• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6112/6111 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6112/6111 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(08:34), Синельниково-2(09:11), 1049 Км Остановочный Пункт(09:52), Новогуполовка(10:16), Запорожье-Грузовое(10:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 28 м), Днепропетровск - Ивковка(1 ч 33 м), Днепропетровск - 1063 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Днепропетровск - Запорожье(2 ч 41 м), Игрень - Запорожье(2 ч 29 м), Ивковка - Запорожье(1 ч 24 м), 1063 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 55 м), Запорожье - Запорожье(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
08:09
2 Нижнеднепровск
08:19
1 м
08:20
10 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
08:27
1 м
08:28
18 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
08:30
1 м
08:31
21 м
5 Ксеньевка
08:34
1 м
08:35
25 м
6 Игрень
08:37
1 м
08:38
28 м
7 Илларионово
08:49
1 м
08:50
40 м
8 Хорошево
09:02
1 м
09:03
53 м
9 Синельниково-2
09:11
6 м
09:17
1 ч 2 м
10 Синельниково-1
09:24
7 м
09:31
1 ч 15 м
11 Ивковка
09:42
1 м
09:43
1 ч 33 м
12 1045 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 38 м
13 1049 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 43 м
14 Славгород-Южный
09:59
1 м
10:00
1 ч 50 м
15 1061 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 58 м
16 1063 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 2 м
17 Новогуполовка
10:16
1 м
10:17
2 ч 7 м
18 1074 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 14 м
19 Вольнянск
10:30
2 м
10:32
2 ч 21 м
20 Янцево
10:40
1 м
10:41
2 ч 31 м
21 Запорожье-Грузовое
10:50
1 м
10:51
2 ч 41 м
22 Искра
10:55
1 м
10:56
2 ч 46 м
23 Мотор
10:59
1 м
11:00
2 ч 50 м
24 Запорожье-1
11:07
2 ч 58 м
Расписание электрички 6112/6111 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31