• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6027 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Сухачевка(13:32), Днепродзержинск-Пасс.(13:57), 125 Км Остановочный Пункт(14:31), Кудашевка(15:26), Девладово(16:12), Кривой Рог-Сортировочный(16:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Днепропетровск - Воскобойня(1 ч 11 м), Днепропетровск - Полевский(1 ч 53 м), Днепропетровск - Потоцкое(2 ч 56 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 44 м), 169 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(3 ч 42 м), Воскобойня - Кривой Рог(3 ч 8 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 26 м), Потоцкое - Кривой Рог(1 ч 23 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
12:59
2 Горяиново
13:04
1 м
13:05
5 м
3 184 Км Остановочный Пункт
13:08
2 м
13:10
9 м
4 Диевка
13:15
1 м
13:16
16 м
5 178 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
21 м
6 175 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
25 м
7 Сухачевка
13:32
1 м
13:33
33 м
8 169 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
37 м
9 165 Км Остановочный Пункт
13:40
2 м
13:42
41 м
10 164 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
45 м
11 160 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
49 м
12 Баглей
13:52
1 м
13:53
53 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
13:57
1 м
13:58
58 м
14 149 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 3 м
15 Воскобойня
14:10
1 м
14:11
1 ч 11 м
16 139 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 16 м
17 Верхнеднепровск
14:22
2 м
14:24
1 ч 23 м
18 128 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 29 м
19 125 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 32 м
20 119 Км Остановочный Пункт
14:36
2 м
14:38
1 ч 37 м
21 Верховцево
14:41
1 м
14:42
1 ч 42 м
22 Полевский
14:52
1 м
14:53
1 ч 53 м
23 Адамовское
15:00
1 м
15:01
2 ч 1 м
24 Божедаровка
15:08
1 м
15:09
2 ч 9 м
25 Кудашевка
15:26
1 м
15:27
2 ч 27 м
26 Сорокопановка
15:34
1 м
15:35
2 ч 35 м
27 Милорадовка
15:41
1 м
15:42
2 ч 42 м
28 Благословенное
15:47
1 м
15:48
2 ч 48 м
29 Потоцкое
15:55
1 м
15:56
2 ч 56 м
30 Спокойствие
16:04
1 м
16:05
3 ч 5 м
31 Девладово
16:12
1 м
16:13
3 ч 13 м
32 Приворот
16:23
1 м
16:24
3 ч 24 м
33 77 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
3 ч 30 м
34 79 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
3 ч 33 м
35 Пичугино
16:37
1 м
16:38
3 ч 38 м
36 86 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
3 ч 44 м
37 Кривой Рог-Сортировочный
16:48
1 м
16:49
3 ч 49 м
38 91 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 54 м
39 93 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
3 ч 59 м
40 Кривой Рог-Главный
17:05
4 м
17:09
4 ч 6 м
41 Кривой Рог(станция)
17:19
4 ч 20 м
Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30