• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6027 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Сухачевка(13:34), Днепродзержинск-Пасс.(14:05), 125 Км Остановочный Пункт(14:39), Кудашевка(15:35), Девладово(16:21), Кривой Рог-Сортировочный(16:57) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Днепропетровск - Воскобойня(1 ч 17 м), Днепропетровск - Полевский(2 ч 0 м), Днепропетровск - Потоцкое(3 ч 3 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 51 м), 169 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(3 ч 43 м), Воскобойня - Кривой Рог(3 ч 9 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 26 м), Потоцкое - Кривой Рог(1 ч 23 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
13:01
2 Горяиново
13:06
1 м
13:07
5 м
3 184 Км Остановочный Пункт
13:10
2 м
13:12
9 м
4 Диевка
13:17
1 м
13:18
16 м
5 178 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
21 м
6 175 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
25 м
7 Сухачевка
13:34
7 м
13:41
33 м
8 169 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
43 м
9 165 Км Остановочный Пункт
13:48
2 м
13:50
47 м
10 164 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
51 м
11 160 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
55 м
12 Баглей
14:00
1 м
14:01
59 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
14:05
1 м
14:06
1 ч 4 м
14 149 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 9 м
15 Воскобойня
14:18
1 м
14:19
1 ч 17 м
16 139 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 22 м
17 Верхнеднепровск
14:30
2 м
14:32
1 ч 29 м
18 128 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 35 м
19 125 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 38 м
20 119 Км Остановочный Пункт
14:44
2 м
14:46
1 ч 43 м
21 Верховцево
14:49
2 м
14:51
1 ч 48 м
22 Полевский
15:01
1 м
15:02
2 ч
23 Адамовское
15:09
1 м
15:10
2 ч 8 м
24 Божедаровка
15:17
1 м
15:18
2 ч 16 м
25 Кудашевка
15:35
1 м
15:36
2 ч 34 м
26 Сорокопановка
15:43
1 м
15:44
2 ч 42 м
27 Милорадовка
15:50
1 м
15:51
2 ч 49 м
28 Благословенное
15:56
1 м
15:57
2 ч 55 м
29 Потоцкое
16:04
1 м
16:05
3 ч 3 м
30 Спокойствие
16:13
1 м
16:14
3 ч 12 м
31 Девладово
16:21
1 м
16:22
3 ч 20 м
32 Приворот
16:32
1 м
16:33
3 ч 31 м
33 77 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
3 ч 37 м
34 79 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
3 ч 40 м
35 Пичугино
16:46
1 м
16:47
3 ч 45 м
36 86 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 51 м
37 Кривой Рог-Сортировочный
16:57
1 м
16:58
3 ч 56 м
38 91 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
4 ч 1 м
39 93 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
4 ч 6 м
40 Кривой Рог-Главный
17:14
4 м
17:18
4 ч 13 м
41 Кривой Рог(станция)
17:28
4 ч 27 м
Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30