график рейса

6405 Днепропетровск - Апостолово

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Днепропетровск - Апостолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Днепропетровск Апостолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Апостолово составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6405 Днепропетровск Апостолово останавливается  на станциях 221 Км Остановочный Пункт(08:56), 233 Км Остановочный Пункт(09:23), 257 Км Остановочный Пункт(10:00), 298 Км Остановочный Пункт(10:57), Переезд 322 Км(11:39), 355 Км Разъезд(12:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 223 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Днепропетровск - 242 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Днепропетровск - 277 Км Разъезд(2 ч 8 м), Днепропетровск - 319 Км Разъезд(3 ч 11 м), Днепропетровск - 355 Км Разъезд(4 ч 11 м), 223 Км Остановочный Пункт - Апостолово(3 ч 46 м), 242 Км Остановочный Пункт - Апостолово(3 ч 10 м), 277 Км Разъезд - Апостолово(2 ч 18 м), 319 Км Разъезд - Апостолово(1 ч 15 м), 355 Км Разъезд - Апостолово(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6405 Днепропетровск - Апостолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Южный 08:21
2 Тоннельная 08:27 2 м 08:29 6 м
3 Встречный 08:36 2 м 08:38 15 м
4 217 Км Остановочный Пункт 08:45 2 м 08:47 24 м
5 220 Км Остановочный Пункт 08:52 2 м 08:54 31 м
6 221 Км Остановочный Пункт 08:56 2 м 08:58 35 м
7 223 Км Остановочный Пункт 09:01 2 м 09:03 40 м
8 Сурское 09:07 2 м 09:09 46 м
9 229 Км Остановочный Пункт 09:13 2 м 09:15 52 м
10 231 Км Остановочный Пункт 09:17 2 м 09:19 56 м
11 233 Км Остановочный Пункт 09:23 2 м 09:25 1 ч 2 м
12 238 Км Остановочный Пункт 09:30 2 м 09:32 1 ч 9 м
13 242 Км Остановочный Пункт 09:37 2 м 09:39 1 ч 16 м
14 Привольное 09:44 2 м 09:46 1 ч 23 м
15 252 Км Остановочный Пункт 09:53 2 м 09:55 1 ч 32 м
16 257 Км Остановочный Пункт 10:00 2 м 10:02 1 ч 39 м
17 263 Км Остановочный Пункт 10:08 2 м 10:10 1 ч 47 м
18 Елизарово 10:16 2 м 10:18 1 ч 55 м
19 277 Км Разъезд 10:29 2 м 10:31 2 ч 8 м
20 Незабудино 10:43 2 м 10:45 2 ч 22 м
21 298 Км Остановочный Пункт 10:57 2 м 10:59 2 ч 36 м
22 303 Км Остановочный Пункт 11:04 2 м 11:06 2 ч 43 м
23 Лошкаревка 11:14 2 м 11:16 2 ч 53 м
24 313 Км Остановочный Пункт 11:23 2 м 11:25 3 ч 2 м
25 319 Км Разъезд 11:32 2 м 11:34 3 ч 11 м
26 Переезд 322 Км 11:39 2 м 11:41 3 ч 18 м
27 Павлополье 11:48 2 м 11:50 3 ч 27 м
28 332 Км Остановочный Пункт 11:57 2 м 11:59 3 ч 36 м
29 336 Км Остановочный Пункт 12:04 2 м 12:06 3 ч 43 м
30 Желтокаменка 12:17 2 м 12:19 3 ч 56 м
31 355 Км Разъезд 12:32 2 м 12:34 4 ч 11 м
32 Апостолово 12:49 4 ч 28 м