• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, расписание

О расписании:

Электричка 6124/6123 по маршруту Днепропетровск Запорожье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Днепропетровск-Южный в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Днепропетровск-Южный и Запорожье-1 составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6124/6123 Днепропетровск Запорожье останавливается  на станциях Ксеньевка(16:43), 222 Км Остановочный Пункт(17:08), 235 Км Остановочный Пункт(17:25), 1045 Км Остановочный Пункт(17:53), 1063 Км Остановочный Пункт(18:19), Янцево(18:49), Запорожье-1(19:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Днепропетровск - Игрень(время в пути 0 ч 21 м), Днепропетровск - Хорошево(0 ч 51 м), Днепропетровск - Ивковка(1 ч 23 м), Днепропетровск - 1063 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Днепропетровск - Запорожье(2 ч 34 м), Игрень - Запорожье(2 ч 28 м), Хорошево - Запорожье(1 ч 58 м), Ивковка - Запорожье(1 ч 26 м), 1063 Км Остановочный Пункт - Запорожье(0 ч 55 м), Запорожье - Запорожье(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Днепропетровск-Южный
16:25
2 Проспектная
16:27
1 м
16:28
2 м
3 Н.д.узел-парк Л.з
16:36
1 м
16:37
11 м
4 Н.д.узел-парк Е.г
16:39
1 м
16:40
14 м
5 Ксеньевка
16:43
1 м
16:44
18 м
6 Игрень
16:46
1 м
16:47
21 м
7 207 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
24 м
8 Илларионово
17:00
1 м
17:01
35 м
9 222 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
43 м
10 225 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
47 м
11 Хорошево
17:16
1 м
17:17
51 м
12 230 Км Остановочный Пункт
17:20
2 м
17:22
55 м
13 235 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч
14 Синельниково-2
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
15 Синельниково-1
17:37
2 м
17:39
1 ч 12 м
16 Ивковка
17:48
1 м
17:49
1 ч 23 м
17 1045 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
1 ч 28 м
18 1049 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 33 м
19 Славгород-Южный
18:05
1 м
18:06
1 ч 40 м
20 1061 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 49 м
21 1063 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 54 м
22 Новогуполовка
18:25
1 м
18:26
2 ч
23 1074 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 8 м
24 Вольнянск
18:40
1 м
18:41
2 ч 15 м
25 Янцево
18:49
1 м
18:50
2 ч 24 м
26 Запорожье-Грузовое
18:59
1 м
19:00
2 ч 34 м
27 Искра
19:04
1 м
19:05
2 ч 39 м
28 Мотор
19:08
1 м
19:09
2 ч 43 м
29 Запорожье-1
19:15
2 ч 50 м
Расписание электрички 6124/6123 Днепропетровск - Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31