график рейса

6027 Днепропетровск - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6027 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Сухачевка(13:32), Днепродзержинск-Пасс.(13:57), 125 Км Остановочный Пункт(14:31), Кудашевка(15:26), Девладово(16:12), Кривой Рог-Сортировочный(16:48) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Днепропетровск - Воскобойня(1 ч 11 м), Днепропетровск - Полевский(1 ч 53 м), Днепропетровск - Потоцкое(2 ч 56 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 44 м), 169 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(3 ч 42 м), Воскобойня - Кривой Рог(3 ч 8 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 26 м), Потоцкое - Кривой Рог(1 ч 23 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 12:59
2 Горяиново 13:04 1 м 13:05 5 м
3 184 Км Остановочный Пункт 13:08 2 м 13:10 9 м
4 Диевка 13:15 1 м 13:16 16 м
5 178 Км Остановочный Пункт 13:20 1 м 13:21 21 м
6 175 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 25 м
7 Сухачевка 13:32 1 м 13:33 33 м
8 169 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 37 м
9 165 Км Остановочный Пункт 13:40 2 м 13:42 41 м
10 164 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 45 м
11 160 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 49 м
12 Баглей 13:52 1 м 13:53 53 м
13 Днепродзержинск-Пасс. 13:57 1 м 13:58 58 м
14 149 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 1 ч 3 м
15 Воскобойня 14:10 1 м 14:11 1 ч 11 м
16 139 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 1 ч 16 м
17 Верхнеднепровск 14:22 2 м 14:24 1 ч 23 м
18 128 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 1 ч 29 м
19 125 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 32 м
20 119 Км Остановочный Пункт 14:36 2 м 14:38 1 ч 37 м
21 Верховцево 14:41 1 м 14:42 1 ч 42 м
22 Полевский 14:52 1 м 14:53 1 ч 53 м
23 Адамовское 15:00 1 м 15:01 2 ч 1 м
24 Божедаровка 15:08 1 м 15:09 2 ч 9 м
25 Кудашевка 15:26 1 м 15:27 2 ч 27 м
26 Сорокопановка 15:34 1 м 15:35 2 ч 35 м
27 Милорадовка 15:41 1 м 15:42 2 ч 42 м
28 Благословенное 15:47 1 м 15:48 2 ч 48 м
29 Потоцкое 15:55 1 м 15:56 2 ч 56 м
30 Спокойствие 16:04 1 м 16:05 3 ч 5 м
31 Девладово 16:12 1 м 16:13 3 ч 13 м
32 Приворот 16:23 1 м 16:24 3 ч 24 м
33 77 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 3 ч 30 м
34 79 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 3 ч 33 м
35 Пичугино 16:37 1 м 16:38 3 ч 38 м
36 86 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 3 ч 44 м
37 Кривой Рог-Сортировочный 16:48 1 м 16:49 3 ч 49 м
38 91 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 3 ч 54 м
39 93 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 3 ч 59 м
40 Кривой Рог-Главный 17:05 4 м 17:09 4 ч 6 м
41 Кривой Рог(станция) 17:19 4 ч 20 м