(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6011 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6011 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог-Главный составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6011 Днепропетровск Кривой Рог останавливается на станциях 175 Км Остановочный Пункт(07:22), 160 Км Остановочный Пункт(07:46), Верхнеднепровск(08:19), Полевский(08:55), Милорадовка(09:41), Приворот(10:36), Кривой Рог-Сортировочный(11:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Сухачевка(время в пути 0 ч 33 м), Днепропетровск - Днепродзержинск(0 ч 58 м), Днепропетровск - 119 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Днепропетровск - Сорокопановка(2 ч 36 м), Днепропетровск - Приворот(3 ч 39 м), Днепропетровск - 91 Км Остановочный Пункт(4 ч 16 м), Сухачевка - Кривой Рог(3 ч 55 м), Днепродзержинск - Кривой Рог(3 ч 30 м), 119 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(2 ч 51 м), Сорокопановка - Кривой Рог(1 ч 52 м), Приворот - Кривой Рог(0 ч 49 м), 91 Км Остановочный Пункт - Кривой Рог(0 ч 12 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Днепропетровск-Глав. | 06:57 | |||
2 | Горяиново | 07:02 | 1 м | 07:03 | 5 м |
3 | 184 Км Остановочный Пункт | 07:06 | 2 м | 07:08 | 9 м |
4 | Диевка | 07:13 | 1 м | 07:14 | 16 м |
5 | 178 Км Остановочный Пункт | 07:18 | 1 м | 07:19 | 21 м |
6 | 175 Км Остановочный Пункт | 07:22 | 1 м | 07:23 | 25 м |
7 | Сухачевка | 07:30 | 1 м | 07:31 | 33 м |
8 | 169 Км Остановочный Пункт | 07:34 | 1 м | 07:35 | 37 м |
9 | 165 Км Остановочный Пункт | 07:38 | 2 м | 07:40 | 41 м |
10 | 164 Км Остановочный Пункт | 07:42 | 1 м | 07:43 | 45 м |
11 | 160 Км Остановочный Пункт | 07:46 | 1 м | 07:47 | 49 м |
12 | Баглей | 07:50 | 1 м | 07:51 | 53 м |
13 | Днепродзержинск-Пасс. | 07:55 | 1 м | 07:56 | 58 м |
14 | Воскобойня | 08:07 | 1 м | 08:08 | 1 ч 10 м |
15 | 139 Км Остановочный Пункт | 08:12 | 1 м | 08:13 | 1 ч 15 м |
16 | Верхнеднепровск | 08:19 | 2 м | 08:21 | 1 ч 22 м |
17 | 128 Км Остановочный Пункт | 08:25 | 08:25 | 1 ч 28 м | |
18 | 125 Км Остановочный Пункт | 08:28 | 1 м | 08:29 | 1 ч 31 м |
19 | 119 Км Остановочный Пункт | 08:33 | 2 м | 08:35 | 1 ч 36 м |
20 | Верховцево | 08:38 | 9 м | 08:47 | 1 ч 41 м |
21 | Полевский | 08:55 | 1 м | 08:56 | 1 ч 58 м |
22 | Адамовское | 09:04 | 1 м | 09:05 | 2 ч 7 м |
23 | Божедаровка | 09:13 | 1 м | 09:14 | 2 ч 16 м |
24 | Кудашевка | 09:24 | 1 м | 09:25 | 2 ч 27 м |
25 | Сорокопановка | 09:33 | 1 м | 09:34 | 2 ч 36 м |
26 | Милорадовка | 09:41 | 1 м | 09:42 | 2 ч 44 м |
27 | Благословенное | 09:47 | 1 м | 09:48 | 2 ч 50 м |
28 | Потоцкое | 09:55 | 1 м | 09:56 | 2 ч 58 м |
29 | Спокойствие | 10:04 | 1 м | 10:05 | 3 ч 7 м |
30 | Девладово | 10:13 | 14 м | 10:27 | 3 ч 16 м |
31 | Приворот | 10:36 | 1 м | 10:37 | 3 ч 39 м |
32 | 77 Км Остановочный Пункт | 10:42 | 1 м | 10:43 | 3 ч 45 м |
33 | 79 Км Остановочный Пункт | 10:47 | 1 м | 10:48 | 3 ч 50 м |
34 | Пичугино | 10:54 | 1 м | 10:55 | 3 ч 57 м |
35 | 86 Км Остановочный Пункт | 11:01 | 1 м | 11:02 | 4 ч 4 м |
36 | Кривой Рог-Сортировочный | 11:09 | 1 м | 11:10 | 4 ч 12 м |
37 | 91 Км Остановочный Пункт | 11:13 | 1 м | 11:14 | 4 ч 16 м |
38 | 93 Км Остановочный Пункт | 11:18 | 1 м | 11:19 | 4 ч 21 м |
39 | Кривой Рог-Главный | 11:26 | 4 ч 29 м |