• Маршрут
  • Станция

Электричка 6547/6548 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6547/6548 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 13:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-1 составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6547/6548 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Игрень(10:39), Ивковка(11:39), 1061 Км Остановочный Пункт(12:14), Вольнянск(12:37), Мотор(13:07) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Илларионово(время в пути 0 ч 43 м), Днепропетровск - 1049 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Днепропетровск - 1074 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Днепропетровск - Мотор(2 ч 58 м), Илларионово - Запорожье(2 ч 22 м), 1049 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 25 м), 1074 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 44 м), Мотор - Запорожье(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
10:09
2 Нижнеднепровск
10:20
1 м
10:21
11 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
10:29
1 м
10:30
20 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
10:32
1 м
10:33
23 м
5 Игрень
10:39
1 м
10:40
30 м
6 Илларионово
10:52
1 м
10:53
43 м
7 Синельниково-2
11:17
1 м
11:18
1 ч 8 м
8 Синельниково-1
11:25
5 м
11:30
1 ч 16 м
9 Ивковка
11:39
1 м
11:40
1 ч 30 м
10 1045 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
1 ч 35 м
11 1049 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 40 м
12 Славгород-Южный
12:06
1 м
12:07
1 ч 57 м
13 1061 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
2 ч 5 м
14 1063 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
2 ч 9 м
15 Новогуполовка
12:23
1 м
12:24
2 ч 14 м
16 1074 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 21 м
17 Вольнянск
12:37
1 м
12:38
2 ч 28 м
18 Янцево
12:46
1 м
12:47
2 ч 37 м
19 Запорожье-Грузовое
12:57
1 м
12:58
2 ч 48 м
20 Искра
13:03
1 м
13:04
2 ч 54 м
21 Мотор
13:07
1 м
13:08
2 ч 58 м
22 Запорожье-1
13:15
3 ч 6 м
Расписание электрички 6547/6548 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31