график рейса

6296 Дорохово - Лобня

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296 Дорохово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296 по маршруту Дорохово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Лобня составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6296 Дорохово Лобня останавливается  на станциях Полушкино(22:27), Петелино(22:47), Баковка(23:24), Кунцево 1(23:38), Москва-Белорусская(23:58), Бескудниково(00:24), Водники(00:38) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Чапаевка(время в пути 0 ч 23 м), Дорохово - Жаворонки(0 ч 59 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 25 м), Дорохово - Беговая(1 ч 45 м), Дорохово - Бескудниково(2 ч 16 м), Дорохово - Хлебниково(2 ч 33 м), Чапаевка - Лобня(2 ч 18 м), Жаворонки - Лобня(1 ч 42 м), Сетунь - Лобня(1 ч 16 м), Беговая - Лобня(0 ч 56 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 25 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6296 Дорохово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 22:08
2 Садовая 22:11 1 м 22:12 3 м
3 Театральная 22:16 1 м 22:17 8 м
4 Тучково 22:19 2 м 22:21 11 м
5 Санаторная 22:24 1 м 22:25 16 м
6 Полушкино 22:27 1 м 22:28 19 м
7 Чапаевка 22:31 1 м 22:32 23 м
8 Кубинка 1 22:37 1 м 22:38 29 м
9 Портновская 22:40 1 м 22:41 32 м
10 Часцовская 22:44 1 м 22:45 36 м
11 Петелино 22:47 1 м 22:48 39 м
12 Голицыно 22:57 1 м 22:58 49 м
13 Жаворонки 23:07 1 м 23:08 59 м
14 Пионерская 23:15 1 м 23:16 1 ч 7 м
15 Одинцово 23:21 1 м 23:22 1 ч 13 м
16 Баковка 23:24 1 м 23:25 1 ч 16 м
17 Трехгорка 23:27 1 м 23:28 1 ч 19 м
18 Немчиновка 23:30 1 м 23:31 1 ч 22 м
19 Сетунь 23:33 1 м 23:34 1 ч 25 м
20 Рабочий Поселок 23:35 1 м 23:36 1 ч 27 м
21 Кунцево 1 23:38 1 м 23:39 1 ч 30 м
22 Славянский Бульвар 23:41 1 м 23:42 1 ч 33 м
23 Фили 23:46 1 м 23:47 1 ч 38 м
24 Тестовская 23:48 1 м 23:49 1 ч 40 м
25 Беговая 23:53 1 м 23:54 1 ч 45 м
26 Москва-Белорусская 23:58 3 м 00:01 1 ч 50 м
27 Москва-Савеловская 00:06 1 м 00:07 1 ч 58 м
28 Тимирязевская 00:13 1 м 00:14 2 ч 5 м
29 Окружная 00:17 1 м 00:18 2 ч 9 м
30 Дегунино 00:20 1 м 00:21 2 ч 12 м
31 Бескудниково 00:24 1 м 00:25 2 ч 16 м
32 Лианозово 00:27 1 м 00:28 2 ч 19 м
33 Марк 00:30 1 м 00:31 2 ч 22 м
34 Новодачная 00:33 1 м 00:34 2 ч 25 м
35 Долгопрудная 00:36 1 м 00:37 2 ч 28 м
36 Водники 00:38 1 м 00:39 2 ч 30 м
37 Хлебниково 00:41 1 м 00:42 2 ч 33 м
38 Шереметьевская 00:43 1 м 00:44 2 ч 35 м
39 Лобня 00:50 2 ч 42 м