• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Днепропетровск - Апостолово, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Днепропетровск Апостолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 00:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Апостолово составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6409 Днепропетровск Апостолово останавливается  на станциях 221 Км Остановочный Пункт(21:00), 233 Км Остановочный Пункт(21:27), 263 Км Остановочный Пункт(22:12), Лошкаревка(23:12), 332 Км Остановочный Пункт(23:53) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 223 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Днепропетровск - 242 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Днепропетровск - 298 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Днепропетровск - Павлополье(3 ч 19 м), 223 Км Остановочный Пункт - Апостолово(3 ч 35 м), 242 Км Остановочный Пункт - Апостолово(2 ч 59 м), 298 Км Остановочный Пункт - Апостолово(1 ч 43 м), Павлополье - Апостолово(0 ч 56 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
20:25
2 Тоннельная
20:31
2 м
20:33
6 м
3 Встречный
20:40
2 м
20:42
15 м
4 217 Км Остановочный Пункт
20:49
2 м
20:51
24 м
5 220 Км Остановочный Пункт
20:56
2 м
20:58
31 м
6 221 Км Остановочный Пункт
21:00
2 м
21:02
35 м
7 223 Км Остановочный Пункт
21:05
2 м
21:07
40 м
8 Сурское
21:11
2 м
21:13
46 м
9 229 Км Остановочный Пункт
21:17
2 м
21:19
52 м
10 231 Км Остановочный Пункт
21:21
2 м
21:23
56 м
11 233 Км Остановочный Пункт
21:27
2 м
21:29
1 ч 2 м
12 238 Км Остановочный Пункт
21:34
2 м
21:36
1 ч 9 м
13 242 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
1 ч 16 м
14 Привольное
21:48
2 м
21:50
1 ч 23 м
15 252 Км Остановочный Пункт
21:57
2 м
21:59
1 ч 32 м
16 263 Км Остановочный Пункт
22:12
2 м
22:14
1 ч 47 м
17 Елизарово
22:20
2 м
22:22
1 ч 55 м
18 Незабудино
22:45
2 м
22:47
2 ч 20 м
19 298 Км Остановочный Пункт
22:57
2 м
22:59
2 ч 32 м
20 303 Км Остановочный Пункт
23:04
2 м
23:06
2 ч 39 м
21 Лошкаревка
23:12
2 м
23:14
2 ч 47 м
22 313 Км Остановочный Пункт
23:19
2 м
23:21
2 ч 54 м
23 319 Км Разъезд
23:28
2 м
23:30
3 ч 3 м
24 Переезд 322 Км
23:35
2 м
23:37
3 ч 10 м
25 Павлополье
23:44
2 м
23:46
3 ч 19 м
26 332 Км Остановочный Пункт
23:53
2 м
23:55
3 ч 28 м
27 336 Км Остановочный Пункт
23:59
2 м
00:01
3 ч 34 м
28 Желтокаменка
00:12
2 м
00:14
3 ч 47 м
29 355 Км Разъезд
00:26
2 м
00:28
4 ч 1 м
30 Апостолово
00:42
4 ч 17 м
Расписание электрички 6409 Днепропетровск - Апостолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31