график рейса

6548/6547 Днепропетровск - Запорожье

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Глав.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548/6547 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548/6547 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-2 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6548/6547 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Игрень(10:37), Ивковка(11:36), 1061 Км Остановочный Пункт(12:01), Вольнянск(12:25), Мотор(12:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Илларионово(время в пути 0 ч 43 м), Днепропетровск - 1049 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Днепропетровск - 1074 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Днепропетровск - Мотор(2 ч 45 м), Илларионово - Запорожье(2 ч 40 м), 1049 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 44 м), 1074 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 13 м), Мотор - Запорожье(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6548/6547 Днепропетровск - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Глав. 10:07
2 Нижнеднепровск 10:18 1 м 10:19 11 м
3 Н.д.узел-парк Л.з 10:27 1 м 10:28 20 м
4 Н.д.узел-парк Е.г 10:30 1 м 10:31 23 м
5 Игрень 10:37 1 м 10:38 30 м
6 Илларионово 10:50 1 м 10:51 43 м
7 Синельниково-2 11:15 1 м 11:16 1 ч 8 м
8 Синельниково-1 11:23 4 м 11:27 1 ч 16 м
9 Ивковка 11:36 1 м 11:37 1 ч 29 м
10 1045 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 1 ч 34 м
11 1049 Км Остановочный Пункт 11:46 1 м 11:47 1 ч 39 м
12 Славгород-Южный 11:53 1 м 11:54 1 ч 46 м
13 1061 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 1 ч 54 м
14 1063 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 1 ч 58 м
15 Новогуполовка 12:10 1 м 12:11 2 ч 3 м
16 1074 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 2 ч 10 м
17 Вольнянск 12:25 1 м 12:26 2 ч 18 м
18 Янцево 12:34 1 м 12:35 2 ч 27 м
19 Запорожье-Грузовое 12:44 1 м 12:45 2 ч 37 м
20 Искра 12:49 1 м 12:50 2 ч 42 м
21 Мотор 12:52 1 м 12:53 2 ч 45 м
22 Запорожье-1 13:00 24 м 13:24 2 ч 53 м
23 Запорожье-2 13:31 3 ч 24 м