• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6154 Днепропетровск - Орловщина, расписание

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Днепропетровск Орловщина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Орловщина составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6154 Днепропетровск Орловщина останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Л.з(17:49), 194 Км Остановочный Пункт(18:02), Подгородная(18:14), 161 Км Остановочный Пункт(18:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Н.д.узел-парк Е.г(время в пути 0 ч 22 м), Днепропетровск - Александровка(0 ч 38 м), Днепропетровск - Новомосковск(1 ч 2 м), Н.д.узел-парк Е.г - Орловщина(1 ч 0 м), Александровка - Орловщина(0 ч 44 м), Новомосковск - Орловщина(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:30
2 193 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
7 м
3 Нижнеднепровск
17:40
1 м
17:41
10 м
4 196 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
17:49
1 м
17:50
19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
17:52
1 м
17:53
22 м
7 195 Км Остановочный Пункт
17:55
2 м
17:57
25 м
8 195 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
29 м
9 194 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
32 м
10 192 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
35 м
11 Александровка
18:08
1 м
18:09
38 м
12 Самаровка
18:11
1 м
18:12
41 м
13 Подгородная
18:14
1 м
18:15
44 м
14 Кулебовка
18:23
1 м
18:24
53 м
15 Жестистрой
18:27
1 м
18:28
57 м
16 Новомосковск-Днепровский
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
17 161 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 7 м
18 159 Км Остановочный Пункт
18:41
2 м
18:43
1 ч 11 м
19 156 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
20 Орловщина
18:53
1 ч 23 м
Расписание электрички 6154 Днепропетровск - Орловщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31