• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Днепропетровск - Письменная, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Днепропетровск Письменная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 11:32 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Письменная составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6140 Днепропетровск Письменная останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(11:54), 212 Км Остановочный Пункт(12:09), Хорошево(12:30), Синельниково-1(12:51), 251 Км Остановочный Пункт(13:37), 267 Км Остановочный Пункт(13:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Ксеньевка(время в пути 0 ч 26 м), Днепропетровск - 222 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Днепропетровск - Синельниково(1 ч 11 м), Днепропетровск - 251 Км Остановочный Пункт(2 ч 5 м), Днепропетровск - 269 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Ксеньевка - Письменная(2 ч 5 м), 222 Км Остановочный Пункт - Письменная(1 ч 41 м), Синельниково - Письменная(1 ч 20 м), 251 Км Остановочный Пункт - Письменная(0 ч 26 м), 269 Км Остановочный Пункт - Письменная(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
11:32
2 Нижнеднепровск
11:42
1 м
11:43
10 м
3 196 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
14 м
4 Н.д.узел-парк Л.з
11:51
1 м
11:52
19 м
5 Н.д.узел-парк Е.г
11:54
1 м
11:55
22 м
6 Ксеньевка
11:58
1 м
11:59
26 м
7 Игрень
12:01
1 м
12:02
29 м
8 207 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
32 м
9 212 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
37 м
10 Илларионово
12:15
1 м
12:16
43 м
11 222 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
50 м
12 225 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
54 м
13 Хорошево
12:30
1 м
12:31
58 м
14 230 Км Остановочный Пункт
12:34
2 м
12:36
1 ч 2 м
15 235 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 7 м
16 Синельниково-2
12:43
1 м
12:44
1 ч 11 м
17 Синельниково-1
12:51
23 м
13:14
1 ч 19 м
18 239 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 49 м
19 242 Км Остановочный Пункт
13:25
2 м
13:27
1 ч 53 м
20 Вишневецкое
13:32
1 м
13:33
2 ч
21 251 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
2 ч 5 м
22 Раздоры
13:41
1 м
13:42
2 ч 9 м
23 262 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 16 м
24 Терса
13:52
1 м
13:53
2 ч 20 м
25 267 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 23 м
26 269 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
2 ч 27 м
27 Письменная
14:04
2 ч 32 м
Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Письменная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31