• Маршрут
  • Станция

Электричка 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6027 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог(станция) составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6027 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Сухачевка(13:30), Днепродзержинск-Пасс.(13:55), 125 Км Остановочный Пункт(14:29), Кудашевка(15:25), Девладово(16:11), Кривой Рог-Сортировочный(16:47) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Днепропетровск - Воскобойня(1 ч 11 м), Днепропетровск - Полевский(1 ч 54 м), Днепропетровск - Потоцкое(2 ч 57 м), Днепропетровск - 86 Км Остановочный Пункт(3 ч 45 м), 169 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(3 ч 43 м), Воскобойня - Кривой Рог(3 ч 9 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 26 м), Потоцкое - Кривой Рог(1 ч 23 м), 86 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
12:57
2 Горяиново
13:02
1 м
13:03
5 м
3 184 Км Остановочный Пункт
13:06
2 м
13:08
9 м
4 Диевка
13:13
1 м
13:14
16 м
5 178 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
21 м
6 175 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
25 м
7 Сухачевка
13:30
1 м
13:31
33 м
8 169 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
37 м
9 165 Км Остановочный Пункт
13:38
2 м
13:40
41 м
10 164 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
45 м
11 160 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
49 м
12 Баглей
13:50
1 м
13:51
53 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
13:55
1 м
13:56
58 м
14 149 Км Остановочный Пункт
14:00
1 м
14:01
1 ч 3 м
15 Воскобойня
14:08
1 м
14:09
1 ч 11 м
16 139 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 16 м
17 Верхнеднепровск
14:20
2 м
14:22
1 ч 23 м
18 128 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 29 м
19 125 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
1 ч 32 м
20 119 Км Остановочный Пункт
14:34
2 м
14:36
1 ч 37 м
21 Верховцево
14:39
2 м
14:41
1 ч 42 м
22 Полевский
14:51
1 м
14:52
1 ч 54 м
23 Адамовское
15:00
1 м
15:01
2 ч 3 м
24 Божедаровка
15:07
1 м
15:08
2 ч 10 м
25 Кудашевка
15:25
1 м
15:26
2 ч 28 м
26 Сорокопановка
15:33
1 м
15:34
2 ч 36 м
27 Милорадовка
15:40
1 м
15:41
2 ч 43 м
28 Благословенное
15:46
1 м
15:47
2 ч 49 м
29 Потоцкое
15:54
1 м
15:55
2 ч 57 м
30 Спокойствие
16:03
1 м
16:04
3 ч 6 м
31 Девладово
16:11
1 м
16:12
3 ч 14 м
32 Приворот
16:22
1 м
16:23
3 ч 25 м
33 77 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
3 ч 31 м
34 79 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
3 ч 34 м
35 Пичугино
16:36
1 м
16:37
3 ч 39 м
36 86 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 45 м
37 Кривой Рог-Сортировочный
16:47
1 м
16:48
3 ч 50 м
38 91 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 55 м
39 93 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
4 ч
40 Кривой Рог-Главный
17:04
4 м
17:08
4 ч 7 м
41 Кривой Рог(станция)
17:18
4 ч 21 м
Расписание электрички 6027 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30