• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Донская - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Донская Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Донская в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Донская и Волгоград 1 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6602 Донская Волгоград останавливается  на станциях Ильёвка(06:09), 329 Км Остановочный Пункт(06:39), Карповская(07:01), Им. Максима Горького(07:26), Волгоград 2(07:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Донская - Спортбаза(время в пути 0 ч 31 м), Донская - Орошаемое(1 ч 2 м), Донская - Им. Максима Горького(1 ч 33 м), Спортбаза - Волгоград(1 ч 30 м), Орошаемое - Волгоград(0 ч 59 м), Им. Максима Горького - Волгоград(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Донская
05:53
2 Стройрайон
05:58
1 м
05:59
5 м
3 Черкасово
06:02
1 м
06:03
9 м
4 Ильёвка
06:09
1 м
06:10
16 м
5 Спортбаза
06:24
1 м
06:25
31 м
6 Мариновка
06:34
1 м
06:35
41 м
7 329 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
46 м
8 Прудбой
06:45
4 м
06:49
52 м
9 Орошаемое
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
10 Карповская
07:01
1 м
07:02
1 ч 8 м
11 Бирюзовый
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
12 Пост N 11
07:22
1 м
07:23
1 ч 29 м
13 Им. Максима Горького
07:26
1 м
07:27
1 ч 33 м
14 Железнодорожная Больница
07:33
1 м
07:34
1 ч 40 м
15 Садовая
07:38
5 м
07:43
1 ч 45 м
16 Волгоград 2
07:49
1 м
07:50
1 ч 56 м
17 Волгоград 1
07:55
2 ч 2 м
Расписание электрички 6602 Донская - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31