• Маршрут
  • Станция

Электричка 6154 Днепропетровск - Орловщина, расписание

О расписании:

Электричка 6154 по маршруту Днепропетровск Орловщина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Орловщина составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6154 Днепропетровск Орловщина останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Л.з(17:40), 194 Км Остановочный Пункт(17:53), Подгородная(18:05), 161 Км Остановочный Пункт(18:28) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Н.д.узел-парк Е.г(время в пути 0 ч 22 м), Днепропетровск - Александровка(0 ч 38 м), Днепропетровск - Новомосковск(1 ч 2 м), Н.д.узел-парк Е.г - Орловщина(1 ч 0 м), Александровка - Орловщина(0 ч 44 м), Новомосковск - Орловщина(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
17:21
2 193 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
7 м
3 Нижнеднепровск
17:31
1 м
17:32
10 м
4 196 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
17:40
1 м
17:41
19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
17:43
1 м
17:44
22 м
7 195 Км Остановочный Пункт
17:46
2 м
17:48
25 м
8 195 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
29 м
9 194 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
32 м
10 192 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
35 м
11 Александровка
17:59
1 м
18:00
38 м
12 Самаровка
18:02
1 м
18:03
41 м
13 Подгородная
18:05
1 м
18:06
44 м
14 Кулебовка
18:14
1 м
18:15
53 м
15 Жестистрой
18:18
1 м
18:19
57 м
16 Новомосковск-Днепровский
18:23
1 м
18:24
1 ч 2 м
17 161 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 7 м
18 159 Км Остановочный Пункт
18:32
2 м
18:34
1 ч 11 м
19 156 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 16 м
20 Орловщина
18:44
1 ч 23 м
Расписание электрички 6154 Днепропетровск - Орловщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30