график рейса

6604 Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Домодедово в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6604 Домодедово Москва останавливается  на станциях Расторгуево(07:41), Бирюлево-Товарная(07:51), Нижние Котлы(08:06), Москва-Павелецкая(08:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Домодедово - Булатниково(время в пути 0 ч 18 м), Домодедово - Коломенское(0 ч 33 м), Булатниково - Москва(0 ч 32 м), Коломенское - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6604 Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Домодедово 07:27
2 Ленинская 07:32 1 м 07:33 5 м
3 Платформа Калинина 07:36 1 м 07:37 9 м
4 Расторгуево 07:41 1 м 07:42 14 м
5 Булатниково 07:45 1 м 07:46 18 м
6 Бирюлево-Пасс 07:48 2 м 07:50 21 м
7 Бирюлево-Товарная 07:51 1 м 07:52 24 м
8 Чертаново 07:57 1 м 07:58 30 м
9 Коломенское 08:00 1 м 08:01 33 м
10 Нижние Котлы 08:06 1 м 08:07 39 м
11 Верхние Котлы 08:08 1 м 08:09 41 м
12 Зил 08:10 1 м 08:11 43 м
13 Москва-Павелецкая 08:18 51 м