• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6276 Днепропетровск - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6276 по маршруту Днепропетровск Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Лозовая составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6276 Днепропетровск Лозовая останавливается  на станциях Игрень(13:49), 222 Км Остановочный Пункт(14:11), Синельниково-2(14:32), 1009 Км Остановочный Пункт(15:32), 981 Км Остановочный Пункт(16:03), Самойловка(16:36), 936 Км Остановочный Пункт(16:59) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 207 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Днепропетровск - Хорошево(0 ч 54 м), Днепропетровск - 1017 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Днепропетровск - Ароматная(2 ч 34 м), Днепропетровск - Самойловка(3 ч 11 м), 207 Км Остановочный Пункт - Лозовая(3 ч 19 м), Хорошево - Лозовая(2 ч 52 м), 1017 Км Остановочный Пункт - Лозовая(1 ч 49 м), Ароматная - Лозовая(1 ч 12 м), Самойловка - Лозовая(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
13:25
2 Проспектная
13:29
1 м
13:30
4 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
13:39
1 м
13:40
14 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
13:42
1 м
13:43
17 м
5 Ксеньевка
13:46
1 м
13:47
21 м
6 Игрень
13:49
1 м
13:50
24 м
7 207 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
27 м
8 212 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
32 м
9 Илларионово
14:03
1 м
14:04
38 м
10 219 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
42 м
11 222 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
46 м
12 225 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
50 м
13 Хорошево
14:19
1 м
14:20
54 м
14 230 Км Остановочный Пункт
14:23
2 м
14:25
58 м
15 235 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 3 м
16 Синельниково-2
14:32
1 м
14:33
1 ч 7 м
17 Синельниково-1
14:40
27 м
15:07
1 ч 15 м
18 1025 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 50 м
19 1017 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
20 Зайцево
15:26
1 м
15:27
2 ч 1 м
21 1009 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
2 ч 7 м
22 1005 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
2 ч 11 м
23 Павлоград-1
15:47
2 м
15:49
2 ч 22 м
24 988 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
2 ч 29 м
25 Ароматная
15:59
1 м
16:00
2 ч 34 м
26 981 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
2 ч 38 м
27 978 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
2 ч 42 м
28 Варваровка
16:13
1 м
16:14
2 ч 48 м
29 969 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 54 м
30 Жемчужное
16:25
1 м
16:26
3 ч
31 Самойловка
16:36
1 м
16:37
3 ч 11 м
32 948 Км Остановочный Пункт
16:41
2 м
16:43
3 ч 16 м
33 943 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 22 м
34 940 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
3 ч 26 м
35 939 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
3 ч 29 м
36 936 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 34 м
37 Лозовая
17:12
3 ч 47 м
Расписание электрички 6276 Днепропетровск - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31