график рейса

6258 Дорохово - Икша

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Дорохово - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Дорохово Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Икша составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6258 Дорохово Икша останавливается  на станциях Чапаевка(18:28), Жаворонки(19:00), Трехгорка(19:21), Фили(19:41), Окружная(20:12), Долгопрудная(20:31), Луговая(20:51) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Кубинка(время в пути 0 ч 27 м), Дорохово - Перхушково(1 ч 1 м), Дорохово - Рабочий Поселок(1 ч 23 м), Дорохово - Москва(1 ч 54 м), Дорохово - Новодачная(2 ч 22 м), Дорохово - Луговая(2 ч 45 м), Кубинка - Икша(2 ч 36 м), Перхушково - Икша(2 ч 2 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 40 м), Москва - Икша(1 ч 9 м), Новодачная - Икша(0 ч 41 м), Луговая - Икша(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6258 Дорохово - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 18:06
2 Садовая 18:09 1 м 18:10 3 м
3 Театральная 18:13 1 м 18:14 7 м
4 Тучково 18:16 2 м 18:18 10 м
5 Санаторная 18:21 1 м 18:22 15 м
6 Полушкино 18:24 1 м 18:25 18 м
7 Чапаевка 18:28 1 м 18:29 22 м
8 Кубинка 1 18:33 1 м 18:34 27 м
9 Петелино 18:40 1 м 18:41 34 м
10 Голицыно 18:49 1 м 18:50 43 м
11 Малая Вязема 18:52 1 м 18:53 46 м
12 Дачное 18:56 1 м 18:57 50 м
13 Жаворонки 19:00 1 м 19:01 54 м
14 Здравница 19:03 1 м 19:04 57 м
15 Перхушково 19:07 1 м 19:08 1 ч 1 м
16 Пионерская 19:09 1 м 19:10 1 ч 3 м
17 Одинцово 19:15 1 м 19:16 1 ч 9 м
18 Баковка 19:18 1 м 19:19 1 ч 12 м
19 Трехгорка 19:21 1 м 19:22 1 ч 15 м
20 Немчиновка 19:24 1 м 19:25 1 ч 18 м
21 Сетунь 19:27 1 м 19:28 1 ч 21 м
22 Рабочий Поселок 19:29 1 м 19:30 1 ч 23 м
23 Кунцево 1 19:33 1 м 19:34 1 ч 27 м
24 Славянский Бульвар 19:36 1 м 19:37 1 ч 30 м
25 Фили 19:41 1 м 19:42 1 ч 35 м
26 Тестовская 19:43 1 м 19:44 1 ч 37 м
27 Беговая 19:48 1 м 19:49 1 ч 42 м
28 Москва-Белорусская 19:53 2 м 19:55 1 ч 47 м
29 Москва-Савеловская 20:00 1 м 20:01 1 ч 54 м
30 Тимирязевская 20:08 1 м 20:09 2 ч 2 м
31 Окружная 20:12 1 м 20:13 2 ч 6 м
32 Дегунино 20:15 1 м 20:16 2 ч 9 м
33 Бескудниково 20:18 1 м 20:19 2 ч 12 м
34 Лианозово 20:21 1 м 20:22 2 ч 15 м
35 Марк 20:25 1 м 20:26 2 ч 19 м
36 Новодачная 20:28 1 м 20:29 2 ч 22 м
37 Долгопрудная 20:31 1 м 20:32 2 ч 25 м
38 Водники 20:33 1 м 20:34 2 ч 27 м
39 Хлебниково 20:36 1 м 20:37 2 ч 30 м
40 Шереметьевская 20:38 1 м 20:39 2 ч 32 м
41 Лобня 20:45 1 м 20:46 2 ч 39 м
42 Депо 20:47 1 м 20:48 2 ч 41 м
43 Луговая 20:51 1 м 20:52 2 ч 45 м
44 Некрасовская 20:54 1 м 20:55 2 ч 48 м
45 Катуар 20:58 1 м 20:59 2 ч 52 м
46 Трудовая 21:01 1 м 21:02 2 ч 55 м
47 Икша 21:10 3 ч 4 м