график рейса

6156 Днепропетровск - Разъезд N5

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Днепропетровск Разъезд N5 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 01:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Разъезд N5 составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6156 Днепропетровск Разъезд N5 останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(21:42), Александровка(22:00), Новомосковск-Днепровский(22:22), Минеральная(22:54), Павлоград-1(23:26), 80 Км Остановочный Пункт(00:09), Разъезд N5(01:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 46 м), Днепропетровск - 156 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Днепропетровск - 119 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Днепропетровск - 80 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), 195 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(3 ч 28 м), Подгородная - Разъезд N5(3 ч 9 м), 156 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(2 ч 41 м), 119 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(1 ч 56 м), 80 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 21:20
2 193 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 7 м
3 Нижнеднепровск 21:30 1 м 21:31 10 м
4 196 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з 21:39 1 м 21:40 19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г 21:42 1 м 21:43 22 м
7 195 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 27 м
8 195 Км Остановочный Пункт 21:50 2 м 21:52 30 м
9 194 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 34 м
10 192 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 37 м
11 Александровка 22:00 1 м 22:01 40 м
12 Самаровка 22:03 1 м 22:04 43 м
13 Подгородная 22:06 1 м 22:07 46 м
14 Кулебовка 22:13 1 м 22:14 53 м
15 Жестистрой 22:17 1 м 22:18 57 м
16 Новомосковск-Днепровский 22:22 1 м 22:23 1 ч 2 м
17 161 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 1 ч 6 м
18 159 Км Остановочный Пункт 22:30 1 м 22:31 1 ч 10 м
19 156 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 1 ч 14 м
20 Орловщина 22:41 1 м 22:42 1 ч 21 м
21 Минеральная 22:54 1 м 22:55 1 ч 34 м
22 132 Км Остановочный Пункт 23:01 1 м 23:02 1 ч 41 м
23 Межеричи 23:08 1 м 23:09 1 ч 48 м
24 121 Км Остановочный Пункт 23:15 1 м 23:16 1 ч 55 м
25 119 Км Остановочный Пункт 23:18 2 м 23:20 1 ч 58 м
26 Павлоград-1 23:26 2 м 23:28 2 ч 6 м
27 109 Км Остановочный Пункт 23:33 1 м 23:34 2 ч 13 м
28 Павлоград-2 23:40 1 м 23:41 2 ч 20 м
29 Богуславский 23:51 1 м 23:52 2 ч 31 м
30 90 Км Остановочный Пункт 23:59 1 м 00:00 2 ч 39 м
31 80 Км Остановочный Пункт 00:09 1 м 00:10 2 ч 49 м
32 73 Км Остановочный Пункт 00:16 1 м 00:17 2 ч 56 м
33 Николаевка-Донецкая 00:23 1 м 00:24 3 ч 3 м
34 Брагиновка 00:39 1 м 00:40 3 ч 19 м
35 Славянка 00:56 1 м 00:57 3 ч 36 м
36 Разъезд N5 01:16 3 ч 56 м