• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015 Днепропетровск - Пятихатки, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Днепропетровск Пятихатки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Пятихатки-Пасс. составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6015 Днепропетровск Пятихатки останавливается  на станциях 169 Км Остановочный Пункт(09:21), Баглей(09:37), 139 Км Остановочный Пункт(10:00), 119 Км Остановочный Пункт(10:21), 104 Км Остановочный Пункт(10:41), Касиновка(11:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 165 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Днепропетровск - 149 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Днепропетровск - 125 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Днепропетровск - 104 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Днепропетровск - 77 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), 165 Км Остановочный Пункт - Пятихатки(2 ч 20 м), 149 Км Остановочный Пункт - Пятихатки(1 ч 59 м), 125 Км Остановочный Пункт - Пятихатки(1 ч 30 м), 104 Км Остановочный Пункт - Пятихатки(1 ч 5 м), 77 Км Остановочный Пункт - Пятихатки(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:40
2 Горяиново
08:45
1 м
08:46
5 м
3 Диевка
08:58
1 м
08:59
18 м
4 Сухачевка
09:17
1 м
09:18
37 м
5 169 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
41 м
6 165 Км Остановочный Пункт
09:25
2 м
09:27
45 м
7 164 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
49 м
8 160 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
53 м
9 Баглей
09:37
1 м
09:38
57 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
11 149 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
12 Воскобойня
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
13 139 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
14 Верхнеднепровск
10:07
2 м
10:09
1 ч 27 м
15 128 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 33 м
16 125 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 36 м
17 119 Км Остановочный Пункт
10:21
2 м
10:23
1 ч 41 м
18 Верховцево
10:26
2 м
10:28
1 ч 46 м
19 114 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 52 м
20 Граново
10:36
1 м
10:37
1 ч 56 м
21 104 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
2 ч 1 м
22 Вольногорск
10:46
1 м
10:47
2 ч 6 м
23 Железняково
10:56
22 м
11:18
2 ч 16 м
24 88 Км Остановочный Пункт
11:24
2 м
11:26
2 ч 44 м
25 Касиновка
11:32
1 м
11:33
2 ч 52 м
26 77 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
3 ч 1 м
27 Пятихатки-Пасс.
11:47
3 ч 7 м
Расписание электрички 6015 Днепропетровск - Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31