график рейса

6124/6123 Днепропетровск - Запорожье

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124/6123 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6124/6123 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(16:43), 225 Км Остановочный Пункт(17:12), Синельниково-1(17:37), 1061 Км Остановочный Пункт(18:14), Янцево(18:49) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 30 м), Днепропетровск - 230 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Днепропетровск - 1049 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Днепропетровск - Вольнянск(2 ч 24 м), Игрень - Запорожье(2 ч 28 м), 230 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 53 м), 1049 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 16 м), Вольнянск - Запорожье(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 16:16
2 Нижнеднепровск 16:27 1 м 16:28 11 м
3 196 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 15 м
4 Н.д.узел-парк Л.з 16:36 1 м 16:37 20 м
5 Н.д.узел-парк Е.г 16:39 1 м 16:40 23 м
6 Ксеньевка 16:43 1 м 16:44 27 м
7 Игрень 16:46 1 м 16:47 30 м
8 207 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 33 м
9 Илларионово 17:00 1 м 17:01 44 м
10 222 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 52 м
11 225 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 56 м
12 Хорошево 17:16 1 м 17:17 1 ч
13 230 Км Остановочный Пункт 17:20 2 м 17:22 1 ч 4 м
14 235 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 1 ч 9 м
15 Синельниково-2 17:29 1 м 17:30 1 ч 13 м
16 Синельниково-1 17:37 2 м 17:39 1 ч 21 м
17 Ивковка 17:48 1 м 17:49 1 ч 32 м
18 1045 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 37 м
19 1049 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 42 м
20 Славгород-Южный 18:05 1 м 18:06 1 ч 49 м
21 1061 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 58 м
22 1063 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 3 м
23 Новогуполовка 18:25 1 м 18:26 2 ч 9 м
24 1074 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 17 м
25 Вольнянск 18:40 1 м 18:41 2 ч 24 м
26 Янцево 18:49 1 м 18:50 2 ч 33 м
27 Запорожье-Грузовое 18:59 1 м 19:00 2 ч 43 м
28 Искра 19:04 1 м 19:05 2 ч 48 м
29 Мотор 19:08 1 м 19:09 2 ч 52 м
30 Запорожье-1 19:15 2 ч 59 м