• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Дорогино - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Дорогино Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорогино в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорогино и Новосибирск-Главный составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6614 Дорогино Новосибирск останавливается  на станциях Ложок(08:29), Совхоз Бердский(08:52), Бердск(09:14), Нижняя Ельцовка(09:33), Иня(09:53), Центр(10:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорогино - 65 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Дорогино - Обской Залив(1 ч 3 м), Дорогино - Обское Море(1 ч 27 м), Дорогино - Сибирская(1 ч 51 м), Дорогино - Центр(2 ч 12 м), 65 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 39 м), Обской Залив - Новосибирск(1 ч 15 м), Обское Море - Новосибирск(0 ч 51 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 27 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дорогино
07:57
2 Линево
08:08
1 м
08:09
11 м
3 Койниха
08:12
1 м
08:13
15 м
4 Евсино
08:20
1 м
08:21
23 м
5 67 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
28 м
6 Ложок
08:29
5 м
08:34
32 м
7 65 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
39 м
8 Мраморная
08:39
1 м
08:40
42 м
9 Монолитная
08:44
1 м
08:45
47 м
10 Искитим
08:48
1 м
08:49
51 м
11 Совхоз Бердский
08:52
1 м
08:53
55 м
12 52 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
59 м
13 Обской Залив
09:00
1 м
09:01
1 ч 3 м
14 Сельская
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
15 Морозово
09:07
1 м
09:08
1 ч 10 м
16 Бердск
09:14
1 м
09:15
1 ч 17 м
17 Речкуновка
09:18
1 м
09:19
1 ч 21 м
18 Береговая
09:21
1 м
09:22
1 ч 24 м
19 Обское Море
09:24
1 м
09:25
1 ч 27 м
20 Сеятель
09:30
1 м
09:31
1 ч 33 м
21 Нижняя Ельцовка
09:33
1 м
09:34
1 ч 36 м
22 Юность
09:38
1 м
09:39
1 ч 41 м
23 Матвеевка
09:40
1 м
09:41
1 ч 43 м
24 Звездная
09:44
1 м
09:45
1 ч 47 м
25 Сибирская
09:48
1 м
09:49
1 ч 51 м
26 Иня
09:53
1 м
09:54
1 ч 56 м
27 Камышенская
09:57
1 м
09:58
2 ч
28 Инструментальный
10:00
1 м
10:01
2 ч 3 м
29 Новосибирск-Южный
10:04
1 м
10:05
2 ч 7 м
30 Речной Вокзал
10:06
1 м
10:07
2 ч 9 м
31 Центр
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
32 Новосибирск-Главный
10:16
2 ч 19 м
Расписание электрички 6614 Дорогино - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30