• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702/6701/ Днепропетровск - Мелитополь, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701/ по маршруту Днепропетровск Мелитополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Мелитополь составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь останавливается  на станциях Синельниково-1(08:10), Запорожье-1(09:07), Пришиб(10:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Вольнянск(время в пути 1 ч 25 м), Днепропетровск - Пришиб(2 ч 52 м), Вольнянск - Мелитополь(2 ч 6 м), Пришиб - Мелитополь(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:18
2 Нижнеднепровск
07:26
1 м
07:27
8 м
3 Синельниково-1
08:10
2 м
08:12
52 м
4 Вольнянск
08:43
1 м
08:44
1 ч 25 м
5 Запорожье-1
09:07
2 м
09:09
1 ч 49 м
6 Таврическ
09:47
2 м
09:49
2 ч 29 м
7 Пришиб
10:10
1 м
10:11
2 ч 52 м
8 Мелитополь
10:50
3 ч 32 м
Расписание электрички 6702/6701/ Днепропетровск - Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31