• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Долинская - Николаев, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Долинская Николаев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Долинская в 02:06 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Долинская и Николаев-Грузовой составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6317 Долинская Николаев останавливается  на станциях Дмитровка(02:49), Загальная Корысть(03:45), Горожаны(04:22), Лоцкино(05:12), Гороховка(05:53), Пост 230 Км(06:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Долинская - Казанка(время в пути 0 ч 50 м), Долинская - Техникум(2 ч 1 м), Долинская - Явкино(2 ч 43 м), Долинская - Гороховка(3 ч 47 м), Долинская - Новое Садоводчество(4 ч 31 м), Казанка - Николаев(3 ч 53 м), Техникум - Николаев(2 ч 42 м), Явкино - Николаев(1 ч 56 м), Гороховка - Николаев(0 ч 56 м), Новое Садоводчество - Николаев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Долинская
02:06
2 Згода
02:16
2 м
02:18
10 м
3 Даниловка
02:25
2 м
02:27
19 м
4 Новоданиловка
02:34
9 м
02:43
28 м
5 Дмитровка
02:49
2 м
02:51
43 м
6 Казанка
02:56
2 м
02:58
50 м
7 Добровольский
03:12
6 м
03:18
1 ч 6 м
8 Новый Буг
03:34
2 м
03:36
1 ч 28 м
9 Загальная Корысть
03:45
2 м
03:47
1 ч 39 м
10 Новополтавка
03:59
2 м
04:01
1 ч 53 м
11 Техникум
04:07
2 м
04:09
2 ч 1 м
12 Барвинок
04:15
2 м
04:17
2 ч 9 м
13 Горожаны
04:22
5 м
04:27
2 ч 16 м
14 Баштанка
04:32
2 м
04:34
2 ч 26 м
15 Рассадник-1
04:43
2 м
04:45
2 ч 37 м
16 Явкино
04:49
6 м
04:55
2 ч 43 м
17 Лоцкино
05:12
2 м
05:14
3 ч 6 м
18 Городня
05:18
2 м
05:20
3 ч 12 м
19 Марьяновка
05:24
2 м
05:26
3 ч 18 м
20 Грейгово
05:34
2 м
05:36
3 ч 28 м
21 Гороховка
05:53
2 м
05:55
3 ч 47 м
22 Опытная
06:00
2 м
06:02
3 ч 54 м
23 Депо
06:11
2 м
06:13
4 ч 5 м
24 Николаев-Пасс.
06:18
5 м
06:23
4 ч 12 м
25 Пост 230 Км
06:28
2 м
06:30
4 ч 22 м
26 Новое Садоводчество
06:37
2 м
06:39
4 ч 31 м
27 Судостроителей
06:41
2 м
06:43
4 ч 35 м
28 Николаев-Грузовой
06:51
4 ч 45 м
Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31