• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548/6547 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6548/6547 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Глав. в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Глав. и Запорожье-2 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6548/6547 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Игрень(10:39), Ивковка(11:36), 1061 Км Остановочный Пункт(12:01), Вольнянск(12:24), Мотор(12:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Илларионово(время в пути 0 ч 43 м), Днепропетровск - 1049 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Днепропетровск - 1074 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Днепропетровск - Мотор(2 ч 43 м), Илларионово - Запорожье(2 ч 32 м), 1049 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 38 м), 1074 Км Остановочный Пункт - Запорожье(1 ч 7 м), Мотор - Запорожье(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Глав.
10:09
2 Нижнеднепровск
10:20
1 м
10:21
11 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
10:29
1 м
10:30
20 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
10:32
1 м
10:33
23 м
5 Игрень
10:39
1 м
10:40
30 м
6 Илларионово
10:52
1 м
10:53
43 м
7 Синельниково-2
11:17
1 м
11:18
1 ч 8 м
8 Синельниково-1
11:25
2 м
11:27
1 ч 16 м
9 Ивковка
11:36
1 м
11:37
1 ч 27 м
10 1045 Км Остановочный Пункт
11:41
2 м
11:43
1 ч 32 м
11 1049 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 37 м
12 Славгород-Южный
11:53
1 м
11:54
1 ч 44 м
13 1061 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 52 м
14 1063 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 56 м
15 Новогуполовка
12:10
1 м
12:11
2 ч 1 м
16 1074 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
2 ч 8 м
17 Вольнянск
12:24
1 м
12:25
2 ч 15 м
18 Янцево
12:33
1 м
12:34
2 ч 24 м
19 Запорожье-Грузовое
12:43
1 м
12:44
2 ч 34 м
20 Искра
12:48
1 м
12:49
2 ч 39 м
21 Мотор
12:52
1 м
12:53
2 ч 43 м
22 Запорожье-1
13:00
18 м
13:18
2 ч 51 м
23 Запорожье-2
13:25
3 ч 16 м
Расписание электрички 6548/6547 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31