• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108/6111 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6108/6111 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6108/6111 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Игрень(08:18), Синельниково-1(08:59), Славгород-Южный(09:51), 1074 Км Остановочный Пункт(10:15), Искра(10:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Илларионово(время в пути 0 ч 37 м), Днепропетровск - 1045 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Днепропетровск - Новогуполовка(2 ч 16 м), Днепропетровск - Искра(2 ч 55 м), Илларионово - Запорожье(2 ч 29 м), 1045 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 19 м), Новогуполовка - Запорожье(0 ч 50 м), Искра - Запорожье(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
07:52
2 Нижнеднепровск
08:01
1 м
08:02
9 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
08:09
1 м
08:10
17 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
08:12
1 м
08:13
20 м
5 Игрень
08:18
1 м
08:19
26 м
6 Илларионово
08:29
1 м
08:30
37 м
7 Хорошево
08:41
1 м
08:42
49 м
8 Синельниково-2
08:51
1 м
08:52
59 м
9 Синельниково-1
08:59
26 м
09:25
1 ч 7 м
10 Ивковка
09:34
1 м
09:35
1 ч 42 м
11 1045 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 47 м
12 1049 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 52 м
13 Славгород-Южный
09:51
1 м
09:52
1 ч 59 м
14 1061 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 7 м
15 1063 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 11 м
16 Новогуполовка
10:08
1 м
10:09
2 ч 16 м
17 1074 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 23 м
18 Вольнянск
10:22
2 м
10:24
2 ч 30 м
19 Янцево
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
20 Запорожье-Грузовое
10:42
1 м
10:43
2 ч 50 м
21 Искра
10:47
1 м
10:48
2 ч 55 м
22 Мотор
10:51
1 м
10:52
2 ч 59 м
23 Запорожье-1
10:59
3 ч 7 м
Расписание электрички 6108/6111 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31