• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112/6111 Днепропетровск - Синельниково, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Днепропетровск Синельниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Синельниково-1 составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6112/6111 Днепропетровск Синельниково останавливается  на станциях Н.д.узел-парк Е.г(08:30), Илларионово(08:49), Синельниково-1(09:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Ксеньевка(время в пути 0 ч 25 м), Днепропетровск - Синельниково(1 ч 2 м), Ксеньевка - Синельниково(0 ч 49 м), Синельниково - Синельниково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:09
2 Нижнеднепровск
08:19
1 м
08:20
10 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
08:27
1 м
08:28
18 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
08:30
1 м
08:31
21 м
5 Ксеньевка
08:34
1 м
08:35
25 м
6 Игрень
08:37
1 м
08:38
28 м
7 Илларионово
08:49
1 м
08:50
40 м
8 Хорошево
09:02
1 м
09:03
53 м
9 Синельниково-2
09:11
6 м
09:17
1 ч 2 м
10 Синельниково-1
09:24
1 ч 15 м
Расписание электрички 6112/6111 Днепропетровск - Синельниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31