• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Днепропетровск - Лошкаревка, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Днепропетровск Лошкаревка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Лошкаревка составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6405 Днепропетровск Лошкаревка останавливается  на станциях 220 Км Остановочный Пункт(08:52), 229 Км Остановочный Пункт(09:13), 242 Км Остановочный Пункт(09:37), 263 Км Остановочный Пункт(10:08), 298 Км Остановочный Пункт(10:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 221 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Днепропетровск - 233 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Днепропетровск - 257 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Днепропетровск - 298 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), 221 Км Остановочный Пункт - Лошкаревка(2 ч 16 м), 233 Км Остановочный Пункт - Лошкаревка(1 ч 49 м), 257 Км Остановочный Пункт - Лошкаревка(1 ч 12 м), 298 Км Остановочный Пункт - Лошкаревка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
08:21
2 Тоннельная
08:27
2 м
08:29
6 м
3 Встречный
08:36
2 м
08:38
15 м
4 217 Км Остановочный Пункт
08:45
2 м
08:47
24 м
5 220 Км Остановочный Пункт
08:52
2 м
08:54
31 м
6 221 Км Остановочный Пункт
08:56
2 м
08:58
35 м
7 223 Км Остановочный Пункт
09:01
2 м
09:03
40 м
8 Сурское
09:07
2 м
09:09
46 м
9 229 Км Остановочный Пункт
09:13
2 м
09:15
52 м
10 231 Км Остановочный Пункт
09:17
2 м
09:19
56 м
11 233 Км Остановочный Пункт
09:23
2 м
09:25
1 ч 2 м
12 238 Км Остановочный Пункт
09:30
2 м
09:32
1 ч 9 м
13 242 Км Остановочный Пункт
09:37
2 м
09:39
1 ч 16 м
14 Привольное
09:44
2 м
09:46
1 ч 23 м
15 252 Км Остановочный Пункт
09:53
2 м
09:55
1 ч 32 м
16 257 Км Остановочный Пункт
10:00
2 м
10:02
1 ч 39 м
17 263 Км Остановочный Пункт
10:08
2 м
10:10
1 ч 47 м
18 Елизарово
10:16
2 м
10:18
1 ч 55 м
19 277 Км Разъезд
10:29
2 м
10:31
2 ч 8 м
20 Незабудино
10:43
2 м
10:45
2 ч 22 м
21 298 Км Остановочный Пункт
10:57
2 м
10:59
2 ч 36 м
22 303 Км Остановочный Пункт
11:04
2 м
11:06
2 ч 43 м
23 Лошкаревка
11:14
2 ч 53 м
Расписание электрички 6405 Днепропетровск - Лошкаревка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30