• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6124/6123 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6124/6123 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(16:43), 225 Км Остановочный Пункт(17:12), Синельниково-1(17:37), 1061 Км Остановочный Пункт(18:35), Янцево(19:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 30 м), Днепропетровск - 230 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Днепропетровск - 1049 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Днепропетровск - Вольнянск(2 ч 42 м), Игрень - Запорожье(2 ч 45 м), 230 Км Остановочный Пункт - Запорожье(2 ч 10 м), 1049 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 16 м), Вольнянск - Запорожье(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
16:16
2 Нижнеднепровск
16:27
1 м
16:28
11 м
3 196 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
15 м
4 Н.д.узел-парк Л.з
16:36
1 м
16:37
20 м
5 Н.д.узел-парк Е.г
16:39
1 м
16:40
23 м
6 Ксеньевка
16:43
1 м
16:44
27 м
7 Игрень
16:46
1 м
16:47
30 м
8 207 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
33 м
9 Илларионово
17:00
1 м
17:01
44 м
10 222 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
52 м
11 225 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
56 м
12 Хорошево
17:16
1 м
17:17
1 ч
13 230 Км Остановочный Пункт
17:20
2 м
17:22
1 ч 4 м
14 235 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 9 м
15 Синельниково-2
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
16 Синельниково-1
17:37
2 м
17:39
1 ч 21 м
17 Ивковка
17:48
12 м
18:00
1 ч 32 м
18 1045 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 51 м
19 1049 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 59 м
20 Славгород-Южный
18:25
1 м
18:26
2 ч 9 м
21 1061 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 19 м
22 1063 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 23 м
23 Новогуполовка
18:44
1 м
18:45
2 ч 28 м
24 1074 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 35 м
25 Вольнянск
18:58
1 м
18:59
2 ч 42 м
26 Янцево
19:07
1 м
19:08
2 ч 51 м
27 Запорожье-Грузовое
19:17
1 м
19:18
3 ч 1 м
28 Искра
19:22
1 м
19:23
3 ч 6 м
29 Мотор
19:25
1 м
19:26
3 ч 9 м
30 Запорожье-1
19:32
3 ч 16 м
Расписание электрички 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31