график рейса

6602 Донская - Волгоград

(график указан от начальной станции Донская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Донская - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Донская Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Донская в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Донская и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6602 Донская Волгоград останавливается  на станциях Ильёвка(06:14), Прудбой(06:48), Бирюзовый(07:16), Железнодорожная Больница(07:34), Волгоград 1(07:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Донская - Мариновка(время в пути 0 ч 39 м), Донская - Карповская(1 ч 3 м), Донская - Железнодорожная Больница(1 ч 36 м), Мариновка - Волгоград(1 ч 13 м), Карповская - Волгоград(0 ч 49 м), Железнодорожная Больница - Волгоград(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6602 Донская - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Донская 05:58
2 Стройрайон 06:03 1 м 06:04 5 м
3 Черкасово 06:07 1 м 06:08 9 м
4 Ильёвка 06:14 1 м 06:15 16 м
5 Мариновка 06:37 1 м 06:38 39 м
6 329 Км Остановочный Пункт 06:42 1 м 06:43 44 м
7 Прудбой 06:48 1 м 06:49 50 м
8 Орошаемое 06:55 1 м 06:56 57 м
9 Карповская 07:01 1 м 07:02 1 ч 3 м
10 Бирюзовый 07:16 1 м 07:17 1 ч 18 м
11 Пост N 11 07:23 1 м 07:24 1 ч 25 м
12 Им. Максима Горького 07:27 1 м 07:28 1 ч 29 м
13 Железнодорожная Больница 07:34 1 м 07:35 1 ч 36 м
14 Садовая 07:38 1 м 07:39 1 ч 40 м
15 Волгоград 2 07:45 1 м 07:46 1 ч 47 м
16 Волгоград 1 07:51 1 ч 53 м