• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6280 Днепропетровск - Лозовая, расписание

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Днепропетровск Лозовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Лозовая составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6280 Днепропетровск Лозовая останавливается  на станциях Игрень(16:35), 222 Км Остановочный Пункт(16:57), Синельниково-2(17:18), 1009 Км Остановочный Пункт(18:28), 981 Км Остановочный Пункт(18:59), Самойловка(19:33), 936 Км Остановочный Пункт(19:57) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - 207 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Днепропетровск - Хорошево(0 ч 55 м), Днепропетровск - 1017 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Днепропетровск - Ароматная(2 ч 45 м), Днепропетровск - Самойловка(3 ч 23 м), 207 Км Остановочный Пункт - Лозовая(3 ч 31 м), Хорошево - Лозовая(3 ч 4 м), 1017 Км Остановочный Пункт - Лозовая(1 ч 52 м), Ароматная - Лозовая(1 ч 14 м), Самойловка - Лозовая(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
16:10
2 Проспектная
16:15
1 м
16:16
5 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
16:25
1 м
16:26
15 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
16:28
1 м
16:29
18 м
5 Ксеньевка
16:32
1 м
16:33
22 м
6 Игрень
16:35
1 м
16:36
25 м
7 207 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
28 м
8 212 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
33 м
9 Илларионово
16:49
1 м
16:50
39 м
10 219 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
43 м
11 222 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
47 м
12 225 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
51 м
13 Хорошево
17:05
1 м
17:06
55 м
14 230 Км Остановочный Пункт
17:09
2 м
17:11
59 м
15 235 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 4 м
16 Синельниково-2
17:18
2 м
17:20
1 ч 8 м
17 Синельниково-1
17:29
32 м
18:01
1 ч 19 м
18 1025 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 59 м
19 1017 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
20 Зайцево
18:22
1 м
18:23
2 ч 12 м
21 1009 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
22 1005 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 22 м
23 Павлоград-1
18:43
2 м
18:45
2 ч 33 м
24 988 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
25 Ароматная
18:55
1 м
18:56
2 ч 45 м
26 981 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
27 978 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 53 м
28 Варваровка
19:10
1 м
19:11
3 ч
29 969 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 6 м
30 Жемчужное
19:22
1 м
19:23
3 ч 12 м
31 Самойловка
19:33
1 м
19:34
3 ч 23 м
32 948 Км Остановочный Пункт
19:38
2 м
19:40
3 ч 28 м
33 943 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 34 м
34 940 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
3 ч 38 м
35 939 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 42 м
36 936 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
3 ч 47 м
37 Лозовая
20:10
4 ч
Расписание электрички 6280 Днепропетровск - Лозовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30