график рейса

6604 Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Домодедово в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6604 Домодедово Москва останавливается  на станциях Расторгуево(06:57), Бирюлево-Товарная(07:08), Нижние Котлы(07:22), Москва-Товарная-Павелецкая(07:32) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Домодедово - Булатниково(время в пути 0 ч 17 м), Домодедово - Коломенское(0 ч 33 м), Домодедово - Москва(0 ч 48 м), Булатниково - Москва(0 ч 36 м), Коломенское - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6604 Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Домодедово 06:44
2 Ленинская 06:49 1 м 06:50 5 м
3 Платформа Калинина 06:53 1 м 06:54 9 м
4 Расторгуево 06:57 1 м 06:58 13 м
5 Булатниково 07:01 1 м 07:02 17 м
6 Бирюлево-Пасс 07:05 1 м 07:06 21 м
7 Бирюлево-Товарная 07:08 1 м 07:09 24 м
8 Чертаново 07:13 1 м 07:14 29 м
9 Коломенское 07:17 1 м 07:18 33 м
10 Нижние Котлы 07:22 1 м 07:23 38 м
11 Верхние Котлы 07:25 1 м 07:26 41 м
12 Зил 07:28 1 м 07:29 44 м
13 Москва-Товарная-Павелецкая 07:32 1 м 07:33 48 м
14 Москва-Павелецкая 07:38 54 м