• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Днепропетровск - Чаплино, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Днепропетровск Чаплино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Чаплино составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6140 Днепропетровск Чаплино останавливается  на станциях Игрень(12:01), 225 Км Остановочный Пункт(12:26), Синельниково-1(12:51), Раздоры(13:41), Письменная(14:04), Васильковка(14:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 207 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - 230 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Днепропетровск - Вишневецкое(1 ч 55 м), Днепропетровск - 269 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Днепропетровск - Васильковка(2 ч 48 м), 207 Км Остановочный Пункт - Чаплино(2 ч 45 м), 230 Км Остановочный Пункт - Чаплино(2 ч 14 м), Вишневецкое - Чаплино(1 ч 17 м), 269 Км Остановочный Пункт - Чаплино(0 ч 50 м), Васильковка - Чаплино(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
11:37
2 Проспектная
11:41
1 м
11:42
4 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
11:51
1 м
11:52
14 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
11:54
1 м
11:55
17 м
5 Ксеньевка
11:58
1 м
11:59
21 м
6 Игрень
12:01
1 м
12:02
24 м
7 207 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
27 м
8 212 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
32 м
9 Илларионово
12:15
1 м
12:16
38 м
10 222 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
45 м
11 225 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
49 м
12 Хорошево
12:30
1 м
12:31
53 м
13 230 Км Остановочный Пункт
12:34
2 м
12:36
57 м
14 235 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 2 м
15 Синельниково-2
12:43
1 м
12:44
1 ч 6 м
16 Синельниково-1
12:51
23 м
13:14
1 ч 14 м
17 239 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 44 м
18 242 Км Остановочный Пункт
13:25
2 м
13:27
1 ч 48 м
19 Вишневецкое
13:32
1 м
13:33
1 ч 55 м
20 251 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
2 ч
21 Раздоры
13:41
1 м
13:42
2 ч 4 м
22 262 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
2 ч 11 м
23 Терса
13:52
1 м
13:53
2 ч 15 м
24 267 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
2 ч 18 м
25 269 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
2 ч 22 м
26 Письменная
14:04
1 м
14:05
2 ч 27 м
27 276 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
2 ч 31 м
28 Крутоярка
14:12
1 м
14:13
2 ч 35 м
29 283 Км Остановочный Пункт
14:16
2 м
14:18
2 ч 39 м
30 284 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
2 ч 43 м
31 Васильковка
14:25
1 м
14:26
2 ч 48 м
32 Ульяновка
14:31
1 м
14:32
2 ч 54 м
33 Краснощеково
14:40
1 м
14:41
3 ч 3 м
34 Чаплино
14:50
3 ч 13 м
Расписание электрички 6140 Днепропетровск - Чаплино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31