график рейса

6112/6111 Днепропетровск - Запорожье

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6112/6111 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(08:35), Синельниково-2(09:23), 1049 Км Остановочный Пункт(09:59), Новогуполовка(10:23), Запорожье-Грузовое(10:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 28 м), Днепропетровск - Ивковка(1 ч 39 м), Днепропетровск - 1063 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Днепропетровск - Запорожье(2 ч 48 м), Игрень - Запорожье(2 ч 36 м), Ивковка - Запорожье(1 ч 25 м), 1063 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 56 м), Запорожье - Запорожье(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 08:10
2 Нижнеднепровск 08:20 1 м 08:21 10 м
3 Н.д.узел-парк Л.з 08:28 1 м 08:29 18 м
4 Н.д.узел-парк Е.г 08:31 1 м 08:32 21 м
5 Ксеньевка 08:35 1 м 08:36 25 м
6 Игрень 08:38 1 м 08:39 28 м
7 Илларионово 08:50 11 м 09:01 40 м
8 Хорошево 09:14 1 м 09:15 1 ч 4 м
9 Синельниково-2 09:23 1 м 09:24 1 ч 13 м
10 Синельниково-1 09:31 7 м 09:38 1 ч 21 м
11 Ивковка 09:49 1 м 09:50 1 ч 39 м
12 1045 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 44 м
13 1049 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 49 м
14 Славгород-Южный 10:06 1 м 10:07 1 ч 56 м
15 1061 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 2 ч 4 м
16 1063 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 2 ч 8 м
17 Новогуполовка 10:23 1 м 10:24 2 ч 13 м
18 1074 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 2 ч 20 м
19 Вольнянск 10:38 2 м 10:40 2 ч 28 м
20 Янцево 10:48 1 м 10:49 2 ч 38 м
21 Запорожье-Грузовое 10:58 1 м 10:59 2 ч 48 м
22 Искра 11:03 1 м 11:04 2 ч 53 м
23 Мотор 11:07 1 м 11:08 2 ч 57 м
24 Запорожье-1 11:15 3 ч 5 м