график рейса

6606 Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Домодедово в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6606 Домодедово Москва останавливается  на станциях Бирюлево-Пасс(12:36), Нижние Котлы(12:53), Москва-Павелецкая(13:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Домодедово - Бирюлево(время в пути 0 ч 23 м), Домодедово - Зил(0 ч 41 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м), Зил - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6606 Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Домодедово 12:16
2 Ленинская 12:21 1 м 12:22 5 м
3 Расторгуево 12:29 1 м 12:30 13 м
4 Бирюлево-Пасс 12:36 1 м 12:37 20 м
5 Бирюлево-Товарная 12:39 1 м 12:40 23 м
6 Коломенское 12:48 1 м 12:49 32 м
7 Нижние Котлы 12:53 1 м 12:54 37 м
8 Верхние Котлы 12:55 1 м 12:56 39 м
9 Зил 12:57 1 м 12:58 41 м
10 Москва-Павелецкая 13:04 48 м