• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6276 Днепропетровск - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6276 по маршруту Днепропетровск Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Лозовая составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6276 Днепропетровск Лозовая останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Л.з(13:39), Орловщина(14:45), 988 Км Остановочный Пункт(15:54), Варваровка(16:13), 948 Км Остановочный Пункт(16:41), 936 Км Остановочный Пункт(16:59) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Н.д.узел-парк Е.г(время в пути 0 ч 22 м), Днепропетровск - Межеричи(1 ч 52 м), Днепропетровск - 978 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Днепропетровск - 948 Км Остановочный Пункт(3 ч 21 м), Н.д.узел-парк Е.г - Лозовая(3 ч 29 м), Межеричи - Лозовая(1 ч 59 м), 978 Км Остановочный Пункт - Лозовая(1 ч 4 м), 948 Км Остановочный Пункт - Лозовая(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
13:20
2 193 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
7 м
3 Нижнеднепровск
13:30
1 м
13:31
10 м
4 196 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
13:39
1 м
13:40
19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
13:42
1 м
13:43
22 м
7 Самаровка
14:03
1 м
14:04
43 м
8 Новомосковск-Днепровский
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
9 Орловщина
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
10 Минеральная
14:58
1 м
14:59
1 ч 38 м
11 Межеричи
15:12
1 м
15:13
1 ч 52 м
12 Павлоград-1
15:27
22 м
15:49
2 ч 7 м
13 988 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 34 м
14 Ароматная
15:59
1 м
16:00
2 ч 39 м
15 981 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
2 ч 43 м
16 978 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 47 м
17 Варваровка
16:13
1 м
16:14
2 ч 53 м
18 969 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 59 м
19 Жемчужное
16:25
1 м
16:26
3 ч 5 м
20 Самойловка
16:36
1 м
16:37
3 ч 16 м
21 948 Км Остановочный Пункт
16:41
2 м
16:43
3 ч 21 м
22 943 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 27 м
23 940 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
3 ч 31 м
24 939 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
3 ч 34 м
25 936 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 39 м
26 Лозовая
17:12
3 ч 52 м
Расписание электрички 6276 Днепропетровск - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31