график рейса

6409 Днепропетровск - Апостолово

(график указан от начальной станции Днепропетровск-Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Днепропетровск - Апостолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Днепропетровск Апостолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 00:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Апостолово составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6409 Днепропетровск Апостолово останавливается  на станциях 221 Км Остановочный Пункт(21:00), 233 Км Остановочный Пункт(21:27), 257 Км Остановочный Пункт(22:04), 298 Км Остановочный Пункт(22:57), Переезд 322 Км(23:35), 355 Км Разъезд(00:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 223 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Днепропетровск - 242 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Днепропетровск - 277 Км Разъезд(2 ч 8 м), Днепропетровск - 319 Км Разъезд(3 ч 3 м), Днепропетровск - 355 Км Разъезд(4 ч 1 м), 223 Км Остановочный Пункт - Апостолово(3 ч 35 м), 242 Км Остановочный Пункт - Апостолово(2 ч 59 м), 277 Км Разъезд - Апостолово(2 ч 7 м), 319 Км Разъезд - Апостолово(1 ч 12 м), 355 Км Разъезд - Апостолово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6409 Днепропетровск - Апостолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Днепропетровск-Южный 20:25
2 Тоннельная 20:31 2 м 20:33 6 м
3 Встречный 20:40 2 м 20:42 15 м
4 217 Км Остановочный Пункт 20:49 2 м 20:51 24 м
5 220 Км Остановочный Пункт 20:56 2 м 20:58 31 м
6 221 Км Остановочный Пункт 21:00 2 м 21:02 35 м
7 223 Км Остановочный Пункт 21:05 2 м 21:07 40 м
8 Сурское 21:11 2 м 21:13 46 м
9 229 Км Остановочный Пункт 21:17 2 м 21:19 52 м
10 231 Км Остановочный Пункт 21:21 2 м 21:23 56 м
11 233 Км Остановочный Пункт 21:27 2 м 21:29 1 ч 2 м
12 238 Км Остановочный Пункт 21:34 2 м 21:36 1 ч 9 м
13 242 Км Остановочный Пункт 21:41 2 м 21:43 1 ч 16 м
14 Привольное 21:48 2 м 21:50 1 ч 23 м
15 252 Км Остановочный Пункт 21:57 2 м 21:59 1 ч 32 м
16 257 Км Остановочный Пункт 22:04 2 м 22:06 1 ч 39 м
17 263 Км Остановочный Пункт 22:12 2 м 22:14 1 ч 47 м
18 Елизарово 22:20 2 м 22:22 1 ч 55 м
19 277 Км Разъезд 22:33 2 м 22:35 2 ч 8 м
20 Незабудино 22:45 2 м 22:47 2 ч 20 м
21 298 Км Остановочный Пункт 22:57 2 м 22:59 2 ч 32 м
22 303 Км Остановочный Пункт 23:04 2 м 23:06 2 ч 39 м
23 Лошкаревка 23:12 2 м 23:14 2 ч 47 м
24 313 Км Остановочный Пункт 23:19 2 м 23:21 2 ч 54 м
25 319 Км Разъезд 23:28 2 м 23:30 3 ч 3 м
26 Переезд 322 Км 23:35 2 м 23:37 3 ч 10 м
27 Павлополье 23:44 2 м 23:46 3 ч 19 м
28 332 Км Остановочный Пункт 23:53 2 м 23:55 3 ч 28 м
29 336 Км Остановочный Пункт 23:59 2 м 00:01 3 ч 34 м
30 Желтокаменка 00:12 2 м 00:14 3 ч 47 м
31 355 Км Разъезд 00:26 2 м 00:28 4 ч 1 м
32 Апостолово 00:42 4 ч 17 м