• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, расписание

О расписании:

Электричка 6156 по маршруту Днепропетровск Разъезд N5 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 01:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Разъезд N5 составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6156 Днепропетровск Разъезд N5 останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(21:42), Александровка(22:00), Новомосковск-Днепровский(22:22), Минеральная(22:54), Павлоград-1(23:26), 80 Км Остановочный Пункт(00:09), Разъезд N5(01:16) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 195 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - Подгородная(0 ч 46 м), Днепропетровск - 156 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Днепропетровск - 119 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Днепропетровск - 80 Км Остановочный Пункт(2 ч 49 м), 195 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(3 ч 28 м), Подгородная - Разъезд N5(3 ч 9 м), 156 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(2 ч 41 м), 119 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(1 ч 56 м), 80 Км Остановочный Пункт - Разъезд N5(1 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
21:20
2 193 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
7 м
3 Нижнеднепровск
21:30
1 м
21:31
10 м
4 196 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
14 м
5 Н.д.узел-парк Л.з
21:39
1 м
21:40
19 м
6 Н.д.узел-парк Е.г
21:42
1 м
21:43
22 м
7 195 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
27 м
8 195 Км Остановочный Пункт
21:50
2 м
21:52
30 м
9 194 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
34 м
10 192 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
37 м
11 Александровка
22:00
1 м
22:01
40 м
12 Самаровка
22:03
1 м
22:04
43 м
13 Подгородная
22:06
1 м
22:07
46 м
14 Кулебовка
22:13
1 м
22:14
53 м
15 Жестистрой
22:17
1 м
22:18
57 м
16 Новомосковск-Днепровский
22:22
1 м
22:23
1 ч 2 м
17 161 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 6 м
18 159 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 10 м
19 156 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 14 м
20 Орловщина
22:41
1 м
22:42
1 ч 21 м
21 Минеральная
22:54
1 м
22:55
1 ч 34 м
22 132 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
1 ч 41 м
23 Межеричи
23:08
1 м
23:09
1 ч 48 м
24 121 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
1 ч 55 м
25 119 Км Остановочный Пункт
23:18
2 м
23:20
1 ч 58 м
26 Павлоград-1
23:26
2 м
23:28
2 ч 6 м
27 109 Км Остановочный Пункт
23:33
1 м
23:34
2 ч 13 м
28 Павлоград-2
23:40
1 м
23:41
2 ч 20 м
29 Богуславский
23:51
1 м
23:52
2 ч 31 м
30 90 Км Остановочный Пункт
23:59
1 м
00:00
2 ч 39 м
31 80 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
2 ч 49 м
32 73 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
2 ч 56 м
33 Николаевка-Донецкая
00:23
1 м
00:24
3 ч 3 м
34 Брагиновка
00:39
1 м
00:40
3 ч 19 м
35 Славянка
00:56
1 м
00:57
3 ч 36 м
36 Разъезд N5
01:16
3 ч 56 м
Расписание электрички 6156 Днепропетровск - Разъезд N5, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31