график рейса

6224 Дорохово - Дмитров

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6224 Дорохово - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6224 по маршруту Дорохово Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 21:48 и приезжает на конечную станцию в 01:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Дмитров составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6224 Дорохово Дмитров останавливается  на станциях Кубинка 1(22:14), Дачное(22:40), Баковка(23:03), Фили(23:25), Дегунино(00:04), Хлебниково(00:25), Трудовая(00:49) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Портновская(время в пути 0 ч 29 м), Дорохово - Здравница(0 ч 59 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 24 м), Дорохово - Москва(2 ч 1 м), Дорохово - Долгопрудная(2 ч 32 м), Дорохово - Катуар(2 ч 57 м), Портновская - Дмитров(3 ч 0 м), Здравница - Дмитров(2 ч 30 м), Сетунь - Дмитров(2 ч 5 м), Москва - Дмитров(1 ч 27 м), Долгопрудная - Дмитров(0 ч 57 м), Катуар - Дмитров(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6224 Дорохово - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 21:48
2 Садовая 21:51 1 м 21:52 3 м
3 Театральная 21:55 1 м 21:56 7 м
4 Тучково 21:58 2 м 22:00 10 м
5 Санаторная 22:03 1 м 22:04 15 м
6 Полушкино 22:06 1 м 22:07 18 м
7 Чапаевка 22:10 1 м 22:11 22 м
8 Кубинка 1 22:14 1 м 22:15 26 м
9 Портновская 22:17 1 м 22:18 29 м
10 Часцовская 22:21 1 м 22:22 33 м
11 Петелино 22:24 1 м 22:25 36 м
12 Сушкинская 22:27 1 м 22:28 39 м
13 Голицыно 22:34 1 м 22:35 46 м
14 Малая Вязема 22:37 1 м 22:38 49 м
15 Дачное 22:40 1 м 22:41 52 м
16 Жаворонки 22:44 1 м 22:45 56 м
17 Здравница 22:47 1 м 22:48 59 м
18 Перхушково 22:50 1 м 22:51 1 ч 2 м
19 Пионерская 22:53 1 м 22:54 1 ч 5 м
20 Отрадное 22:56 1 м 22:57 1 ч 8 м
21 Одинцово 23:00 1 м 23:01 1 ч 12 м
22 Баковка 23:03 1 м 23:04 1 ч 15 м
23 Трехгорка 23:06 1 м 23:07 1 ч 18 м
24 Немчиновка 23:09 1 м 23:10 1 ч 21 м
25 Сетунь 23:12 1 м 23:13 1 ч 24 м
26 Рабочий Поселок 23:14 1 м 23:15 1 ч 26 м
27 Кунцево 1 23:18 1 м 23:19 1 ч 30 м
28 Славянский Бульвар 23:21 1 м 23:22 1 ч 33 м
29 Фили 23:25 1 м 23:26 1 ч 37 м
30 Тестовская 23:28 1 м 23:29 1 ч 40 м
31 Беговая 23:32 2 м 23:34 1 ч 44 м
32 Москва-Белорусская 23:38 5 м 23:43 1 ч 50 м
33 Москва-Савеловская 23:49 2 м 23:51 2 ч 1 м
34 Тимирязевская 23:56 1 м 23:57 2 ч 8 м
35 Окружная 00:00 1 м 00:01 2 ч 12 м
36 Дегунино 00:04 1 м 00:05 2 ч 16 м
37 Бескудниково 00:08 1 м 00:09 2 ч 20 м
38 Лианозово 00:11 1 м 00:12 2 ч 23 м
39 Марк 00:14 1 м 00:15 2 ч 26 м
40 Новодачная 00:18 1 м 00:19 2 ч 30 м
41 Долгопрудная 00:20 1 м 00:21 2 ч 32 м
42 Водники 00:23 1 м 00:24 2 ч 35 м
43 Хлебниково 00:25 1 м 00:26 2 ч 37 м
44 Шереметьевская 00:28 1 м 00:29 2 ч 40 м
45 Лобня 00:33 1 м 00:34 2 ч 45 м
46 Депо 00:35 1 м 00:36 2 ч 47 м
47 Луговая 00:39 1 м 00:40 2 ч 51 м
48 Некрасовская 00:42 1 м 00:43 2 ч 54 м
49 Катуар 00:45 1 м 00:46 2 ч 57 м
50 Трудовая 00:49 1 м 00:50 3 ч 1 м
51 Икша 00:55 1 м 00:56 3 ч 7 м
52 Морозки 01:00 1 м 01:01 3 ч 12 м
53 Турист 01:04 1 м 01:05 3 ч 16 м
54 Яхрома 01:09 1 м 01:10 3 ч 21 м
55 Дмитров 01:18 3 ч 30 м