• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702/6701/ Днепропетровск - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Электричка 6702/6701/ по маршруту Днепропетровск Новоалексеевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Новоалексеевка составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка останавливается  на станциях Вольнянск(08:45), Таврическ(09:49), Акимовка(11:07) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Запорожье(время в пути 1 ч 51 м), Днепропетровск - Акимовка(3 ч 49 м), Запорожье - Новоалексеевка(2 ч 37 м), Акимовка - Новоалексеевка(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:18
2 Синельниково-1
08:12
2 м
08:14
54 м
3 Вольнянск
08:45
1 м
08:46
1 ч 27 м
4 Запорожье-1
09:09
2 м
09:11
1 ч 51 м
5 Таврическ
09:49
2 м
09:51
2 ч 31 м
6 Мелитополь
10:46
2 м
10:48
3 ч 28 м
7 Акимовка
11:07
1 м
11:08
3 ч 49 м
8 Новоалексеевка
11:48
4 ч 30 м
Расписание электрички 6702/6701/ Днепропетровск - Новоалексеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30