:44
1 ч 52 м
18 Адамовское
08:52
1 м
08:53
2 ч 1 м
19 Божедаровка
08:59
1 м
09:00
2 ч 8 м
20 Кудашевка
09:11
1 м
09:12
2 ч 20 м
21 Сорокопановка
09:19
1 м
09:20
2 ч 28 м
22 Милорадовка
09:25
1 м
09:26
2 ч 34 м
23 Благословенное
09:32
1 м
09:33
2 ч 41 м
24 Потоцкое
09:40
1 м
09:41
2 ч 49 м
25 Спокойствие
09:47
1 м
09:48
2 ч 56 м
26 Девладово
09:55
1 м
09:56
3 ч 4 м
27 Приворот
10:05
1 м
10:06
3 ч 14 м
28 77 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 19 м
29 79 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
3 ч 23 м
30 Пичугино
10:20
1 м
10:21
3 ч 29 м
31 86 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
3 ч 35 м
32 Кривой Рог-Сортировочный
10:32
1 м
10:33
3 ч 41 м
33 91 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
3 ч 46 м
34 93 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
3 ч 52 м
35 Кривой Рог-Главный
10:51
5 м
10:56
4 ч
36 Кривой Рог(станция)
11:05
4 ч 14 м
Расписание электрички 6011 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30