график рейса

6537 Днепропетровск - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Днепропетровск - Кривой Рог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Днепропетровск Кривой Рог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Кривой Рог-Главный составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6537 Днепропетровск Кривой Рог останавливается  на станциях Верховцево(17:25), Кудашевка(18:15), Потоцкое(18:47), 77 Км Остановочный Пункт(19:23), Кривой Рог-Сортировочный(19:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Полевский(время в пути 1 ч 18 м), Днепропетровск - Милорадовка(2 ч 13 м), Днепропетровск - Приворот(2 ч 57 м), Днепропетровск - Кривой Рог(3 ч 22 м), Полевский - Кривой Рог(2 ч 21 м), Милорадовка - Кривой Рог(1 ч 26 м), Приворот - Кривой Рог(0 ч 42 м), Кривой Рог - Кривой Рог(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6537 Днепропетровск - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 16:20
2 Баглей 16:49 1 м 16:50 29 м
3 Днепродзержинск-Пасс. 16:54 1 м 16:55 34 м
4 Верхнеднепровск 17:11 1 м 17:12 51 м
5 Верховцево 17:25 2 м 17:27 1 ч 5 м
6 Полевский 17:38 1 м 17:39 1 ч 18 м
7 Адамовское 17:49 1 м 17:50 1 ч 29 м
8 Божедаровка 17:59 1 м 18:00 1 ч 39 м
9 Кудашевка 18:15 1 м 18:16 1 ч 55 м
10 Сорокопановка 18:25 1 м 18:26 2 ч 5 м
11 Милорадовка 18:33 1 м 18:34 2 ч 13 м
12 Благословенное 18:39 1 м 18:40 2 ч 19 м
13 Потоцкое 18:47 1 м 18:48 2 ч 27 м
14 Спокойствие 18:56 1 м 18:57 2 ч 36 м
15 Девладово 19:04 3 м 19:07 2 ч 44 м
16 Приворот 19:17 1 м 19:18 2 ч 57 м
17 77 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 3 ч 3 м
18 79 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 3 ч 6 м
19 Пичугино 19:31 1 м 19:32 3 ч 11 м
20 86 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 3 ч 18 м
21 Кривой Рог-Сортировочный 19:42 2 м 19:44 3 ч 22 м
22 91 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 3 ч 27 м
23 93 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 3 ч 32 м
24 Кривой Рог-Главный 20:00 3 ч 40 м