график рейса

6682 Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6682 Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6682 по маршруту Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Домодедово в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6682 Домодедово Москва останавливается  на станциях Расторгуево(14:36), Бирюлево-Товарная(14:46), Нижние Котлы(15:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Домодедово - Булатниково(время в пути 0 ч 18 м), Домодедово - Коломенское(0 ч 33 м), Булатниково - Москва(0 ч 29 м), Коломенское - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6682 Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Домодедово 14:22
2 Ленинская 14:27 1 м 14:28 5 м
3 Платформа Калинина 14:31 1 м 14:32 9 м
4 Расторгуево 14:36 1 м 14:37 14 м
5 Булатниково 14:40 1 м 14:41 18 м
6 Бирюлево-Пасс 14:43 2 м 14:45 21 м
7 Бирюлево-Товарная 14:46 1 м 14:47 24 м
8 Чертаново 14:52 1 м 14:53 30 м
9 Коломенское 14:55 1 м 14:56 33 м
10 Нижние Котлы 15:00 1 м 15:01 38 м
11 Верхние Котлы 15:02 1 м 15:03 40 м
12 Москва-Павелецкая 15:10 48 м