• Маршрут
  • Станция

Электричка 6537 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог-Главный составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6537 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Верховцево(17:28), Кудашевка(18:15), Потоцкое(18:47), 77 Км Остановочный Пункт(19:23), Кривой Рог-Сортировочный(19:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Полевский(время в пути 1 ч 19 м), Днепропетровск - Милорадовка(2 ч 13 м), Днепропетровск - Приворот(2 ч 57 м), Днепропетровск - Кривой Рог(3 ч 22 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 20 м), Милорадовка - Кривой Рог(1 ч 26 м), Приворот - Кривой Рог(0 ч 42 м), Кривой Рог - Кривой Рог(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:20
2 Баглей
16:49
1 м
16:50
29 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
16:54
1 м
16:55
34 м
4 Верхнеднепровск
17:12
1 м
17:13
52 м
5 Верховцево
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
6 Полевский
17:39
1 м
17:40
1 ч 19 м
7 Адамовское
17:50
1 м
17:51
1 ч 30 м
8 Божедаровка
17:59
1 м
18:00
1 ч 39 м
9 Кудашевка
18:15
1 м
18:16
1 ч 55 м
10 Сорокопановка
18:25
1 м
18:26
2 ч 5 м
11 Милорадовка
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
12 Благословенное
18:39
1 м
18:40
2 ч 19 м
13 Потоцкое
18:47
1 м
18:48
2 ч 27 м
14 Спокойствие
18:56
1 м
18:57
2 ч 36 м
15 Девладово
19:04
3 м
19:07
2 ч 44 м
16 Приворот
19:17
1 м
19:18
2 ч 57 м
17 77 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
3 ч 3 м
18 79 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
3 ч 6 м
19 Пичугино
19:31
1 м
19:32
3 ч 11 м
20 86 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 18 м
21 Кривой Рог-Сортировочный
19:42
2 м
19:44
3 ч 22 м
22 91 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
3 ч 27 м
23 93 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 32 м
24 Кривой Рог-Главный
20:00
3 ч 40 м
Расписание электрички 6537 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30