• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Долинская - Николаев, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Долинская Николаев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Долинская в 01:55 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Долинская и Николаев-Грузовой составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6317 Долинская Николаев останавливается  на станциях Дмитровка(02:32), Загальная Корысть(03:32), Горожаны(04:08), Лоцкино(04:57), Гороховка(05:49), Пост 230 Км(06:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Долинская - Казанка(время в пути 0 ч 44 м), Долинская - Техникум(1 ч 58 м), Долинская - Явкино(2 ч 44 м), Долинская - Гороховка(3 ч 54 м), Долинская - Новое Садоводчество(4 ч 49 м), Казанка - Николаев(4 ч 11 м), Техникум - Николаев(3 ч 3 м), Явкино - Николаев(2 ч 16 м), Гороховка - Николаев(0 ч 58 м), Новое Садоводчество - Николаев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Долинская
01:55
2 Згода
02:05
2 м
02:07
10 м
3 Даниловка
02:14
1 м
02:15
19 м
4 Новоданиловка
02:22
2 м
02:24
27 м
5 Дмитровка
02:32
1 м
02:33
37 м
6 Казанка
02:39
7 м
02:46
44 м
7 Добровольский
03:02
5 м
03:07
1 ч 7 м
8 Новый Буг
03:23
1 м
03:24
1 ч 28 м
9 Загальная Корысть
03:32
1 м
03:33
1 ч 37 м
10 Новополтавка
03:46
2 м
03:48
1 ч 51 м
11 Техникум
03:53
1 м
03:54
1 ч 58 м
12 Барвинок
04:00
2 м
04:02
2 ч 5 м
13 Горожаны
04:08
10 м
04:18
2 ч 13 м
14 Баштанка
04:23
1 м
04:24
2 ч 28 м
15 Рассадник-1
04:33
1 м
04:34
2 ч 38 м
16 Явкино
04:39
2 м
04:41
2 ч 44 м
17 Лоцкино
04:57
2 м
04:59
3 ч 2 м
18 Городня
05:04
2 м
05:06
3 ч 9 м
19 Марьяновка
05:10
2 м
05:12
3 ч 15 м
20 Грейгово
05:21
10 м
05:31
3 ч 26 м
21 Гороховка
05:49
10 м
05:59
3 ч 54 м
22 Опытная
06:04
2 м
06:06
4 ч 9 м
23 Депо
06:16
2 м
06:18
4 ч 21 м
24 Николаев-Пасс.
06:23
10 м
06:33
4 ч 28 м
25 Пост 230 Км
06:37
1 м
06:38
4 ч 42 м
26 Новое Садоводчество
06:44
1 м
06:45
4 ч 49 м
27 Судостроителей
06:48
1 м
06:49
4 ч 53 м
28 Николаев-Грузовой
06:57
5 ч 2 м
Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30