• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6112/6111 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(08:34), Синельниково-2(09:11), 1049 Км Остановочный Пункт(09:58), Новогуполовка(10:26), Запорожье-Грузовое(11:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 28 м), Днепропетровск - Ивковка(1 ч 33 м), Днепропетровск - 1063 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Днепропетровск - Запорожье(2 ч 51 м), Игрень - Запорожье(2 ч 37 м), Ивковка - Запорожье(1 ч 32 м), 1063 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 53 м), Запорожье - Запорожье(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:09
2 Нижнеднепровск
08:19
1 м
08:20
10 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
08:27
1 м
08:28
18 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
08:30
1 м
08:31
21 м
5 Ксеньевка
08:34
1 м
08:35
25 м
6 Игрень
08:37
1 м
08:38
28 м
7 Илларионово
08:49
1 м
08:50
40 м
8 Хорошево
09:02
1 м
09:03
53 м
9 Синельниково-2
09:11
6 м
09:17
1 ч 2 м
10 Синельниково-1
09:24
7 м
09:31
1 ч 15 м
11 Ивковка
09:42
1 м
09:43
1 ч 33 м
12 1045 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 41 м
13 1049 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 49 м
14 Славгород-Южный
10:08
1 м
10:09
1 ч 59 м
15 1061 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 8 м
16 1063 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 12 м
17 Новогуполовка
10:26
1 м
10:27
2 ч 17 м
18 1074 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 24 м
19 Вольнянск
10:40
2 м
10:42
2 ч 31 м
20 Янцево
10:50
1 м
10:51
2 ч 41 м
21 Запорожье-Грузовое
11:00
1 м
11:01
2 ч 51 м
22 Искра
11:05
1 м
11:06
2 ч 56 м
23 Мотор
11:08
1 м
11:09
2 ч 59 м
24 Запорожье-1
11:15
3 ч 6 м
Расписание электрички 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31