• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041/6042 Долинская - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6041/6042 по маршруту Долинская Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Долинская в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Долинская и Помошная составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6041/6042 Долинская Помошная останавливается  на станциях Червоное Озеро(08:27), Осиковата(10:35), Помошная(11:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Долинская - Седневка(время в пути 1 ч 37 м), Долинская - Высоцкое(4 ч 18 м), Седневка - Помошная(2 ч 52 м), Высоцкое - Помошная(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Долинская
07:17
2 Тимково
07:35
30 м
08:05
18 м
3 124 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 1 м
4 Червоное Озеро
08:27
2 м
08:29
1 ч 10 м
5 Седневка
08:54
2 м
08:56
1 ч 37 м
6 Бобринец
09:54
2 м
09:56
2 ч 37 м
7 Осиковата
10:35
2 м
10:37
3 ч 18 м
8 Кропивницкая
11:22
3 м
11:25
4 ч 5 м
9 Высоцкое
11:35
2 м
11:37
4 ч 18 м
10 Помошная
11:48
4 ч 31 м
Расписание электрички 6041/6042 Долинская - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30