график рейса

6535 Днепропетровск - Пятихатки

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Днепропетровск - Пятихатки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Днепропетровск Пятихатки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Пятихатки-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6535 Днепропетровск Пятихатки останавливается  на станциях 149 Км Остановочный Пункт(16:31), Верхнеднепровск(16:50), Железняково(17:30) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Воскобойня(время в пути 0 ч 48 м), Днепропетровск - Вольногорск(1 ч 28 м), Воскобойня - Пятихатки(1 ч 16 м), Вольногорск - Пятихатки(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6535 Днепропетровск - Пятихатки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 15:51
2 Баглей 16:22 1 м 16:23 31 м
3 Днепродзержинск-Пасс. 16:26 1 м 16:27 35 м
4 149 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 40 м
5 Воскобойня 16:39 1 м 16:40 48 м
6 139 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 53 м
7 Верхнеднепровск 16:50 2 м 16:52 59 м
8 Верховцево 17:04 1 м 17:05 1 ч 13 м
9 Вольногорск 17:19 1 м 17:20 1 ч 28 м
10 Железняково 17:30 1 м 17:31 1 ч 39 м
11 Касиновка 17:42 1 м 17:43 1 ч 51 м
12 Пятихатки-Пасс. 17:56 2 ч 5 м