график рейса

6606 Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Домодедово в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6606 Домодедово Москва останавливается  на станциях Расторгуево(07:32), Бирюлево-Товарная(07:43), Нижние Котлы(07:57), Москва-Товарная-Павелецкая(08:07) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Домодедово - Булатниково(время в пути 0 ч 18 м), Домодедово - Коломенское(0 ч 35 м), Домодедово - Москва(0 ч 49 м), Булатниково - Москва(0 ч 36 м), Коломенское - Москва(0 ч 19 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6606 Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Домодедово 07:18
2 Ленинская 07:24 1 м 07:25 6 м
3 Платформа Калинина 07:28 1 м 07:29 10 м
4 Расторгуево 07:32 1 м 07:33 14 м
5 Булатниково 07:36 1 м 07:37 18 м
6 Бирюлево-Пасс 07:40 1 м 07:41 22 м
7 Бирюлево-Товарная 07:43 1 м 07:44 25 м
8 Чертаново 07:49 1 м 07:50 31 м
9 Коломенское 07:53 1 м 07:54 35 м
10 Нижние Котлы 07:57 1 м 07:58 39 м
11 Верхние Котлы 07:59 1 м 08:00 41 м
12 Зил 08:03 1 м 08:04 45 м
13 Москва-Товарная-Павелецкая 08:07 1 м 08:08 49 м
14 Москва-Павелецкая 08:13 55 м