график рейса

6284 Днепропетровск - Лозовая

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6284 Днепропетровск - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6284 по маршруту Днепропетровск Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Лозовая составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6284 Днепропетровск Лозовая останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(05:56), 219 Км Остановочный Пункт(06:21), Синельниково-2(06:44), 1005 Км Остановочный Пункт(07:42), Варваровка(08:36), 940 Км Остановочный Пункт(09:14) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Ксеньевка(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - 225 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Днепропетровск - 1017 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Днепропетровск - 981 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Днепропетровск - 943 Км Остановочный Пункт(3 ч 37 м), Ксеньевка - Лозовая(3 ч 34 м), 225 Км Остановочный Пункт - Лозовая(3 ч 6 м), 1017 Км Остановочный Пункт - Лозовая(2 ч 6 м), 981 Км Остановочный Пункт - Лозовая(1 ч 9 м), 943 Км Остановочный Пункт - Лозовая(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6284 Днепропетровск - Лозовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 05:33
2 Пост Амур 05:37 1 м 05:38 4 м
3 193 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 8 м
4 Нижнеднепровск 05:44 1 м 05:45 11 м
5 196 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 15 м
6 Н.д.узел-парк Л.з 05:53 1 м 05:54 20 м
7 Н.д.узел-парк Е.г 05:56 1 м 05:57 23 м
8 Ксеньевка 06:00 1 м 06:01 27 м
9 Игрень 06:03 1 м 06:04 30 м
10 207 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 33 м
11 212 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 38 м
12 Илларионово 06:17 1 м 06:18 44 м
13 219 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 48 м
14 222 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 52 м
15 225 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 55 м
16 Хорошево 06:32 1 м 06:33 59 м
17 230 Км Остановочный Пункт 06:36 2 м 06:38 1 ч 3 м
18 235 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 8 м
19 Синельниково-2 06:44 1 м 06:45 1 ч 11 м
20 Синельниково-1 06:52 20 м 07:12 1 ч 19 м
21 1025 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 47 м
22 1017 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 55 м
23 Зайцево 07:32 1 м 07:33 1 ч 59 м
24 1009 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 2 ч 5 м
25 1005 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 2 ч 9 м
26 Павлоград-1 07:53 17 м 08:10 2 ч 20 м
27 988 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 2 ч 43 м
28 Ароматная 08:21 1 м 08:22 2 ч 48 м
29 981 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 2 ч 52 м
30 978 Км Остановочный Пункт 08:29 1 м 08:30 2 ч 56 м
31 Варваровка 08:36 1 м 08:37 3 ч 3 м
32 969 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 3 ч 9 м
33 Жемчужное 08:48 1 м 08:49 3 ч 15 м
34 Самойловка 08:59 1 м 09:00 3 ч 26 м
35 948 Км Остановочный Пункт 09:04 2 м 09:06 3 ч 31 м
36 943 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 3 ч 37 м
37 940 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 3 ч 41 м
38 939 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 3 ч 44 м
39 936 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 3 ч 49 м
40 Лозовая 09:35 4 ч 2 м