график рейса

6756 Дорохово - Лобня

(график указан от начальной станции Дорохово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6756 Дорохово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Дорохово Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дорохово в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дорохово и Лобня составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6756 Дорохово Лобня останавливается  на станциях Чапаевка(17:05), Голицыно(17:29), Баковка(17:53), Славянский Бульвар(18:12), Тимирязевская(18:41), Новодачная(19:03) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дорохово - Кубинка(время в пути 0 ч 26 м), Дорохово - Здравница(0 ч 57 м), Дорохово - Сетунь(1 ч 19 м), Дорохово - Москва(1 ч 45 м), Дорохово - Марк(2 ч 16 м), Кубинка - Лобня(2 ч 8 м), Здравница - Лобня(1 ч 37 м), Сетунь - Лобня(1 ч 15 м), Москва - Лобня(0 ч 48 м), Марк - Лобня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6756 Дорохово - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дорохово 16:43
2 Садовая 16:45 1 м 16:46 2 м
3 Театральная 16:50 1 м 16:51 7 м
4 Тучково 16:53 2 м 16:55 10 м
5 Санаторная 16:58 1 м 16:59 15 м
6 Полушкино 17:01 1 м 17:02 18 м
7 Чапаевка 17:05 1 м 17:06 22 м
8 Кубинка 1 17:09 1 м 17:10 26 м
9 Портновская 17:12 1 м 17:13 29 м
10 Часцовская 17:16 1 м 17:17 33 м
11 Петелино 17:19 1 м 17:20 36 м
12 Сушкинская 17:22 1 м 17:23 39 м
13 Голицыно 17:29 1 м 17:30 46 м
14 Жаворонки 17:36 1 м 17:37 53 м
15 Здравница 17:40 1 м 17:41 57 м
16 Перхушково 17:43 1 м 17:44 1 ч
17 Пионерская 17:45 1 м 17:46 1 ч 2 м
18 Одинцово 17:50 1 м 17:51 1 ч 7 м
19 Баковка 17:53 1 м 17:54 1 ч 10 м
20 Трехгорка 17:56 1 м 17:57 1 ч 13 м
21 Немчиновка 17:59 1 м 18:00 1 ч 16 м
22 Сетунь 18:02 1 м 18:03 1 ч 19 м
23 Рабочий Поселок 18:04 1 м 18:05 1 ч 21 м
24 Кунцево 1 18:08 1 м 18:09 1 ч 25 м
25 Славянский Бульвар 18:12 1 м 18:13 1 ч 29 м
26 Фили 18:16 1 м 18:17 1 ч 33 м
27 Тестовская 18:19 1 м 18:20 1 ч 36 м
28 Беговая 18:23 1 м 18:24 1 ч 40 м
29 Москва-Белорусская 18:28 2 м 18:30 1 ч 45 м
30 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 1 ч 52 м
31 Тимирязевская 18:41 1 м 18:42 1 ч 58 м
32 Окружная 18:45 1 м 18:46 2 ч 2 м
33 Дегунино 18:49 1 м 18:50 2 ч 6 м
34 Бескудниково 18:53 1 м 18:54 2 ч 10 м
35 Лианозово 18:56 1 м 18:57 2 ч 13 м
36 Марк 18:59 1 м 19:00 2 ч 16 м
37 Новодачная 19:03 1 м 19:04 2 ч 20 м
38 Долгопрудная 19:05 1 м 19:06 2 ч 22 м
39 Водники 19:08 1 м 19:09 2 ч 25 м
40 Хлебниково 19:10 1 м 19:11 2 ч 27 м
41 Шереметьевская 19:13 1 м 19:14 2 ч 30 м
42 Лобня 19:18 2 ч 35 м