• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Донская - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Донская Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Донская в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Донская и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6602 Донская Волгоград останавливается  на станциях Ильёвка(06:11), 329 Км Остановочный Пункт(06:41), Карповская(07:01), Им. Максима Горького(07:27), Волгоград 2(07:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Донская - Спортбаза(время в пути 0 ч 31 м), Донская - Орошаемое(1 ч 0 м), Донская - Им. Максима Горького(1 ч 32 м), Спортбаза - Волгоград(1 ч 24 м), Орошаемое - Волгоград(0 ч 55 м), Им. Максима Горького - Волгоград(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Донская
05:55
2 Стройрайон
06:00
1 м
06:01
5 м
3 Черкасово
06:04
1 м
06:05
9 м
4 Ильёвка
06:11
1 м
06:12
16 м
5 Спортбаза
06:26
1 м
06:27
31 м
6 Мариновка
06:36
1 м
06:37
41 м
7 329 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
46 м
8 Прудбой
06:47
2 м
06:49
52 м
9 Орошаемое
06:55
1 м
06:56
1 ч
10 Карповская
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
11 Бирюзовый
07:16
1 м
07:17
1 ч 21 м
12 Пост N 11
07:23
1 м
07:24
1 ч 28 м
13 Им. Максима Горького
07:27
1 м
07:28
1 ч 32 м
14 Железнодорожная Больница
07:34
1 м
07:35
1 ч 39 м
15 Садовая
07:38
1 м
07:39
1 ч 43 м
16 Волгоград 2
07:45
1 м
07:46
1 ч 50 м
17 Волгоград 1
07:51
1 ч 56 м
Расписание электрички 6602 Донская - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31