график рейса

6154 Днепропетровск - Орловщина

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6154 Днепропетровск - Орловщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Днепропетровск Орловщина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Орловщина составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6154 Днепропетровск Орловщина останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Л.з(17:49), 194 Км Остановочный Пункт(18:02), Подгородная(18:14), 161 Км Остановочный Пункт(18:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Н.д.узел-парк Е.г(время в пути 0 ч 22 м), Днепропетровск - Александровка(0 ч 38 м), Днепропетровск - Новомосковск(1 ч 2 м), Н.д.узел-парк Е.г - Орловщина(1 ч 0 м), Александровка - Орловщина(0 ч 44 м), Новомосковск - Орловщина(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6154 Днепропетровск - Орловщина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 17:30
2 193 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 7 м
3 Нижнеднепровск 17:40 1 м 17:41 10 м
4 196 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з 17:49 1 м 17:50 19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г 17:52 1 м 17:53 22 м
7 196 Км Остановочный Пункт 17:55 2 м 17:57 25 м
8 195 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 29 м
9 194 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 32 м
10 192 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 35 м
11 Александровка 18:08 1 м 18:09 38 м
12 Самаровка 18:11 1 м 18:12 41 м
13 Подгородная 18:14 1 м 18:15 44 м
14 Кулебовка 18:23 1 м 18:24 53 м
15 Жестистрой 18:27 1 м 18:28 57 м
16 Новомосковск-Днепровский 18:32 1 м 18:33 1 ч 2 м
17 161 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 1 ч 7 м
18 159 Км Остановочный Пункт 18:41 2 м 18:43 1 ч 11 м
19 156 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 16 м
20 Орловщина 18:53 1 ч 23 м