• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Долинская - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Долинская Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Долинская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Долинская и Помошная составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6041 Долинская Помошная останавливается  на станциях 124 Км Остановочный Пункт(08:18), Бобринец(09:52), Высоцкое(11:33) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Долинская - Червоное Озеро(время в пути 1 ч 15 м), Долинская - Кропивницкая(4 ч 8 м), Червоное Озеро - Помошная(3 ч 18 м), Кропивницкая - Помошная(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Долинская
07:12
2 Тимково
07:30
35 м
08:05
18 м
3 Пост 127 Км
08:13
1 м
08:14
1 ч 1 м
4 124 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 6 м
5 Червоное Озеро
08:27
2 м
08:29
1 ч 15 м
6 Седневка
08:53
2 м
08:55
1 ч 41 м
7 Бобринец
09:52
2 м
09:54
2 ч 40 м
8 Осиковата
10:32
2 м
10:34
3 ч 20 м
9 Кропивницкая
11:20
3 м
11:23
4 ч 8 м
10 Высоцкое
11:33
2 м
11:35
4 ч 21 м
11 Помошная
11:47
4 ч 35 м
Расписание электрички 6041 Долинская - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31