• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Долинская - Николаев, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Долинская Николаев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Долинская в 02:08 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Долинская и Николаев-Грузовой составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6317 Долинская Николаев останавливается  на станциях Дмитровка(02:51), Загальная Корысть(03:52), Горожаны(04:30), Лоцкино(05:13), Гороховка(05:54), Пост 230 Км(06:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Долинская - Казанка(время в пути 0 ч 53 м), Долинская - Техникум(2 ч 7 м), Долинская - Явкино(2 ч 46 м), Долинская - Гороховка(3 ч 46 м), Долинская - Новое Садоводчество(4 ч 28 м), Казанка - Николаев(3 ч 46 м), Техникум - Николаев(2 ч 32 м), Явкино - Николаев(1 ч 53 м), Гороховка - Николаев(0 ч 53 м), Новое Садоводчество - Николаев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Долинская
02:08
2 Згода
02:20
2 м
02:22
12 м
3 Даниловка
02:29
2 м
02:31
21 м
4 Новоданиловка
02:38
6 м
02:44
30 м
5 Дмитровка
02:51
2 м
02:53
43 м
6 Казанка
03:01
2 м
03:03
53 м
7 Добровольский
03:20
5 м
03:25
1 ч 12 м
8 Новый Буг
03:42
2 м
03:44
1 ч 34 м
9 Загальная Корысть
03:52
2 м
03:54
1 ч 44 м
10 Новополтавка
04:07
2 м
04:09
1 ч 59 м
11 Техникум
04:15
2 м
04:17
2 ч 7 м
12 Барвинок
04:22
2 м
04:24
2 ч 14 м
13 Горожаны
04:30
2 м
04:32
2 ч 22 м
14 Баштанка
04:38
2 м
04:40
2 ч 30 м
15 Рассадник-1
04:47
2 м
04:49
2 ч 39 м
16 Явкино
04:54
2 м
04:56
2 ч 46 м
17 Лоцкино
05:13
2 м
05:15
3 ч 5 м
18 Городня
05:18
2 м
05:20
3 ч 10 м
19 Марьяновка
05:25
2 м
05:27
3 ч 17 м
20 Грейгово
05:35
2 м
05:37
3 ч 27 м
21 Гороховка
05:54
2 м
05:56
3 ч 46 м
22 Опытная
06:01
2 м
06:03
3 ч 53 м
23 Депо
06:10
2 м
06:12
4 ч 2 м
24 Николаев-Пасс.
06:18
3 м
06:21
4 ч 10 м
25 Пост 230 Км
06:26
1 м
06:27
4 ч 18 м
26 Новое Садоводчество
06:36
1 м
06:37
4 ч 28 м
27 Судостроителей
06:41
1 м
06:42
4 ч 33 м
28 Николаев-Грузовой
06:49
4 ч 41 м
Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31