• Маршрут
  • Станция

Электричка 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Днепропетровск Разъезд N5 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 01:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Разъезд N5 составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6156 Днепропетровск Разъезд N5 останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(21:52), Александровка(22:10), Новомосковск-Днепровский(22:32), 132 Км Остановочный Пункт(23:11), 109 Км Остановочный Пункт(23:43), 73 Км Остановочный Пункт(00:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 46 м), Днепропетровск - Орловщина(1 ч 21 м), Днепропетровск - Павлоград(2 ч 6 м), Днепропетровск - 73 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), 195 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(3 ч 28 м), Подгородная - Разъезд N5(3 ч 9 м), Орловщина - Разъезд N5(2 ч 34 м), Павлоград - Разъезд N5(1 ч 48 м), 73 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
21:30
2 193 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
7 м
3 Нижнеднепровск
21:40
1 м
21:41
10 м
4 196 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
21:49
1 м
21:50
19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
21:52
1 м
21:53
22 м
7 195 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
27 м
8 195 Км Остановочный Пункт
22:00
2 м
22:02
30 м
9 194 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
34 м
10 192 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
37 м
11 Александровка
22:10
1 м
22:11
40 м
12 Самаровка
22:13
1 м
22:14
43 м
13 Подгородная
22:16
1 м
22:17
46 м
14 Кулебовка
22:23
1 м
22:24
53 м
15 Жестистрой
22:27
1 м
22:28
57 м
16 Новомосковск-Днепровский
22:32
1 м
22:33
1 ч 2 м
17 159 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
1 ч 10 м
18 156 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 14 м
19 Орловщина
22:51
1 м
22:52
1 ч 21 м
20 Минеральная
23:04
1 м
23:05
1 ч 34 м
21 132 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
22 Межеричи
23:18
1 м
23:19
1 ч 48 м
23 121 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
1 ч 55 м
24 119 Км Остановочный Пункт
23:28
2 м
23:30
1 ч 58 м
25 Павлоград-1
23:36
2 м
23:38
2 ч 6 м
26 109 Км Остановочный Пункт
23:43
1 м
23:44
2 ч 13 м
27 Павлоград-2
23:50
1 м
23:51
2 ч 20 м
28 Богуславский
00:01
1 м
00:02
2 ч 31 м
29 90 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
2 ч 39 м
30 80 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
2 ч 49 м
31 73 Км Остановочный Пункт
00:26
1 м
00:27
2 ч 56 м
32 Николаевка-Донецкая
00:33
1 м
00:34
3 ч 3 м
33 Брагиновка
00:49
1 м
00:50
3 ч 19 м
34 Славянка
01:06
1 м
01:07
3 ч 36 м
35 Разъезд N5
01:26
3 ч 56 м
Расписание электрички 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31