график рейса

6128 Дорохово - Лобня

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Дорохово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Дорохово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Лобня составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6128 Дорохово Лобня останавливается  на станциях Чапаевка(06:19), Голицыно(06:44), Баковка(07:09), Славянский Бульвар(07:26), Тимирязевская(07:58), Новодачная(08:18) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Кубинка(время в пути 0 ч 27 м), Дорохово - Жаворонки(0 ч 56 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 21 м), Дорохово - Москва(1 ч 46 м), Дорохово - Марк(2 ч 18 м), Кубинка - Лобня(2 ч 10 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 41 м), Сетунь - Лобня(1 ч 16 м), Москва - Лобня(0 ч 50 м), Марк - Лобня(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6128 Дорохово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 05:57
2 Садовая 06:00 1 м 06:01 3 м
3 Театральная 06:04 1 м 06:05 7 м
4 Тучково 06:07 2 м 06:09 10 м
5 Санаторная 06:12 1 м 06:13 15 м
6 Полушкино 06:15 1 м 06:16 18 м
7 Чапаевка 06:19 1 м 06:20 22 м
8 Кубинка 1 06:24 1 м 06:25 27 м
9 Портновская 06:27 1 м 06:28 30 м
10 Часцовская 06:31 1 м 06:32 34 м
11 Петелино 06:34 1 м 06:35 37 м
12 Сушкинская 06:37 1 м 06:38 40 м
13 Голицыно 06:44 1 м 06:45 47 м
14 Дачное 06:49 1 м 06:50 52 м
15 Жаворонки 06:53 1 м 06:54 56 м
16 Здравница 06:57 1 м 06:58 1 ч
17 Отрадное 07:03 1 м 07:04 1 ч 6 м
18 Одинцово 07:06 1 м 07:07 1 ч 9 м
19 Баковка 07:09 1 м 07:10 1 ч 12 м
20 Трехгорка 07:12 1 м 07:13 1 ч 15 м
21 Немчиновка 07:15 1 м 07:16 1 ч 18 м
22 Сетунь 07:18 1 м 07:19 1 ч 21 м
23 Рабочий Поселок 07:20 1 м 07:21 1 ч 23 м
24 Кунцево 1 07:23 1 м 07:24 1 ч 26 м
25 Славянский Бульвар 07:26 1 м 07:27 1 ч 29 м
26 Фили 07:31 1 м 07:32 1 ч 34 м
27 Тестовская 07:33 1 м 07:34 1 ч 36 м
28 Беговая 07:38 1 м 07:39 1 ч 41 м
29 Москва-Белорусская 07:43 2 м 07:45 1 ч 46 м
30 Москва-Савеловская 07:50 1 м 07:51 1 ч 53 м
31 Тимирязевская 07:58 1 м 07:59 2 ч 1 м
32 Окружная 08:02 1 м 08:03 2 ч 5 м
33 Дегунино 08:05 1 м 08:06 2 ч 8 м
34 Бескудниково 08:08 1 м 08:09 2 ч 11 м
35 Лианозово 08:11 1 м 08:12 2 ч 14 м
36 Марк 08:15 1 м 08:16 2 ч 18 м
37 Новодачная 08:18 1 м 08:19 2 ч 21 м
38 Долгопрудная 08:20 1 м 08:21 2 ч 23 м
39 Водники 08:23 1 м 08:24 2 ч 26 м
40 Хлебниково 08:25 1 м 08:26 2 ч 28 м
41 Шереметьевская 08:28 1 м 08:29 2 ч 31 м
42 Лобня 08:35 2 ч 38 м