график рейса

6236 Дорохово - Лобня

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6236 Дорохово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6236 по маршруту Дорохово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Лобня составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6236 Дорохово Лобня останавливается  на станциях Чапаевка(16:58), Голицыно(17:23), Трехгорка(17:51), Фили(18:10), Окружная(18:42), Долгопрудная(19:01) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Кубинка(время в пути 0 ч 29 м), Дорохово - Перхушково(1 ч 2 м), Дорохово - Рабочий Поселок(1 ч 25 м), Дорохово - Москва(1 ч 56 м), Дорохово - Новодачная(2 ч 24 м), Кубинка - Лобня(2 ч 11 м), Перхушково - Лобня(1 ч 38 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 15 м), Москва - Лобня(0 ч 44 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6236 Дорохово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 16:34
2 Садовая 16:38 1 м 16:39 4 м
3 Театральная 16:42 1 м 16:43 8 м
4 Тучково 16:46 2 м 16:48 12 м
5 Санаторная 16:51 1 м 16:52 17 м
6 Полушкино 16:54 1 м 16:55 20 м
7 Чапаевка 16:58 1 м 16:59 24 м
8 Кубинка 1 17:03 1 м 17:04 29 м
9 Портновская 17:06 1 м 17:07 32 м
10 Часцовская 17:10 1 м 17:11 36 м
11 Петелино 17:13 1 м 17:14 39 м
12 Сушкинская 17:16 1 м 17:17 42 м
13 Голицыно 17:23 1 м 17:24 49 м
14 Здравница 17:33 1 м 17:34 59 м
15 Перхушково 17:36 1 м 17:37 1 ч 2 м
16 Пионерская 17:39 1 м 17:40 1 ч 5 м
17 Одинцово 17:45 1 м 17:46 1 ч 11 м
18 Баковка 17:48 1 м 17:49 1 ч 14 м
19 Трехгорка 17:51 1 м 17:52 1 ч 17 м
20 Немчиновка 17:54 1 м 17:55 1 ч 20 м
21 Сетунь 17:57 1 м 17:58 1 ч 23 м
22 Рабочий Поселок 17:59 1 м 18:00 1 ч 25 м
23 Кунцево 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 18:06 1 м 18:07 1 ч 32 м
25 Фили 18:10 1 м 18:11 1 ч 36 м
26 Тестовская 18:13 1 м 18:14 1 ч 39 м
27 Беговая 18:17 1 м 18:18 1 ч 43 м
28 Москва-Белорусская 18:23 3 м 18:26 1 ч 49 м
29 Москва-Савеловская 18:30 1 м 18:31 1 ч 56 м
30 Тимирязевская 18:38 1 м 18:39 2 ч 4 м
31 Окружная 18:42 1 м 18:43 2 ч 8 м
32 Дегунино 18:45 1 м 18:46 2 ч 11 м
33 Бескудниково 18:48 1 м 18:49 2 ч 14 м
34 Лианозово 18:51 1 м 18:52 2 ч 17 м
35 Марк 18:55 1 м 18:56 2 ч 21 м
36 Новодачная 18:58 1 м 18:59 2 ч 24 м
37 Долгопрудная 19:01 1 м 19:02 2 ч 27 м
38 Водники 19:03 1 м 19:04 2 ч 29 м
39 Хлебниково 19:06 1 м 19:07 2 ч 32 м
40 Шереметьевская 19:08 1 м 19:09 2 ч 34 м
41 Лобня 19:15 2 ч 41 м