• Маршрут
  • Станция

Электричка 6535 Днепропетровск - Пятихатки, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Днепропетровск Пятихатки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Пятихатки-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6535 Днепропетровск Пятихатки останавливается  на станциях 149 Км Остановочный Пункт(16:34), Верхнеднепровск(16:53), Железняково(17:35) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Воскобойня(время в пути 0 ч 51 м), Днепропетровск - Вольногорск(1 ч 34 м), Воскобойня - Пятихатки(1 ч 13 м), Вольногорск - Пятихатки(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
15:51
2 Баглей
16:24
1 м
16:25
33 м
3 Днепродзержинск-Пасс.
16:29
1 м
16:30
38 м
4 149 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
43 м
5 Воскобойня
16:42
1 м
16:43
51 м
6 139 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
56 м
7 Верхнеднепровск
16:53
2 м
16:55
1 ч 2 м
8 Верховцево
17:08
1 м
17:09
1 ч 17 м
9 Вольногорск
17:25
1 м
17:26
1 ч 34 м
10 Железняково
17:35
1 м
17:36
1 ч 44 м
11 Касиновка
17:45
1 м
17:46
1 ч 54 м
12 Пятихатки-Пасс.
17:56
2 ч 5 м
Расписание электрички 6535 Днепропетровск - Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30