• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6112/6111 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(08:35), Синельниково-2(09:23), 1049 Км Остановочный Пункт(09:54), Новогуполовка(10:18), Запорожье-Грузовое(10:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 28 м), Днепропетровск - Ивковка(1 ч 34 м), Днепропетровск - 1063 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Днепропетровск - Запорожье(2 ч 43 м), Игрень - Запорожье(2 ч 31 м), Ивковка - Запорожье(1 ч 25 м), 1063 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 56 м), Запорожье - Запорожье(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:10
2 Нижнеднепровск
08:20
1 м
08:21
10 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
08:28
1 м
08:29
18 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
08:31
1 м
08:32
21 м
5 Ксеньевка
08:35
1 м
08:36
25 м
6 Игрень
08:38
1 м
08:39
28 м
7 Илларионово
08:50
11 м
09:01
40 м
8 Хорошево
09:14
1 м
09:15
1 ч 4 м
9 Синельниково-2
09:23
1 м
09:24
1 ч 13 м
10 Синельниково-1
09:31
2 м
09:33
1 ч 21 м
11 Ивковка
09:44
1 м
09:45
1 ч 34 м
12 1045 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 39 м
13 1049 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 44 м
14 Славгород-Южный
10:01
1 м
10:02
1 ч 51 м
15 1061 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 59 м
16 1063 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 3 м
17 Новогуполовка
10:18
1 м
10:19
2 ч 8 м
18 1074 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 15 м
19 Вольнянск
10:33
2 м
10:35
2 ч 23 м
20 Янцево
10:43
1 м
10:44
2 ч 33 м
21 Запорожье-Грузовое
10:53
1 м
10:54
2 ч 43 м
22 Искра
10:58
1 м
10:59
2 ч 48 м
23 Мотор
11:02
1 м
11:03
2 ч 52 м
24 Запорожье-1
11:10
3 ч
Расписание электрички 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31