• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015 Днепропетровск - Верховцево, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Днепропетровск Верховцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Верховцево составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6015 Днепропетровск Верховцево останавливается  на станциях Сухачевка(09:17), 164 Км Остановочный Пункт(09:29), Днепродзержинск-Пасс.(09:42), 139 Км Остановочный Пункт(10:00), 125 Км Остановочный Пункт(10:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Днепропетровск - Баглей(0 ч 57 м), Днепропетровск - 139 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Днепропетровск - 119 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), 169 Км Остановочный Пункт - Верховцево(1 ч 4 м), Баглей - Верховцево(0 ч 48 м), 139 Км Остановочный Пункт - Верховцево(0 ч 25 м), 119 Км Остановочный Пункт - Верховцево(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:40
2 Горяиново
08:45
1 м
08:46
5 м
3 Диевка
08:58
1 м
08:59
18 м
4 Сухачевка
09:17
1 м
09:18
37 м
5 169 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
41 м
6 165 Км Остановочный Пункт
09:25
2 м
09:27
45 м
7 164 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
49 м
8 160 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
53 м
9 Баглей
09:37
1 м
09:38
57 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
11 149 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
12 Воскобойня
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
13 139 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
14 Верхнеднепровск
10:07
2 м
10:09
1 ч 27 м
15 128 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 33 м
16 125 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 36 м
17 119 Км Остановочный Пункт
10:21
2 м
10:23
1 ч 41 м
18 Верховцево
10:26
1 ч 46 м
Расписание электрички 6015 Днепропетровск - Верховцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31